Гость
Статьи
Это дефолт? или евро …

Это дефолт? или евро снизится?

Это дефолт? или евро снизится? что делать то????? все дорожает на глазах ....куда бежать? понимаю, что менять поздно...а в чем у вас деньги?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Это крайний рублевый кризис постсоветской России. Дно. Отскочит обратно и не слабо. Через пару лет можно отпускать в свободное плавание.

Так Набиуллина и намекнула, что до 2016 года будут постепенно отпускать курс, а с 2016- все, в свободное плавание, куда кривая вывезет

Гость
#3
Гость

Так Набиуллина и намекнула, что до 2016 года будут постепенно отпускать курс, а с 2016- все, в свободное плавание, куда кривая вывезет

Набиулину на мыло!!! господи, дадут ли пожить нормально русскому народу???

Мамота
#4

Мы деньги в недвижимость вложили.

Гость
#5

Нет это не дефолт, это грабёж народа, живёте сильно хорошо...

Гость
#6
Гость

Набиулину на мыло!!! господи, дадут ли пожить нормально русскому народу???

Еще она 50 следующих банков не закрыла, как обещала в прессе. Вот закроет- там можно и отдохнуть

Гость
#7
Гость

Еще она 50 следующих банков не закрыла, как обещала в прессе. Вот закроет- там можно и отдохнуть

Что? банки будут закрываться, пока один Сбербанк не останется?

Гость
#8

это рубль дешевеет! А не евро.

Гость
#9

Думаю курс валют немного упадет, а потом опять повыситься.

Навевают сомнения, почему это делается во время олимпиады, когда большинство людей отвлеченно зрелищем?

Вообще и остальные товары подорожают т.к. у нас столько импорта, а зарплаты как всегда не повысятся.

Гость
#10
Гость

Что? банки будут закрываться, пока один Сбербанк не останется?

ХЗ, но в прессе было, что на очереди еще 50. Есть список "системообразующих", которые валить не будут, там штук 10 кроме Сбера. Если память не изменяет. Промсвязь, ВТБ, еще что-то. Надо поискать этот список

Гость
#11
Гость

ХЗ, но в прессе было, что на очереди еще 50. Есть список "системообразующих", которые валить не будут, там штук 10 кроме Сбера. Если память не изменяет. Промсвязь, ВТБ, еще что-то. Надо поискать этот список

Будьте любезны, пожалуйста. А то, может, уже пора выбегать из дома и мчатся в банк, снимать вклад.

Гость
#12
Гость

Будьте любезны, пожалуйста. А то, может, уже пора выбегать из дома и мчатся в банк, снимать вклад.

Да этот список в открытом доступе есть- погуглите по ключевым словам- "Системообразующие банки в РФ"

Гость
#13

http://www.money-in.org/2014/01/system-bank-2014.html. Вот здесь список на 2014 год. Ну или, как в 12 сказано, гуглить- по этим ключевым словам. Собственно, эта ссылка так и найдена

Гость
#14

Дополнение к 13- по ссылке список великоват, я бы ориентировался на ВТБ, Газпромбанк, Промсвязь

Гость
#15
Гость

Дополнение к 13- по ссылке список великоват, я бы ориентировался на ВТБ, Газпромбанк, Промсвязь

Т.е. они останутся помимо Сбера?

Гость
#16
Гость

Что? банки будут закрываться, пока один Сбербанк не останется?

останется СБ и ВТБ

Гость
#17

интересно, ипотеку взять сейчас, или ждать..а чего ждать???вся в раздумьях. Есть небольшой вклад в руб, думала ипотеку немного, квартирку купить...вот в раздумьях. Но вроде % по кредитам банки еще не подняли.

Гость
#18
Гость

интересно, ипотеку взять сейчас, или ждать..а чего ждать???вся в раздумьях. Есть небольшой вклад в руб, думала ипотеку немного, квартирку купить...вот в раздумьях. Но вроде % по кредитам банки еще не подняли.

Как это не подняли?Если летом Сбербанк предлагал кредит под 17%,то буквально вчера такое же предложение,но уже 19,5%. Так что все по плану.....

Nik
#19

А при чем тут дефолт и курс евро? У вас видимо взаимосвязь прямая какимто образом нарисовалась?

Гость
#20

"я в шоке.сегодня евро уже почти 49 руб."

Гость
#21

"[quote="Гость"]Как это не подняли?Если летом Сбербанк предлагал кредит под 17%,то буквально вчера такое же предложение,но уже 19,5%. Так что все по плану.....[\/quote]\n
\n
мне сегодня из альфы звонили и райфайзена, у них по ипотеке от 13-14%, может это конечно предварительный расчет, замануха, так сказать..но вот как то так..."

Гость
#22

"[quote="Гость"]я в шоке.сегодня евро уже почти 49 руб.[\/quote]\n
\n
\n
Страна встаёт с колен...\n
\n
"

#23

"[quote="Гость"]Страна встаёт с колен...[\/quote]\n
Вы полагаете? При полностью уничтоженной промышленности и полной зависимости от нефти?))"

Гость
#24

"[quote="Мамота"]Мы деньги в недвижимость вложили.

Бессмысленно рубль упадет
Цены на квартиры тоже
В валюте их продавать не будут "

Гость
#25

"[quote="Гость"][quote="Гость"]Что? банки будут закрываться, пока один Сбербанк не останется?[\/quote]

останется СБ и ВТБ

Плюс банки, которые занимаются бюджетниками"

Банкир
#26

"Это не рубль дешевеет, а дорожает доллар. Берн Бернанки, в свою бытность главой ФРС, заявил о сворачивании политики количественного смягчения. Это означает, что уменьшается эмиссия доллара. Т.к. все внешнеэкономические сделки совершаются в долларах, соответственно по отношению к доллару дешевеют все национальные валюты. Тенденция эта необратима. На настоящее время на долларе принудительно завязана вся мировая экономика."

Nik
#27
Маркиза

Вы полагаете? При полностью уничтоженной промышленности и полной зависимости от нефти?))

Вы бы там поинтересовались современным состоянием промышленности и с/х в России. Тенденциями за последнее десятилетие, производством товаров в натуральном выражении. Прежде чем пургу писать.

Ксю
#28
Nik

Вы бы там поинтересовались современным состоянием промышленности и с/х в России. Тенденциями за последнее десятилетие, производством товаров в натуральном выражении. Прежде чем пургу писать.

Да это безмозглая ду.ра наслушалась либеральных бредней и теперь с умным видом рассуждает о чем вообще не понимает.

Гость
#29

Это разводка народа на бабло.

#30
Nik

Вы бы там поинтересовались современным состоянием промышленности и с/х в России. Тенденциями за последнее десятилетие, производством товаров в натуральном выражении. Прежде чем пургу писать.

Я не увидела конструктивного ответа.

Надувать щеки на форуме умеют все. Я также не увидела, что вы хорошо осведомлены о том, о чем пишете.

Гость
#31

так что делать? куда потратить небольшие накопления? или не тратить а ждать?

Nik
#32
Маркиза

Я не увидела конструктивного ответа.

Надувать щеки на форуме умеют все. Я также не увидела, что вы хорошо осведомлены о том, о чем пишете.

Маркиза

Я не увидела конструктивного ответа.

Маркиза

Надувать щеки на форуме умеют все.

Конструктивного ответа на что? :) На ваши подростковые максималистические заявления?

Разговор типа:

-"все бабы дуры!"

-"ты бы поинтересовался, есть и умные" -

-"я не увидел конструктивного ответа на мой вопрос"

:)))

Мой ответ равнозначен вашему повествованию - совет пойти поинтересоваться о чем представление не имеете. Расписывать же о новый построенных заводах, строящихся энергоблоках АЭС и прочих поставках локомотивов - не того формата форум.

Вот и ненадувайте.

#33
Nik

Мой ответ равнозначен вашему повествованию - совет пойти поинтересоваться о чем представление не имеете. Расписывать же о новый построенных заводах, строящихся энергоблоках АЭС и прочих поставках локомотивов - не того формата форум.

Я единственное не могу понять, почему с вашей стороны столь агрессивно ведется диалог?

Я за сегодня уже в третий раз являюсь свидетелем страшной агрессии на пустом месте. Ну хорошо, пусть я неправа по-вашему. Хотя, после ваших агрессивных выпадов у меня даже нет желания не то что спорить, а даже дискутировать. Желание доказать всем и вся в том, что вы правы, путем нападок - это не самая лучшая черта в человеке. Более того, ваша атака с места в карьер на пустом месте очень многое о говорит о вашей невыдержанной натуре.

Не удивлюсь, если на этот пост вы напишете еще более едкий и злобный комментарий, высмеивающий мою неосведомленность, которую вы так желаете во мне увидеть.

#34
Nik

Расписывать же о новый построенных заводах, строящихся энергоблоках АЭС и прочих поставках локомотивов - не того формата форум.

Странно, что ваша емкая персона влезла не в "тот" формат.

Гость
#35

Послушайте, если страна десятилетие ничего не производит и является нефтезависимой сырьевой разработкой? Дефолт это вопрос времени. Сейчас пока сдерживают, но все время же сдерживать не смогут.

гость
#36

Мне например, глубоко безразлично, с кем вместе рухнет ,,Ростелеком,, - хоть с банком ,,Устьперепелюйский кредит", хоть с федеральным казначейством, ибо задолбали и радиоточкой и проводным телефоном (обязанностью сохранять линию) и детсадовскими отмазками, что линии нужны на случай чрезвычайных ситуаций (если ляжет и мобильная связь, и телерадиосигналы, и никто не успеет включить сирену, то провода уже не спасут). Олимпиаду отфинансируют, и пусть упокоятся с миром, можно с Почтой России до кучи, тоже бесполезная структура.

Дефолта образца 98г ни с какой стороны не видать, разве что меры по уменьшению денежной массы, была допечатка для Сочи14.

Ах, да, ещё и газовая труба интерьер портит, в отличие от канализационной, водяных и отопительных; и взрывоопасна.

Гость
#37

Думаю, если потихоньку подкупать валюту ($ или Э) хуже не станет. Пока евреи всего мира не назначат вместо $ другую валюту , доллар будет зеленее зеленого. В чем еще потребителям нефти и газа рассчитываться с великой Россией и между собой? Если увеличили за месяц второй раз бивалютный коридор-это тоже о чем-то говорит((. В СБ-онлайн продажа евро сегодня - 50.20 руб./евро. Когда такое было?

Но мы им всем все равно покажем! Вон, Олимпиаду какую отгрохали! Страна встаёт с колен!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема