Гость
Статьи
Давайте общаться

Давайте общаться

про все

Берта
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина Иванова
#1

Например?)

Кристина
#2

замужем, а не давно понравился другой. Умом понимаю, что все это добром не кончится, но из головы он совсем не выходит.

Кристина
#3

кстати масленица началась, а я блины печь не умею..))

феликс д.
#4

вот скажите, вы много тратите на еду? Необязательно точную сумму ) Просто у меня уходит безумное кол-во денег, и экономить сложно, так как "особенности" ЖКТ требуют особой диеты = недешевых продуктов и никаких полуфабрикатов/Фастфуда

веселый гусь
#5
феликс д.

вот скажите, вы много тратите на еду? Необязательно точную сумму ) Просто у меня уходит безумное кол-во денег, и экономить сложно, так как "особенности" ЖКТ требуют особой диеты = недешевых продуктов и никаких полуфабрикатов/Фастфуда

лопай овсянку. дешево и сердито и жкт только спасибо скажет.

Катерина Иванова
#6
феликс д.

вот скажите, вы много тратите на еду? Необязательно точную сумму ) Просто у меня уходит безумное кол-во денег, и экономить сложно, так как "особенности" ЖКТ требуют особой диеты = недешевых продуктов и никаких полуфабрикатов/Фастфуда

Мы с молодым человёком вдвоем живем... 2 раза в месяц в ашан...~ 10 000 руб, каждый раз.. И плюс на рынок я хожу 2-3 раза в неделю где то 3000 рублей один поход, и того где то на еду +- в магазин иногда итого где то около 50 000...

#7

Где же найти девушку?!так хочется отношений...

Гость
#8
феликс д.

вот скажите, вы много тратите на еду? Необязательно точную сумму ) Просто у меня уходит безумное кол-во денег, и экономить сложно, так как "особенности" ЖКТ требуют особой диеты = недешевых продуктов и никаких полуфабрикатов/Фастфуда

очень много уходит на еду. Мы не в москве живем и вообще не в крупном городе, тут дешевых ашанов нет, все дорого, цены заоблачные на продукты. На севере жизнь дорогая. Надо учиться меньше тратить на унитаз.

Гость
#9
Дмитрич

Где же найти девушку?!так хочется отношений...

найдете.а пока радуйтесь , что у вас нет той кучи проблем, которые приходят вместе с девушкой)

Гость
#10
Кристина

замужем, а не давно понравился другой. Умом понимаю, что все это добром не кончится, но из головы он совсем не выходит.

ооо,у меня похожая была ситуация,жила с парнем 4 года,норм жили,обеспечивал.своя кв у него,жила в ус не дула,стоимость продуктов в магазине не знала,однажды на работе стало скучно и от нечего делать зарегилась на сайте знакомств,ну правда,просто пообщаться хотелось,без встреч, без свиданий,просто время убить....познакомилась....в одном городе живем,поссорилась со своим решила дабы развеется встретиться с новым знакомым....увидив его поняла что все....тепрь все изменится...долго страдала...мучалась безумно..сначала дружили,утешал меня и поддерживал когда ссорилась со своим,добрый,понимающий,ушла к нему в итоге..бросив то что знала...а он другой оказался,не такой как тот с кем жила,полная противоположность,добрый и веселый(в отличии от бывшего) но скупой ....тепрь знаю что продукты стоят дорого и на тыщу ничего нынче не купить,заправляю сама машину свою,пребываю в вечном безденежье(ибо деньги рассчитывать до сих пор не научилась(все необходимости не было) понимаю что не мое,понимаю что не смогу так,с жадиной таким,но ничего не могу с собой поделать,люблю не могу....живу у мамы(у него своего жилья нет а его родители не в восторге от перспективы чтоб малознакомая девочка жила с ними)....а бывший вроде и примет.но ноги не идут туда...вот и думаю что в жизни важнее,сытость и комфорт или душевные разговоры.....

Зеленая абизяна
#11
веселый гусь

лопай овсянку. дешево и сердито и жкт только спасибо скажет.

И яйца)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема