Гость
Статьи
Девушки с восточной …

Девушки с восточной внешностью, как к вам относятся окружающие

Я из Башкирии,но предлагают работу в Москве.Подруга пугает ,что с моей внешностью мне там будет не сладко.Что все начиная от полиции и заканчивая просто обывателями будут тыкать мне моей внешностью.Я умеренно смуглая,очень похожа на певицу Жасмин чертами лица.Не являюсь ее поклонницей,не считаю ее идеалом красоты,просто написала для справки.

Восточная песня
41 ответ
Последний — Перейти
о
#1

документы буду каждый день проверять, готовьте регистрацию.

ЛюбовьКаксон
#3

вопросами про национальность достают особо одаренные чувством такта и воспитанием. И всё.

гость
#4

документы будут на каждом шагу проверять

Юнга_/18 лет/
#5

Очень красивые бывают.

Стр@нный
#6

в москве вас вообще не заметят

REALистка
#10

У меня тоже внешность восточная, правда не смуглая, но ни разу, за всю жизнь в Москве документы не спросили. Даже обидно))

Гость-скептик
#11

У моего приятеля жена из Уфы - красавица, и дети хорошенькие очень...

Бэри
#12

А к девушкам то какие претензии? Я просто не понимаю. Я русская но даже и не думала всех кареглазых и темноволосых под смертниц подгребать.Женщины кстати ведут себя нормально по большей части.

гость
#13

Очень хорошо относятся, не переживайте))

Гость
#14

Я русская, но восточные девушки, по-моему мнению, выглядят очень притягательно и экзотично. Знакомый фотограф из Башкирии постоянно на своей странице выкладывает новые работы. Там не только модели, но и просто обычные девушки. Одна другой краше.

***
#15

Я тоже башкирка за 3 года в Москве ни разу не спросили документов, правда киргизы или казахи за свою принимать пытаются

Гость
#17

в метро-50% киргизов, узбеков и других, отличных от славян, так что не парьтесь по этому поводу.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#18

В Москве очень плохо! Вам не понравится, сидите дома.

Гость
#21

Проверяют документы не по лицу, а по одежде и внешнему виду. Приезжих сразу видно из толпы, тут уж с любой внешностью остановят. А москвичка может быть похожа на Жасмин, но по ней видно, что москвичка и никто не остановит.

Пряник медовый
#23

Странное у вас сравнение. Жасмин еврейка с огромными глазами, у башкиров глаза узкие.

Гость
#24
Пряник медовый

Странное у вас сравнение. Жасмин еврейка с огромными глазами, у башкиров глаза узкие.

башкиры разные)) я видела с большими глазами и в принципе европейской внешностью)) кстати девушки симпатичные, просто у нас стереотип если башкирка то сразу коротконогая и узкоглазая - нифига))

Гость
#25

не этого надо бояться, а одиночества.Москва-город одиночек.Деньги на земле не валяются, миллионеры к ногам не падают.Если родители могут купить квартиру или помочь в приобретении жилья, можно приехать.Если планируете снимать, то сладкой жизни не будет. Все взвесьте.Решать все равно вам.

Твигги
#26
Восточная песня

Я из Башкирии,но предлагают работу в Москве.Подруга пугает ,что с моей внешностью мне там будет не сладко.Что все начиная от полиции и заканчивая просто обывателями будут тыкать мне моей внешностью.Я умеренно смуглая,очень похожа на певицу Жасмин чертами лица.Не являюсь ее поклонницей,не считаю ее идеалом красоты,просто написала для справки.

Я тоже из Башкирии, 6 лет в Москве. Внешность у меня не совсем восточная, я татарка, а они более европеидны (если можно так сказать), нежели башкиры. Никто вопрос про национальность не поднимал, документы не проверяли.

ангел
#27
Пряник медовый

Странное у вас сравнение. Жасмин еврейка с огромными глазами, у башкиров глаза узкие.

++++++++++++++

Maria
#28
Твигги

Я тоже из Башкирии, 6 лет в Москве. Внешность у меня не совсем восточная, я татарка, а они более европеидны (если можно так сказать), нежели башкиры.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

)
#29

Да полмосквы с восточной внешностью, если не будете ходить в цветном халате, шлепанцах и платке (как ходят некоторые приезжие из Азии), то никто на Вас не будет обращать внимания :) Но документы всегда надо будет с собой носить, это да.

Северное сияние
#30

Да чего там бояться своих-то, езжайте. Тут славяне-это экзотика, сами все увидите. Так что не бойтесь, тут все свои, ваши то есть:)

принцип домино
#31

Автор, Вам повезло, что сегодня теплый прием на вумене) удивительно. Я тоже нерусская, но живу тут ооочень давно. Никогда документы не спрашивали. Внешность: шатенка, голубые глаза, светлая кожа. А вот имя с первого раза никто запомнить не может)

Гость
#32

Я в шоке!

ЛюбовьКаксон
#33

У меня слишком выраженная восточная внешность, но ни разу за террористку не принимали. Я еврейка махровая, но за всю жизнь даже жидовкой не назвали-)

Диспетчер
#34
Восточная песня

Я из Башкирии,но предлагают работу в Москве.Подруга пугает ,что с моей внешностью мне там будет не сладко.Что все начиная от полиции и заканчивая просто обывателями будут тыкать мне моей внешностью.Я умеренно смуглая,очень похожа на певицу Жасмин чертами лица.Не являюсь ее поклонницей,не считаю ее идеалом красоты,просто написала для справки.

Лично я к вам нормально отношусь.Но милиция да,если вы без регистрации,покоя не дают.Знаю одну,как менты ,сразу 1000р из кармана вынимает.Покоя не дают(не Москва,тоже большой город

Китайка
#35

Мне часто говорят что я похожа на китайку. Сама я русская . И живу в Москве с рождения. В универе часто задавали вопрос кто я по национальности. Еще папа назвал меня не русским именем. Где-то его услышал ему понравилось и назвал. А так кроме вопрос о том кто я по национальности мне никто ничего не говорит. Парням я нравлюсь )) . И вообще я поняла что основной массе парней нравятся девушки с восточной внешностью. Я считаю мне повезло. Я теперь китаек красивыми считать начала. Но правда у меня бабушка по маме может не русской быть ( может казашка или еще кто не знаю у нас дома только ее фотки мы с мамой на нее похожи )

Гость
#36

китаянка, а не китайка.

Гость
#37
Гость

башкиры разные)) я видела с большими глазами и в принципе европейской внешностью)) кстати девушки симпатичные, просто у нас стереотип если башкирка то сразу коротконогая и узкоглазая - нифига))

чистокровные башкиры действительно смуглые, узкоглазые и коротконогие. А если они выглядят не так, то это уже скорее смешение с другой кровью. Или этот человек башкир только по паспорту. И если человек приехал из башкирии, то это не значит что он непременно башкир. В башкирии кого только нет и русские и татары, и чуваши и марийцы, немцы даже. все уже настолько смешалось. да еще раньше в паспортах вместо татарка, могли указать башкирка. Язык очень похож, да и внешние отличия не всегда заметны) Мой папа татарин, и когда еще до войны в школе у них стали вести опрос, он сказал, что он башкир, а сам-то он рыжий, веснушчатый и голубоглазый)) А сказал так, потому что про татар вечно говорят всякое, обзываются, а про башкир вроде нет, ну так вот и остался башкиром)) И таких фальшивых башкиров в башкирии очень много) А вот настоящих башкир в башкирии очень мало.

Твигги
#38
Гость

чистокровные башкиры действительно смуглые, узкоглазые и коротконогие. А если они выглядят не так, то это уже скорее смешение с другой кровью. Или этот человек башкир только по паспорту. И если человек приехал из башкирии, то это не значит что он непременно башкир. В башкирии кого только нет и русские и татары, и чуваши и марийцы, немцы даже. все уже настолько смешалось. да еще раньше в паспортах вместо татарка, могли указать башкирка. Язык очень похож, да и внешние отличия не всегда заметны) Мой папа татарин, и когда еще до войны в школе у них стали вести опрос, он сказал, что он башкир, а сам-то он рыжий, веснушчатый и голубоглазый)) А сказал так, потому что про татар вечно говорят всякое, обзываются, а про башкир вроде нет, ну так вот и остался башкиром)) И таких фальшивых башкиров в башкирии очень много) А вот настоящих башкир в башкирии очень мало.

Полностью согласна! Я тоже себя чаще называю башкиркой, чем татаркой. А внешне я светлая, худая, с длинными руками-ногами. В общем на башкирку или татарку не похожа. Только имя выдает)))

#39

ну я из Башкирии тоже, раз уж разговор такой пошел) татаркой или башкиркой никто и никогда не называл, скорее русской со всякими примесями, так скажем)
во внешности восточное есть, но я не особо смуглая) рост 168, глаза не узкие) стройная, не пингвин) хотя родители татары и я их по росту обоих переросла, что маму, что папу
стереотип у всех просто
кстати и парней у меня никогда татаров галимых не было, были татары, но не похожи вовсе и знать даже татарский не знали, ростом под 188

так что, автор, где бы Вы не были, всем давно уже пофигу, время уже не то

ddf
#40

а еще автор татары с башкирами- хитрожопые!!!!

когда им что-то надо от вас будут звать -апа. гостинцев давать, зато когда наживутся на вас(много историй знаю) всё гавнецо то и повылазиет. вообще не приятные какие-то все, усатые у некоторых до сих пор престижным считается носит золотую коронку. даже дорогое авто не украшает. колхозность видно за км!!

ddf
#41

так что мы москали знаем вас насквозь,и наепать нас не получится. ишетясезме???

Гость68
#42

Автор, у меня чисто славянская внешность. Голубые глаза. Но живу в Европе, и меня в Москве остановили для проверки документов. :) Прямо как чувствуют. При этом у меня гражданство европейской страны, и соответсвенно все бумашки нужны как для неграждан России. А пошла купить xлеба в соседний магазин. По случайному совпадению все бумаги в сумке лежали, и от меня отвязались. :)

Гость
#43
ddf

а еще автор татары с башкирами- хитрожопые!!!!

когда им что-то надо от вас будут звать -апа. гостинцев давать, зато когда наживутся на вас(много историй знаю) всё гавнецо то и повылазиет. вообще не приятные какие-то все, усатые у некоторых до сих пор престижным считается носит золотую коронку. даже дорогое авто не украшает. колхозность видно за км!!

А русские все алкаши и по улицам с медведями в обнимку ходят? А французы все едят лягушек, а немцы извращенцы?

Откуда такие глупые стереотипы? Характер не зависит от национальности

Гость
#44
Северное сияние

Да чего там бояться своих-то, езжайте. Тут славяне-это экзотика, сами все увидите. Так что не бойтесь, тут все свои, ваши то есть:)

Не путайте с приезжими из стран бывшего СНГ, Россия многонациональная страна, то что в Москву приезжают гастарбайтеры не наша вина, а всеми любимого президента, который не может навести порядок в своей стране.

Вот честно я в шоке от этой нац. неприязни, в соседних темах все восторгаются Европой и спрашивают почему у нас не так. Начните с себя уважаемые! Там спокойно относятся к людям с другим цветом кожи или разрезом глаз, а у нас чуть ли не презрение проскальзывает, все люди равны или забыли вторую мировую?

Гость
#45

Я башкирка и постоянно спрашивали документы. Как села на машину- более ни разу.

Мила
#46
REALистка

У меня тоже внешность восточная, правда не смуглая, но ни разу, за всю жизнь в Москве документы не спросили. Даже обидно))

А мне обидно,что я русская, брюнетка с карими глазами и у меня 3 раза аж спрашивали док-ты пи.п.ец(((. Я же совсем не смуглая и нет никаких ярких признаков востока,, но все ровно,думают же некоторые,что если ты брю. -значит какаянить чеченк((((

Мила
#47
ЛюбовьКаксон

вопросами про национальность достают особо одаренные чувством такта и воспитанием. И всё.

+++++++++

Свет
#48
Гость

чистокровные башкиры действительно смуглые, узкоглазые и коротконогие.

4-5 антропологических типов внешности у башкорт, в т.ч. европейский.

Гость
#49
Гость

чистокровные башкиры действительно смуглые, узкоглазые и коротконогие. А если они выглядят не так, то это уже скорее смешение с другой кровью. Или этот человек башкир только по паспорту. И если человек приехал из башкирии, то это не значит что он непременно башкир. В башкирии кого только нет и русские и татары, и чуваши и марийцы, немцы даже. все уже настолько смешалось. да еще раньше в паспортах вместо татарка, могли указать башкирка. Язык очень похож, да и внешние отличия не всегда заметны) Мой папа татарин, и когда еще до войны в школе у них стали вести опрос, он сказал, что он башкир, а сам-то он рыжий, веснушчатый и голубоглазый)) А сказал так, потому что про татар вечно говорят всякое, обзываются, а про башкир вроде нет, ну так вот и остался башкиром)) И таких фальшивых башкиров в башкирии очень много) А вот настоящих башкир в башкирии очень мало.

Я- та самая чистокровная башкирка , котоая светлая и высокая ))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем