Гость
Статьи
Смотрели "Зимнюю …

Смотрели "Зимнюю вишню"?

Я думаю что многие смотрели некогда очень популярный мини-сериал Зимняя вишня, мои родители помню смотрели. я вчера все 8 серий посмотрела, везло этой Оле, иностранца отхватила, вот и жила бы себе припеваючи, но нет же. Вам сериал нравился? Как считаете, каждый получил по заслугам? И почему так долго главные герои не могли сойтись?

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Там же еще и "время перемен" верно отразили. Это Оля, выйдя замуж в Америку, смогла порхать когда хотела в Париж, Питер... А Вадиму, как научному сотруднику, эта "легкость" не светила. Пока "железный занавес" не подняли и он в квартирном бизнесе денежек не наработал...

Гость
#2

А меня бесит сериал, вот фильм был очень жизненным.

Гость
#3

Идиотский фильм. Не - первый фильм "Зимняя вишня" - и достаточно было. ПРодолжение вообще не нужно было. Дак нет - накрутили-то!!! Ну вот прямо она втюхала ребенка от любовника мужу-америкосу, и тот ее взял и кучу бабла ей оставил и дом, и потом она любовнику замок купила в швейцарии или в швеции (не помню ужо) и потом приехала уговаривать его взять ее с дочкой да еще извинялась, что замок ему купила.

Тьфу просто!

Т.Роль
#4

Это фильм-сказка в своем длинном варианте. Фильм-мечта юной девушки. А вот я как приеду вся такая из Америки, а вот я вся такая подстрою замок во Франции, а вот я появлюсь во всей красе на берегу... А классическая Вишня это мелодрама густая с юморком.

#5
Гость

и потом она любовнику замок купила в швейцарии или в швеции (не помню ужо) и потом приехала уговаривать его взять ее с дочкой да еще извинялась, что замок ему купила.

Тьфу просто!

В Бельгии...

Гостья
#6
Т.Роль

А классическая Вишня это мелодрама густая с юморком.

А есть просто фильм, т.е. односерийный??

Гостья
#7

А как эта Слоник с ним квартиры у стариков отнимали? Капец. Жил бы со своей женой нормально, раз к Оле не ушел

Моня
#8

Меня мужик бесил вот этим своим "Осенним марафоном", а Оля бесила своей женской очень влюбленностью. Кошачьей такой. Просила у него любовь. Мне кажется, сейчас такого нет. Женщины уже другие. Что думаете?

Гость
#9
Гостья

А есть просто фильм, т.е. односерийный??

Да. Там было 2 серии, фильм старый на самом деле, заканчивалось тем, что иностранец все-таки уезжал один, а она оставалась со своим советским "бойфрендом". Он перехватил иномарку, увозившую ее, на шоссе

Гость
#10
Гость

Да. Там было 2 серии, фильм старый на самом деле, заканчивалось тем, что иностранец все-таки уезжал один, а она оставалась со своим советским "бойфрендом". Он перехватил иномарку, увозившую ее, на шоссе

Почему вы Калныша все иностранцем называете? Он был советский прибалт, просто работа у него была крутая, вот, его за границу и послали.

#11
Гость

Да. Там было 2 серии, фильм старый на самом деле, заканчивалось тем, что иностранец все-таки уезжал один, а она оставалась со своим советским "бойфрендом". Он перехватил иномарку, увозившую ее, на шоссе

А, это когда на Калныньше все заканчивалось

Моня
#12

Мне тетя рассказывала, что первый раз посмотрела эту серию в кинотеатре. Прикинули какой год примерно был, да? Так вот когда Олю из машины Вадим выкорчевал вместе с ребенком и "иносранец" уезжает, то по залу прокатился шепот: "вот дура!"

#13
Моня

Мне тетя рассказывала, что первый раз посмотрела эту серию в кинотеатре. Прикинули какой год примерно был, да? Так вот когда Олю из машины Вадим выкорчевал вместе с ребенком и "иносранец" уезжает, то по залу прокатился шепот: "вот дура!"

1985 г

Гость
#14

[quote="Моня"]Мне тетя рассказывала, что первый раз посмотрела эту серию в кинотеатре. Прикинули какой год примерно был, да? Так вот когда Олю из машины Вадим выкорчевал вместе с ребенком и "иносранец" уезжает, то по залу прокатился шепот: "вот дура!"[/quote)))

Конечно, дура)))). Потому, как таких, как Калныш в природе не бывает, чтоб и порядочный, и любящий, и красивый, и богатый))).

#15

"Вы, прежде чем замуж меня звать, хотя бы имя моё запомнили."

Гость
#16

А, вообще, фильм, именно фильм, очень ржачный, там одни Русланова с Удовиченко чего стоили))).

веселый гусь
#17
Моня

Мне тетя рассказывала, что первый раз посмотрела эту серию в кинотеатре. Прикинули какой год примерно был, да? Так вот когда Олю из машины Вадим выкорчевал вместе с ребенком и "иносранец" уезжает, то по залу прокатился шепот: "вот дура!"

)))) только эту серию и помню. вторая какая-то была жалкая фигня.

настоящая
#18
Скотти

"Вы, прежде чем замуж меня звать, хотя бы имя моё запомнили."

"Я не малыш, мне 30 лет".

Гость
#19

Сериал не нравится вообще. А фильм очень даже хорош.

Ольга
#20
Гостья

А есть просто фильм, т.е. односерийный??

Там вроде 2 или 3 серии (части).

Но этот фильм действительно хороший.

галчонок
#21

Товарищи, вы про что вообще? Сериал это, а не фильм. И кончается этот сериал во Франции. Какой фильм? Хахаа

#22
галчонок

Товарищи, вы про что вообще? Сериал это, а не фильм. И кончается этот сериал во Франции. Какой фильм? Хахаа

Там сначала было 2 серии и показывали в кинотеатрах. Фильм очень понравился - сделали сериал с продолжением.

галчонок
#23
Скотти

Там сначала было 2 серии и показывали в кинотеатрах. Фильм очень понравился - сделали сериал с продолжением.

Изначально так и задумывалось, как сериал,Вы чего?)))

Гостья
#24
Моня

Меня мужик бесил вот этим своим "Осенним марафоном", а Оля бесила своей женской очень влюбленностью. Кошачьей такой. Просила у него любовь. Мне кажется, сейчас такого нет. Женщины уже другие. Что думаете?

Да , уже женщины стали более циничны.

#25
галчонок

Изначально так и задумывалось, как сериал,Вы чего?)))

Не спорьте, а забейте в Вики. Фильм 1985 года шел в формате кинотеатра 2-мя сериями. Потом появились ЗВ-2, ЗВ-3

алла
#26

Так от главного героя-тюфика жена свалила и стала жить с молодым бойфрендом, это было уже в 3-м фильме.

Гость
#27

Первый фильм-замечательный! Смотрела его еще в кинотеатре. И,действительно, реально показали любящую русскую женщину, которая, искренне любя своего дурковатого любовника, все еще надеется, что он сделает решительный шаг, оставит свою жену и переедет к ней. А вот потом уже наснимали лажу полнейшую. Но, как правило, все сиквеллы страдают такой хромотой.

Гость
#28
галчонок

Изначально так и задумывалось, как сериал,Вы чего?)))

Ну, ты нас поучи. Мы этот фильм смотрели когда тебя на свете не было.

Рая
#29
Гость

Идиотский фильм. Не - первый фильм "Зимняя вишня" - и достаточно было. ПРодолжение вообще не нужно было. Дак нет - накрутили-то!!! Ну вот прямо она втюхала ребенка от любовника мужу-америкосу, и тот ее взял и кучу бабла ей оставил и дом, и потом она любовнику замок купила в швейцарии или в швеции (не помню ужо) и потом приехала уговаривать его взять ее с дочкой да еще извинялась, что замок ему купила.



Тьфу просто!

+1000000

Весёлая вдова
#30

Я воспринимаю только фильм "Зимняя вишня" -не сериал. Что там наснимали в сериале - это, извините, просто треш.

А фильм мне очень нравится. Мужчины, морочащие головы женщинам. Женщины, строящие воздушные замки. Все как в жизни...

Весёлая вдова
#31
Гость

Мне тетя рассказывала, что первый раз посмотрела эту серию в кинотеатре. Прикинули какой год примерно был, да? Так вот когда Олю из машины Вадим выкорчевал вместе с ребенком и "иносранец" уезжает, то по залу прокатился шепот: "вот дура!"[/quote)))

Конечно, дура)))). Потому, как таких, как Калныш в природе не бывает, чтоб и порядочный, и любящий, и красивый, и богатый))).

И чтоб замуж звал (мечтательно)....

Гость
#32

Мне очень нравятся Елена Сафонова и Виталий Соломин, классно сыграли! Первый фильм получился очень удачный, а сериал не очень, но посмотреть можно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема