Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Совет, срочно!! Что подарить состоятельному юноше на День Рождения?

Вопрос, собственно, в теме. Молодому человеку 25 лет, все в жизни есть у него, машины итп, ломаю голову над подарком. Бюджет - 5 тысяч рублей, так как человек не близкий. Заранее спасибо :) зы. воздержитесь от комментариев о материальном состоянии :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Я другу хорошему дарила аксессуар. Браслет кожаный энерджи, он любит такую фигню, носит регулярно. Стоил тыщи 3.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучший подарок книга- подари какую нибудь эксклюзивную книженцию

Нравится0
    Не нравится0
  • Закажи стриптизёршу!

Нравится0
    Не нравится0
  • билеты в театр
    в цирк
    а аксессуары за 3 тысячи ,для человека у которого все есть смешно. хорошие брендовые аксессуары от 10 и выше

Нравится0
    Не нравится0
  • Сюрприз типа поездки в костюмах ростовых кукол в метро )))))) Вчера в жж в "один мой день" был про День рождения парня, ему девушка с друзьями устроили бешеное празднование. Из самого угарного - он мечтал в детстве быть водителем огромного оранжевого мусоровоза, и она договорилась с водителем мусоровоза, что его научат и они проедут несколько домов, опрокидывая контейнеры )) Потом в ростовом костюме зебры он ехал в метро, и все с ним фоткались. Потом на улице на него напал гигантский Жук и начал драку (его друг). Они махались как в Мортал Комбат на оживленной улице перед офисоным зданием, жук с розовой надувной палицей и зебра. Еще придуриваясь, прыгая друг на друга, картинно падая на колени, хватаясь за сердце, "умирая" и пр. Я до слез ржала. Посмотрите этот пост там, есть фотки и видео.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему обеспеченному другу подарила 2 билета в театр,причем сначала искала дорогие,потом пришла в кассу и там тетечка посоветовали мне комедию с известными актерами!уложилась как раз в 5!!он сходил,потом позвонил мне сказал что все супер прошло что он в восторге и в театре сто лет не был и очень рад что сходил!вме эти массажи-х"яжи и кабаки надоедают и все приелось

Нравится0
    Не нравится0
  • лулу скинь ссылку

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже есть такой друг. Так вот недавно я нашла крутое решение,что ему подарить. Такие мч обычно следят за собой. Я своему подарила сертификат на стрижку от именитого стилиста-имиджмейкера. Сказать,что этому баловню судьбы понравился мой подарок это ничего не сказать. После посещения этого стилиста он всем подряд рассказывает какой крутой подарок я ему сделала, и каждый раз при встречи не устает повторять СПАСИБО. От его друзей у меня уже куча заказов на подобный подарок на их ДР.
    Тут писать сайт и телефон,будет какой-то неприличной рекламой.
    Если кому-нибудь интересно,то напишите почту, я вам Лично отправлю информацию
    PS я потратила меньше 5 тыс, а эмоций как будто я ему инфинити подарила

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть