Гость
Статьи
Фильм Анна Герман

Фильм Анна Герман

Кто смотрел? Вам понравилось? Я сейчас смотрю и просто под впечатлением! Завтра досмотрю серию 9 и 10 :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
карла
#1

"Фильм просто классный!!! Анна конечно могла бы и поправиться.. Не могу понять почему она скрывала свою болезнь и не лечилась.. Тогда .. Конец мог бы быть счастливым.. А так очень печальный.."

ГостьЯ
#2

"[quote="карла"]Фильм просто классный!!! Анна конечно могла бы и поправиться.. Не могу понять почему она скрывала свою болезнь и не лечилась.. Тогда .. Конец мог бы быть счастливым.. А так очень печальный..[\/quote]\n
Могла бы? вы что,совсем историю этой певицы не знаете? поколение "вконтакиков""

Русская Красавица
#3

Очень понравился. И голос и песни ее всегда нравились.

Впечатлила история ее жизни. В последней серии я просто обревелась...

гость из Подмосковья
#4

Фильм не смотрела, но песни... Готова слушать всегда, и всегда льются слёзы. Диск с её песнями - лучший подарок, который сделал мне муж, особенно если учесть, что он не разделяет моих эмоций по этому поводу.

Гость
#5
карла

Фильм просто классный!!! Анна конечно могла бы и поправиться.. Не могу понять почему она скрывала свою болезнь и не лечилась.. Тогда .. Конец мог бы быть счастливым.. А так очень печальный..

Она и не скрывала, лечилась всеми способами. Но...

Автор
#6

Досмотрела до конца, очен понравился, на последней серии плакала:(((((( всем советую посмотрет етот занечателний фильм!!!!!

Гость
#7

А чем она болела?

Гость
#8
Гость

А чем она болела?

саркома тоесть рак

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем