Гость
Статьи
Свекровь приехала в …

Свекровь приехала в гости

Мой муж всегда расписывал мне свою маму,как супер хозяйку и чистюлю,у нее дома и правда чисто,но вот она уже месяц у нас в гостях и это просто ужас-вся кухня в жирных пятнах,даже на дверных ручках,черная плита,грязный пол,на подоконнике свалка из продуктов,грязные полотенца на кухне,причем я каждый день все отмываю,но через 2 часа все по новой,причем меня к плите она не подпускает,хочет радовать сыночка своей едой(она с кавказа и готовит всякие национальные блюда)))),а я ночью перемываю за ней кострюли,потомучто обидется если увидит,что я за ней что то переделываю,но у нее норма поставить грязную сковородку в шкаф)а еще она так и наровит накормить моего годовалого ребенка,то жареной картошкой,то солеными огурцами,то колбасой пока я не вижу,бесит уже!кто нибудь сталкивался с подобным?

Маруся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Член Ашота хорошо , а мама Ашота еще лучше. Терпите , Автор, и воздатся Вам по- заслугам.

Гость
#2

Месяц?Что-то она у вас загостилась.

Гость
#3

Потерпите , она же в гости , потом вздохнете, мама есть мама , а с возрастом все такие , поверьте , сама живу с теме же проблемами.

Гость
#4

Радуйся,что он вообще на тебе женился..Кавказкие парни редко берут в жены русских девушек..увы

опять 25
#5
Гость

Радуйся,что он вообще на тебе женился..Кавказкие парни редко берут в жены русских девушек..увы

Почему увы?

Гость
#6
Гость

Радуйся,что он вообще на тебе женился..Кавказкие парни редко берут в жены русских девушек..увы

Радоваться??? По- моему, это ужасно. За хачей замуж выходить

#7

Я живу со свекровью уже 5 лет. Всё тоже самое,грязь везде. Первое время намывала,теперь надоело,что одна убираюсь.

А еще у свекоров собака,с которой они не гуляют. Она гадит на стены,мебель,двери. Так что не жалуйтесь. Месяц это немного

Маруся
#8

Это пока месяц,боюсь как бы она еще не осталась)))буду потом после нее год все отмывать,до следующего приезда!

Маруся
#9
Гость

Радоваться??? По- моему, это ужасно. За хачей замуж выходить

ну во первых он русский

Маруся
#10
Маруся

ну во первых он русский

А во вторых с кавказа,это вовсе не значит что из стран ближнего зарубежья)

Гость
#11
Маруся

А во вторых с кавказа,это вовсе не значит что из стран ближнего зарубежья)

А, ну извините)

Гость
#12

Почему ВЫ моете кастрюли и плиту? Пусть МУЖ моет, тем более за своей мамой.

Маруся
#13
Гость

Почему ВЫ моете кастрюли и плиту? Пусть МУЖ моет, тем более за своей мамой.

я же говорю,муж считает ее идеальной хозяйкой)))тем более он сам такой же как она)

Гость
#14

моя тоже засранка. муж меня иногда ругает, мол пыль вытри, полы помой, мамо скоро придет. я раз от злоси ему сказала, что твоя мамо уже привыкла к срачу и даже не заметит. на что он сказал "не бери дурной пример" а я до этого думала, что он в упор не видит что она грязнуля. как только поженились с ней жили. я тогда не работала, слава богу, хоть дом отмыла ей. на подоконниках слои грязи, цветы комнатные не щеленые были, а серые листики. она их тупо поливала, но не прыскала водичкой. я их прям под душем помыла, землю пленкой закрыла. стулья обитые кожей... я думала она сами по себе темно кориневые, стала протирать, а они бежевые на самом деле. драила их. стены в кухне в каплях жира, еле отодрала. перечислять не буду. но она убирала толькото, что прям на виду. а по углам - грязь.на шакафах - грязь, плитка в ванной - грязь. так пока мы вместе жили она решила, что убирать только я должна теперь. она и минимальный порядок поддерживать перестала, тупо как даун себя обслуживала на элементарном уровне. типа зубы почистить. я ей даже вещи гладила и стирала. я ее с тех пор и ненавижу.

Гость
#15
Дюймовочка из сказки

Я живу со свекровью уже 5 лет. Всё тоже самое,грязь везде. Первое время намывала,теперь надоело,что одна убираюсь. А еще у свекоров собака,с которой они не гуляют. Она гадит на стены,мебель,двери. Так что не жалуйтесь. Месяц это немного

фууу. у млей подруги тоже собачка. она ее приучила в душе гадить. ванной у нее нет. и то я считаю что это свинство. а тут на стены... какие мерзкие люди

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем