Гость
Статьи
Утро, одежда, …

Утро, одежда, учеба/работа... и Вы))

Девушки, всем привет! Поделитесь тем, как Вы собираетесь утром на учебу или работу. Интересно мнение девушек незамужних, не имеющих детей, лет до 25-27. Когда Вы решаете, что наденете? С вечера или утром? Бывает ли такое, что утром наденете все, а потом передумаете и переодеваетесь? Завтракаете ли Вы? Краситесь? Если времени нет, что выберете: макияж или еду? С какими мыслями едете на учебу, работу? Слушаете музыку по дороге? Сколько времени занимает дорога?
И последний вопрос: бывает ли такое, что вечером возвращаться домой не хочется?

Расскажу, как это утром собираюсь я. С вечера решаю, что надену, но утром могу передумать, глядя на свои вещи и на самочувствие. Иногда хочется, чтобы никто не трогал целый день, а иногда есть желание, чтобы некоторые головы сворачивали. Встаю рано, поэтому есть время и на макияж, и на завтрак. По дороге слушаю музыку, ехать мне 30-35 минут. Учусь в магистратуре + работаю в универе (то есть в одном месте и учеба, и работа).
Еще подрабатываю репетитором. Мне 23 года. А Вы чем занимаетесь?

П.С. Я нормальная, и это не разводка. Просто интересно.

Кира
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегу сломя голову в душ.....потом на станцию електрички

сос-е в терновнике
#2
Гость

Бегу сломя голову в душ.....потом на станцию електрички

опять по шпалам иду по привычке

Гость
#3

Так странно такие темы читать)

Так время изменилось. Я в 23 уже замужем была, отучилась.

Гость
#4

Всегда выбирала вечером, вплоть до нижнего белья. Утром вставала рано, успевала и позавтракать, и накрасится. Выбор не стоял никогда. Голову обычно мою вечером, потому что волосы очень длинные, и долго сушить. До работы было 15 минут на машине, слушала радио. Думала о хорошем)

ЛисаАлисА
#5

Встаю максимально поздно, потому как 100% сова. Что надеть обычно выбираю утром, но могу и с вечера задумать. Но не факт, что утром не передумаю. Иногда бывает, что оделась, а в последний момент что-то не понравилось, наспех переоделась. Крашусь. Иногда забываю накраситься. Не завтракаю - просто не хочется. Приезжаю в универ\на работу - либо захожу в столовую сразу, либо по дороге от метро покупаю йогурт\булочку и т.п.

По дороге слушаю музыку и читаю. Дорога занимает 1ч-1,5 ч времени. (Мск).

Ощущение, что домой возвращаться не хочется бывает ооооооооочень редко. Когда дома поругалась со всеми, либо, когда приехал в гости кто-то, с кем я хочу по минимуму контактировать, либо, когда свои эмоции какие-то переполняют, которыми с домашними делиться не хочется, потому что не поймут. Тогда обычно гуляю в парке около дома немного.

Гостья
#6

Что одеть обычно решала с вечера, но иногда могла с утра и что-то другое в итоге одеть. Я не завтракала, бежала в ванну, потом одевалась, красилась и с позитивными мыслями на работу, дорога до работы занимала 5 минут медленным шагом, 3 - быстрым. Домой в основном всегда возвращалась с охотой, но если не в настроении могла пройтись по магазинам. Сейчас почти полтора года не работаю...

Солнышко
#7

Ставлю будильник на пол часа раньше.. Очень с трудом и долго просыпаюсь, вечером решаю что надеть, но на утро обычно передумываю, бывает даже переодеваюсь, крашусь обычно только если настроение хорошее и спать не очень хочется.. Дальше минут 20 добираюсь до универа.. Иногда хочется с кем-то поговорить.. Только бы домой не идти.. А иногда наоборот..ну как-то так

Гость
#8

утром завтрак и кофе-святое. встаю пораньше, чтобы спокойно собраться, выгулять собаку. у меня не особо много одежды, поэтому всегда знаю, что надеть. макияж занимает минуты две-тушь, тени бежевые, корректор, блеск. домой бегу бегом, работа с людьми связана,хочется оказаться в тишине

Бууу
#9

Я на учебу постоянно опаздывала, потому что могла по часу примерять одежду - все не нравилось, не могла решить в чем пойти. Чем больше одежды, тем меньше выбор...;((((

Сейчас не учусь и не работаю, но когда кудато собираюсь, бывает опаздываю, потому что не успеваю уложить волосы, придумать комфортный прикид... Эххх

У меня мама такая же... Так что это все гены виноваты😽

#10

Ради такой темы не поленилась залогиниться))).

Я выбираю гардероб согласно планам на день. Если знаю свои планы на день с вечера - то с вечера планирую что надеть, но не готовлю (не ищу, не выкладываю, не глажу) - это утром. Если за ночь мои планы на день поменялись - меняю и одежду.

Не крашусь вообще. (Вообще - это совсем не крашусь, ни тоналки ни туши ни теней ни помад). Только по праздникам (нг, свадьба) и на вечеринки. Днем - никогда.

Завтракаю в машине. Ненавижу тратить время конкретно только на еду. Покупаю или йогурт в магазе или в кафе по дороге какой-то фруктовый салат или сендвич. Ехать 15-20 минут до работы.

По дороге слушаю старый классический мягкий рок. Для утра - самое то. Как-то так.

#11

А по поводу возвращаться домой - я дома только сплю. Хочу спать - возвращаюсь, не хочу спать - не вижу смысла возвращаться. В городе всегда есть чем заняться, были бы силы и время.

pandora
#12

Вопрос по одежде решаю вечером, каких-то утренних резких изменений не бывает, ну, только если резко погода поменяется.Принимаю душ, завтракаю. Завтрак для меня важен, потому как много раз замечала как позавтракаю, так и день начнется и пойдет, поэтому никакой беготни и перехватываний йогуртами.Завтракаю овсянкой с курагой или омлетом с сыром плюс обязательно чашка натурального кофе параллельно чего-нибудь гляжу или листаю. Этот спокойный ритуал помогает окончательно проснуться и настроится на день.Крашусь 5 минут, т.к. мейк минимальный и очень простой. Через день мою голову и делаю укладку, укладка занимает 20 минут. Если прийлется выбирать, то выберу завтрак, т.к. одного слоя пудры и помады мне вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно весь день. На все про все уходит 1.5 часа, если без мытья головы, то 1 час.

Гость
#13
Гость

Так странно такие темы читать)

Так время изменилось. Я в 23 уже замужем была, отучилась.

А кто-то родил в 16 - и что? Кому это интересно? Вы хотите кого-то уязвить?

Гость
#14
Кира

Девушки, всем привет! Поделитесь тем, как Вы собираетесь утром на учебу или работу. Интересно мнение девушек незамужних, не имеющих детей, лет до 25-27. Когда Вы решаете, что наденете? С вечера или утром? Бывает ли такое, что утром наденете все, а потом передумаете и переодеваетесь? Завтракаете ли Вы? Краситесь? Если времени нет, что выберете: макияж или еду? С какими мыслями едете на учебу, работу? Слушаете музыку по дороге? Сколько времени занимает дорога? И последний вопрос: бывает ли такое, что вечером возвращаться домой не хочется?

Решаю, что надену, я всегда утром. Да, бывает и такое, что оделась, посмотрела, не понравилось, а потом переодеваться))) Завтракаю и крашусь. Но макияж в приоритете - поесть я, если что, успею и на работе, а вот макияж на работе не сделаешь)))

Мысли зависят от ситуации, всегда разные. Когда с музыкой, когда без. Дорога - по-разному. От 10 минут до 40 минут в среднем, смотря как с маршруткой повезет и с пробками. Летом хожу пешком - стабильно полчаса.

Нет, не бывает)

Гость
#15

23 года, не замужем, но есть парень, живу с родителями. работаю + тренировки через день. Поэтому спортивную сумку собираю с вечера. последние пол года - очень тяжело встаю, душ, маленькая зарядка, завтрак, крашусь по минимуму, надеваю то что под руку попало... раньше хотелось наряжаться, а сейчас, честное слово, задолбалась, бешеный ритм жизни... хочу в отпуск.... и замуж - чтобы не мотаться туда сюда)

Гость
#16

если нет времени выберу макияж, могу и не завтракать. Работа очень нравится, поэтому с хорошими мыслями) без музыки (разговариваю с Любимым по телефону) дорога 30 минут (на автобусе). Домой хочется, каждый вечер проводим с Любимым либо у меня, либо у него, либо на тренировке.

Мама Стифлера
#17
Гость

если нет времени выберу макияж, могу и не завтракать. Работа очень нравится, поэтому с хорошими мыслями) без музыки (разговариваю с Любимым по телефону) дорога 30 минут (на автобусе). Домой хочется, каждый вечер проводим с Любимым либо у меня, либо у него, либо на тренировке.

Сочувствую людям, которые с вами в автобусе слушают ваши сю-сю с любимым в 9 утра))

#18
Гость

если нет времени выберу макияж, могу и не завтракать. Работа очень нравится, поэтому с хорошими мыслями) без музыки (разговариваю с Любимым по телефону) дорога 30 минут (на автобусе). Домой хочется, каждый вечер проводим с Любимым либо у меня, либо у него, либо на тренировке.

оужас, встречала таких болтух в транспорте - так хотелось запихать им что-то в рот, только бы заткнулись. еще и Любимый - с Большой Буквы, ололо

Гость
#19
Гость

Так странно такие темы читать)

Так время изменилось. Я в 23 уже замужем была, отучилась.

ну молодец че

Гость
#20
Angry Bird

оужас, встречала таких болтух в транспорте - так хотелось запихать им что-то в рот, только бы заткнулись. еще и Любимый - с Большой Буквы, ололо

Завидовать нехорошо))

Гость
#21
Гость

Angry Bird

оужас, встречала таких болтух в транспорте - так хотелось запихать им что-то в рот, только бы заткнулись. еще и Любимый - с Большой Буквы, ололо

Завидовать нехорошо))

Чему завидовать?) Завидовать надо было бы, если бы она с Любимым трепалась по дороге на работу, сидя в мазератти или хотя бы бмв, которую он ей подарил)))

Гость
#22
Мама Стифлера

Сочувствую людям, которые с вами в автобусе слушают ваши сю-сю с любимым в 9 утра))

Ну вообще воспитанные люди, которые заботятся о своих отношениях, "сю-сю" напоказ не выставляют. И с Любимым человеком можно не только сю-сюкаться но и нормально разговаривать, о делах и планах на день. Так что - ша, куры, разбежались!)))

Гость
#23
Гость

ГостьAngry Bird

оужас, встречала таких болтух в транспорте - так хотелось запихать им что-то в рот, только бы заткнулись. еще и Любимый - с Большой Буквы, ололо

Завидовать нехорошо))Чему завидовать?) Завидовать надо было бы, если бы она с Любимым трепалась по дороге на работу, сидя в мазератти или хотя бы бмв, которую он ей подарил)))

У тебя то видимо вообще ничего и никого нет...

Гость
#24
Гость

Гость

ГостьAngry Bird оужас, встречала таких болтух в транспорте - так хотелось запихать им что-то в рот, только бы заткнулись. еще и Любимый - с Большой Буквы, ололо Завидовать нехорошо))Чему завидовать?) Завидовать надо было бы, если бы она с Любимым трепалась по дороге на работу, сидя в мазератти или хотя бы бмв, которую он ей подарил)))

У тебя то видимо вообще ничего и никого нет...

У меня любимый есть. И он меня сам на работу возит, в автобусе трястись не приходится.

Гость
#25

У меня последнее время так: сплю до последнего, потом бегом умываться, ставлю чайник, готовлю кашу или бутеры, крашу ресницы и наношу крем, одеваюсь, завтракаю и иду на работу

Гость
#26
Гость

ГостьГость

ГостьAngry Bird оужас, встречала таких болтух в транспорте - так хотелось запихать им что-то в рот, только бы заткнулись. еще и Любимый - с Большой Буквы, ололо Завидовать нехорошо))Чему завидовать?) Завидовать надо было бы, если бы она с Любимым трепалась по дороге на работу, сидя в мазератти или хотя бы бмв, которую он ей подарил)))

У тебя то видимо вообще ничего и никого нет...У меня любимый есть. И он меня сам на работу возит, в автобусе трястись не приходится.

Поздравляю. Мой Любимый, к сожалению, на автомобиль еще не заработал, но это никак на моей к нему любви не сказывается. И как же Вы тогда " встречали таких болтух в транспорте" если Вас Любимый возит?

гость
#27

У всех практически одно и то же - подъём, ванная, завтрак, макияж и айда на работу. Что за тема?

#28
Гость

ГостьГостьГость

ГостьAngry Bird оужас, встречала таких болтух в транспорте - так хотелось запихать им что-то в рот, только бы заткнулись. еще и Любимый - с Большой Буквы, ололо Завидовать нехорошо))Чему завидовать?) Завидовать надо было бы, если бы она с Любимым трепалась по дороге на работу, сидя в мазератти или хотя бы бмв, которую он ей подарил)))

У тебя то видимо вообще ничего и никого нет...У меня любимый есть. И он меня сам на работу возит, в автобусе трястись не приходится.Поздравляю. Мой Любимый, к сожалению, на автомобиль еще не заработал, но это никак на моей к нему любви не сказывается. И как же Вы тогда " встречали таких болтух в транспорте" если Вас Любимый возит?

Про болтух был мой коммент, я сама себя вожу, мне слава богу любимый для этого не нужен. У нас машину можно только с 18 водить вот и наслушалась. И уже в деццтве понимала как это тупо и невежливо - пиндеть в транспорте на личные темы, фу

#29
Гость

Завидовать нехорошо))

Чему? Или кому? ))))

Гость
#30
Гость

Гость

ГостьГость ГостьAngry Bird оужас, встречала таких болтух в транспорте - так хотелось запихать им что-то в рот, только бы заткнулись. еще и Любимый - с Большой Буквы, ололо Завидовать нехорошо))Чему завидовать?) Завидовать надо было бы, если бы она с Любимым трепалась по дороге на работу, сидя в мазератти или хотя бы бмв, которую он ей подарил))) У тебя то видимо вообще ничего и никого нет...У меня любимый есть. И он меня сам на работу возит, в автобусе трястись не приходится.

Поздравляю. Мой Любимый, к сожалению, на автомобиль еще не заработал, но это никак на моей к нему любви не сказывается. И как же Вы тогда " встречали таких болтух в транспорте" если Вас Любимый возит?

Думаете, до совершеннолетия в транспорте не ездят?

Гость
#31
Angry Bird

Чему? Или кому? ))))

Счастливые люди на других внимания не обращают, и так как свой комментарий я оставила Автору, Вы могли бы пройти мимо... Но таким как Вы, одинокими и неудовлетворенным, нужно вставить свои 5 копеек в виде "фу". Я так и представляю Ваше лицо, полное злости, в мыслях засовывающее что-нибудь в рот "болтухе".)))

#32
Гость

Счастливые люди на других внимания не обращают, и так как свой комментарий я оставила Автору, Вы могли бы пройти мимо... Но таким как Вы, одинокими и неудовлетворенным, нужно вставить свои 5 копеек в виде "фу". Я так и представляю Ваше лицо, полное злости, в мыслях засовывающее что-нибудь в рот "болтухе".)))

У вас богатая фантазия, но увы я вовсе не такая как вы описали))). Я удовлетворенная и совсем не одинокая, мне нет необходимости утром звонить парню, я утром с ним общаюсь лично, за чашкой кофе, когда хочу этого и когда хочу чтобы он у меня ночевал))). А слышать розовые сопли чужой тетки в общественном месте - это таки "фу"))

Билетов нет
#33

когда была не замужем и без детей, то вскакивала с утра, водные процедуры, в шкафу быстро находила любые первые под руку попавшие джинсы, топ, носки, трусы, выбегала с криком "аааааа", попутно вскакивая в кеды и неслась сломя голову чтобы не опоздать. Когда ехала в метро на учебу, то слушала музыку в телефоне, когда в машине на работу, то радио.

Гость
#34

А в метро красить ресницы совсем непрелично? Бывает не успеваю утром.да и вечером, а там вроде делать нечего)))

Гость
#35

Встаю всегда тяжело и зло, в душ, укладываю волосы, крашусь по полной программе (я страшилка, надо )))), муж в это время тоже со мной в ванной, вещает.. я еще не в состоянии вести диалог, отвечаю "да, нет, не знаю". Одеваюсь с утра всегда спонтанно - у меня одежда комплектами, все подходит друг к другу. Залетаю в машину, еду на работу 30 минут, слушаю в основном радио, новости, пробки итп. Приезжаю на работу, варю кофе... и вот тут я ПРОСЫПАЮСЬ )) Все, что до кофе, происходит в полусне. К кофе на работе делаю кашу - овсянка на молоке с изюмом. Энто все съедаю, потом второй кофе - и я человек! Можно начинать день. Вечером домой бегу - лечу, до прихода мужа где-то час я с собой наедине, ем, смотрю телик, занимаюсь ерундой.

Реня
#36

Одежду с утра подбираю,с вечера так делала,когда еще в школе училась.Утром могу одеться,потом переодеться,потому что кажется,что именно сегодня этот комплект одежды не идет)А вообще я долго всегда собираюсь,копуша,крашусь где-то час,причем не какой-то там сложный макияж,но быстрее не получается,потому что попутно смотрю телек,слушаю музыку,на этом форумп могу зависнуть.Никогда не завтракаю,не успеваю,ла и хочется в принципе,раньше вообще тошнило от еды с утра,сейчас не так уж прям.А купаюсь я вообще часа 2,иногда и дольше могу))

Реня
#37

А,ну а вечером я вообще становлюсь активная очень,кажется,что только сейчас день начинается,перед домом хочется куда-нибудь сходить,хорошо провести время,но в основном домой иду все равно))

Гость
#38

Когда мне куда то с утра надо- встаю заранее, чтобы и накраситься и голову помыть и уложить и перекусить. Одежду обычно с утра и выбираю, это недолго. Сейчас проще, я в данный момент не работаю, но и когда работала тоже вставала очччень рано, чтобы все успеть. Не могу по другому.

Твигги
#39

Мне 23, не замужем. Что надеть решаю с вечера, пн-вт-ср в одном комплекте, чт-пт - в другом (но не всегда). Утром могу передумать только, если погода изменилась. Встаю примерно за 2 часа до выхода. Обязательно завтракаю, завтрак мой самый любимый прием пищи, т.к. обед на работе, особо нормально не поешь, больше времени болтаем и прикалываемся с коллегами, ужин тоже как-то в спешке проходит и на ночь не хочется наедаться. Крашусь по минимуму (мин. 15), много времени занимает укладка - делаю кудри. Потом бегом на электричку (смешно звучит - еду из Москвы в Мытищи). Дорога занимает примерно 1 час. С работы сразу же иду домой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема