Гость
Статьи
Мне предлагают сняться …

Мне предлагают сняться в кино

Я отправила свою анкету и фото на один сайт, который занимается подбором актеров . Сегодня позвонила девушка, говорит вас утвердили на роль в фильме, роль маленькая, положительная . Я подошла им по …

Гость
561 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость)
#551

))) мда... сколько тут сообщений... годами.... сколько подтвержденных самими же терпил. Норм ребята бизнес делают. А воз и ныне там. Что сказать? На каждого мошенника всегда найдется свой лох и не один))
Даже вижу как улыбаются, читая мое сообщение Ольги Николаевны и Елены Алексеевны из этого метода развода)

Елизавета
#552
Гость)

))) мда... сколько тут сообщений... годами.... сколько подтвержденных самими же терпил. Норм ребята бизнес делают. А воз и ныне там. Что сказать? На каждого мошенника всегда найдется свой *** и не один)) Даже вижу как улыбаются, читая мое сообщение Ольги Николаевны и Елены Алексеевны из этого метода развода)

Вы своим сообщением у людей желание отбили высказываться. А писать нужно. Ребята кто ещё не успел сделать портфолио и хочет на экран?

Мила
#555
Гость

Мне сегодня тоже звонили сказали что я подхожу на роль актера типов выбрал режиссер какой то иностранец звонила девушка представила Татьяна Владимировна она мне 3 дня названивала и дозвонилась просит прийти на киностудии со своим портфолио если нет. То дала мне номер фотостудия ответила мария по адресу м.площадь ильича я с ней обговорил мне сказала приходите и назначила сумму 5900 за 50фото.после этого я дожен созвониться с Татьяной Владимирне чтоб делать пропуск на киностудии вот прочитал. Ваши комментарии и думаю развод или как

Я сегодня повелась...Площадь Ильича ,хотя с Авиамоторной можно было пешком дойти ...тел фотографа 8903 721 14 89..тел разводил типа из киностудии 8 968 765 52 80 Людмила Георгиевна....сука гореть ей в аду

Мила
#556
Гость

я размещала свои фото и данные для участия в массовках для подработки. Сегодня позвонила Елена Васильевна, номер 89036855874, типа режиссеру по фото понравился мой типаж , что условия 8400 за съемочный день, обедом кормят, небольшая положительная роль без эротики, 7 часов в день, порядка 30 дней съемка. Спросила есть ли образование у меня актерское, несмотря на то, что я указывала свои данные и писала, что опыта нет, она типа пошла согласовывать это с режиссером, можно ли меня без образования. Потом перезвонила, типа и без образования дали добро и есть и у меня профессиональные фото, говорю, что нет. И типа тогда надо сделать фотосъемку именно у фотографа который снимает актеров, в специализированной фотостудии и сразу принести диск им. что это стоит 5900.
я для интереса записала телефон Юлии 89685446293, это менеджер в профстудии. Юлии позвонила, уточнила когда можно записаться, та записала меня на ближайшее время, я уточнила адрес - м.Авиамоторная в БЦ Савва, студия-фотосалон "Альбатрос" кажется так, Энергетическая ул, д.6 и типа делают около 50 снимков с эмоциями и сразу же выдают диск. Пока я с Юлией общалась, эта Елена Васильевна по второй линии названивала с вопросом на какое время я записалась, а то роль уйдет...и просила сразу же позвонить, как сделаю снимки и приехать к ним, куда не сказала, типа: "где "Зарядье" в Москве, знаете? - вот туда, как фото сделаете, я подробнее объясню куда приехать" - вот ее слова, пппцц))) Я немного погодя позвонила ЕВ и сказала, что у меня есть свой знакомый фотограф, который фотографирует актёров, он мне все сделает и я к ним приеду, тогда ЕВ разоралась на меня, что пусть мой фотограф тогда меня и снимает дальше, а моя роль ушла и мне отказано!!)) вот такая история. делайте выводы, Господа!

Один в один ,как у меня сегодня....Я дура последние деньги отдала.Тел.разводил 89687655280 .тел фотографа 89037211489
miramax-pixar@mail.ru......
.cyки,всего им "хорошего"

Гость
#557

Даже и не думайте. Нет и точка. У меня такая же ситуация была сегодня. Подошёл по типажу и всё такое. Так как нет актёрский навыков нужно портфолио. Дали номер студии, позвонил, 6000 стоит диск. Я чисто физически по времени не успевал в студию. В итоге звоню этой девушке якобы отдел кадров. Объяснил ситуацию. В мой адрес я услышал (пошёл на *** отсюда) и бросили трубку. Вот вам и снялся в кино🤣

Арсений
#558

Сегодня сам чуть не поехал,номер разводилы:89692843278,фотостудия "Альбатрос",которая "находится" у метро Площадь Ильича:89653680014

#559

Всем привет,сегодня мне позвонили (Татьяна Юрьевна)утром,текст тот же: вы подошли по типажу,нужно профессиональное фото.Мой фотограф не подходит,т.к. фото нужно завтра,дали номер телефона 89269733743 фотостудии,сказала что они с ними не сотруднячиют,просто по доброте душевной мне номер их дали.В фотостудии как раз сегодня свободно стоит 5990.Я решила перезвонить узнать как называется кинокомпания."Голд Марк", такая кинокомпания не существует.Пробила номер телефона с которого звонили +79038744456,номер г.Курска принадлежит вымпел коммуникациям (видимо номер купили на садаводе)))Перезвонили,спросили срослось ли у меня с фотостудией?)Я сказала,что фото будет готово завтра к 15.00.Сказали перезвонить,мне закажут пропуск,съемки возможно будут на м.Юго-западная или в другом месте,не знают на какую площадку пошлют)))Хорошо наткнулась на этот форум,спасибо.

Елизавета
#560

Сейчас мошенники на Авиамоторной , стоимость "сессии" 5900 -6000. Номера однодневки. Будьте осторожны, не кормите м...ков !!!

Юрий
#561

Всем, кому интересно - только сегодня были на такой сессии - есть фото фотографа и адрес)

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем