Гость
Статьи
Совет, срочно!! Что …

Совет, срочно!! Что подарить состоятельному юноше на День Рождения?

Вопрос, собственно, в теме. Молодому человеку 25 лет, все в жизни есть у него, машины итп, ломаю голову над подарком. Бюджет - 5 тысяч рублей, так как человек не близкий. Заранее спасибо :) зы. воздержитесь от комментариев о материальном состоянии :)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я другу хорошему дарила аксессуар. Браслет кожаный энерджи, он любит такую фигню, носит регулярно. Стоил тыщи 3.

Манюня
#2

Лучший подарок книга- подари какую нибудь эксклюзивную книженцию

#3

отсоси ему

Гость
#4

Закажи стриптизёршу!

#5
Гость

Закажи стриптизёршу!

которая отсосет

Анна
#6

билеты в театр

в цирк

а аксессуары за 3 тысячи ,для человека у которого все есть смешно. хорошие брендовые аксессуары от 10 и выше

лулу
#7

Сюрприз типа поездки в костюмах ростовых кукол в метро )))))) Вчера в жж в "один мой день" был про День рождения парня, ему девушка с друзьями устроили бешеное празднование. Из самого угарного - он мечтал в детстве быть водителем огромного оранжевого мусоровоза, и она договорилась с водителем мусоровоза, что его научат и они проедут несколько домов, опрокидывая контейнеры )) Потом в ростовом костюме зебры он ехал в метро, и все с ним фоткались. Потом на улице на него напал гигантский Жук и начал драку (его друг). Они махались как в Мортал Комбат на оживленной улице перед офисоным зданием, жук с розовой надувной палицей и зебра. Еще придуриваясь, прыгая друг на друга, картинно падая на колени, хватаясь за сердце, "умирая" и пр. Я до слез ржала. Посмотрите этот пост там, есть фотки и видео.

#8

Я своему обеспеченному другу подарила 2 билета в театр,причем сначала искала дорогие,потом пришла в кассу и там тетечка посоветовали мне комедию с известными актерами!уложилась как раз в 5!!он сходил,потом позвонил мне сказал что все супер прошло что он в восторге и в театре сто лет не был и очень рад что сходил!вме эти массажи-х"яжи и кабаки надоедают и все приелось

Гость
#9

лулу скинь ссылку

Тоша
#10

у меня тоже есть такой друг. Так вот недавно я нашла крутое решение,что ему подарить. Такие мч обычно следят за собой. Я своему подарила сертификат на стрижку от именитого стилиста-имиджмейкера. Сказать,что этому баловню судьбы понравился мой подарок это ничего не сказать. После посещения этого стилиста он всем подряд рассказывает какой крутой подарок я ему сделала, и каждый раз при встречи не устает повторять СПАСИБО. От его друзей у меня уже куча заказов на подобный подарок на их ДР.

Тут писать сайт и телефон,будет какой-то неприличной рекламой.

Если кому-нибудь интересно,то напишите почту, я вам Лично отправлю информацию

PS я потратила меньше 5 тыс, а эмоций как будто я ему инфинити подарила

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема