Гость
Статьи
А что правда все будет …

А что правда все будет плохо?

вот пишут в темах будут сокращения...работы не будет. Что делать то? опять сахар спички соль покупать?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"чтобы спасти россию нужно сжечь москву!" м. кутузов

сиси
#102
Гость

"чтобы спасти россию нужно сжечь москву!" м. кутузов

Руки прочь от москвы!

Гость
#103

Сейчас вам москвичи напишут, что такого не бывает и что мы всё врем. Я когда пишу, что зарплата большого начальника не изменилась с 2005 года( полная 8 тысяч), то говорят, что этого не может быть. А сейчас уже 2013, и цены выросли на всё! Нагрузка увеличивается, а зп урезается. Мы живем в нищете

И улучшений не будет(((.

гость
#104
isterika21

незнаю как в москве, в провинции каждый год все дорожает и жлолжает а зарплаты как были так и остаются, куча людей работают за 8-10 тысяч в месяц, ненавижу нашу страну за это свинство

Работаю в Москве. На последнем месте 4-й год не индексируют з/п.

гость
#105

Вчера в Москве ехал в маршрутке. Девушка кому-то по телефону говорит, что в их компании сказали, что в каждом отделе нужно сократить половину сотрудников до Нового года, а денег на компенсацию нет. Я начинал работать в кризис 2008 г. В июне 2010 г. на собеседовании в транспортной компании мне сказали, что на вакансию с з/п 20 тыс. руб. (Москва) прислали под 100 резюме, в том числе сотрудники с опытом больше 5 лет. На Западе еще хуже, чем в России, но мы их догоним. Сомневаюсь, что нужно рожать детей. Пока мы живем еще на советском запасе прочности.

гость
#106
Baileys

плАхаяBaileysплАхаявы что какое метро

тут все на авто

Дык я тоже на авто :) , но 40 рэ за одну поездку на метро.............

Многовато.ага

тем паче там давка нереальная

пару остановок в центре днем проехать-убиться

После командировок в Москву у меня всегда легкая оторопь ;)

А если еще жить в районе рядом с рынком. Капотня - район без метро, рядом с рынком Садовод и НПЗ. Как полагаю, территории заводов застроят коммерческой недвижимостью, часто элитной. Жители Москвы, у которых появляется семья, вынуждены переехать за МКАД, т.к. на квартиру в Москве нет денег. Хорошие районы застроят элитным жильем. Не нравится жить с быдлом, мигрантами, встречаться с гопниками, преступниками-кавказцами - это еще и опасно.

А Б
#107

сокращения идут уже во многих крупных компаниях - наши контрагенты уже к 1 января хотят минимум 10-15% сократить

все в панике. ждут кого именно уберут...(((

Гость
#108

путин же сказал "у нас все хорошо, стабильно." себя,то ли имел в виду?

Гость
#109

Подработка администратором интернет-магазина продажи одежды. Удаленно. Можно без опыта. Ответы на вопросы покупателей, переписка. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки. Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту: ордерсмартещорк@гмаил.цом

Maror
#110

Кто хочет работать - у того будет хорошо. Даже если (не дай Бог) случится Третья Мировая - нужны будут рабочие, которые будут всё отстраивать. Если, наоборот, наступит Золотой Век, и всё производство автоматизируют - нужны будут наладчики этого автоматического оборудования. И всевозможные работники творчества, которые будут развлекать оставшихся без дела. А неудачникам и нытикам во все времена жилось, живётся и (надеюсь) будет житься хреново.

Гость
#111

Я всегда всем советую: приезжайте к нам на Дальний Восток.Тут так классно...Зае...сь...Все!!! зарплаты,климат,цены.

После того,как Путин предложил всем узбекам и таджикам выдавать российские паспорта в обмен на их приезд на ДВ,то вообще ходишь и думаешь -когда прирежут?

Едут только маргиналы , без всякого образования,даже начального.

Гость
#112

изучайте устройство АК.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема