Гость
Статьи
"Красотка" …

"Красотка" на 8 марта?

1 канал как всегда поражает своей оригинальностью. Хедлайнером 8-мартовской ТВ программы снова становится фильм "Красотка". Как вам такой подарок - нравится или нет? Какие фильмы вы бы предпочли посмотреть в женский день? А то тут мой муж утверждает что все женщины будут просто счастливы смотреть именно это заезженное кино (в прошлом году кажется тоже его показывали).

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счастливые женщины не смотрят телевизор 8 марта...)))

Йолка из Йожиков
#2

А у Вас только один канал? Там вроде столько предложений, если Вы смотреть собираетесь... А по поводу Красотки - достаточно душещипательный )))

кузькина мать
#3

на фиг впал энтот зомбоящик. В интернете смотрите что хотите.

Мария
#4
Гость

счастливые женщины не смотрят телевизор 8 марта...)))

+100

Гость
#5
кузькина мать

на фиг впал энтот зомбоящик. В интернете смотрите что хотите.

=+))

#6

Сам по себе фильм хороший, я не любитель мелодрам, но вот "Красотка" мне нравится) Другое дело, что я не собираюсь таращиться в телек 8 марта. И потом, какая разница что там покажут - есть интернет, можно любой фильм посмотреть, раз вам так охота в экран смотреть.

Лика
#7

А я посмотрю, мне нравится этот фильм :) Один из немногих голливудских, которые знаю наизусть, но смотрела неоднократно.

Замечательный Р.Гир, замечательная Дж.Робертс. История конечно абсолютно сказочная, но приятно смотреть за развитием сюжета и на приятных актёров.

Гость
#8

Канал Домашний сделал "замечательный" подарок на 8 Марта! Отменил показ новой серии "великолепного века" и вместо него пустил всякое старье (Анжелику и Джен Эйр).

Фильмы они сами по себе неплохие, но уже надоели, сколько раз их видели :)

Йолка из Йожиков
#9
Гость

Канал Домашний сделал "замечательный" подарок на 8 Марта! Отменил показ новой серии "великолепного века" и вместо него пустил всякое старье (Анжелику и Джен Эйр).

Фильмы они сами по себе неплохие, но уже надоели, сколько раз их видели :)

Ну так возможно их завтрашний рейтинг подскажет им, как они ошиблись с выбором )))

#10

Замечательный Р.Гир, замечательная Дж.Робертс. История конечно абсолютно сказочная, но приятно смотреть за развитием сюжета и на приятных актёров.

Фильм замечательный,хоть и смотрела много раз!!!!Я бы посмотрела это кино в 8 марта,только если бы была без мужа:)лучше заняться чем-то другим:)

Гость
#11

тв для пенсионеров

Гость
#12

В этот день лучше в койке кувыркаться, а не TV смотреть.

Гость
#13
кузькина мать

на фиг впал энтот зомбоящик. В интернете смотрите что хотите.

+++++++++++++

Гость
#14
Гость

В этот день лучше в койке кувыркаться, а не TV смотреть.

ага, 12 часов. вы девственница?

Гость
#15
Гость

ага, 12 часов. вы девственница?

Да какая я девственница после нескольких лет брака... Просто у меня телевизора нет.

Варвара краса
#16

а что, сейчас есть такие, кто смотрит телевизор?

Гость
#17
Гость

Да какая я девственница после нескольких лет брака...

всякое бывает

Гость
#18
Варвара краса

а что, сейчас есть такие, кто смотрит телевизор?

ага...особенно первый канал

Гость
#19

Есть же люди,которые из года в год смотрят "Иронию судьбы " на Новый год ,вот и "Красотка",который год подряд на "Первом" на 8 марта для них.

Гость
#20

красотка идет 7 марта. а 8 марта женщинам покажут любовь и голуби

Гость
#21

"Да, у нас красотка только что кончился, до 12 ночи еще где то. Так что 7 его показали, а не 8. "

Гость
#22

"А что такого, отличный фильм, мне нравится, настроение поднимает. Я его в первый раз посмотрела ещё на видеокассете с дурацкой озвучкой и переводом в совсем юном возрасте. И ещё посмотрю, в сотый раз."

Гость
#23

"Не смотря на то, что можно и в онлайн в любое время, любой фильм посмортреть, даже не смотря на то, что есть фильмы дома на дисках.\n
ВСЕГДА с удовольствием смотрю фильмы: \n
Москва слезам не верит\n
Покровские ворота\n
Служебный роман\n
Ирония судьбы или с легким паром\n
Бриллиантовая рука\n
Иван Васильевич меняет профессию\n
Джентельмены удачи\n
Большая перемена\n
Старший сын........"

Гость
#24

Отличный выбор для первого канала. Российским женщинам в Женский день предлагают голливудское кино 20-летней давности о том, как преуспела на своем поприще пр....ти тутка.

Оля
#25

я не спрашивала у кого какие планы и смотрите ли вы телик. Вот... просто представьте себя редактором телепрограммы 1-го. На вас лежит ответственная задача подобрать фильмы для праздничного эфира. Что бы вы в него поставили?

Алиса
#26

Я сейчас смотрю сериал " Наши матери, наши отцы". очень нравится. А тв не смотрю, думаю отдать кому-нибудь телевизор.

V
#27

"Идиотский фильм."

Гость
#28

а фильмец-то глупый. якобы , сказка про Золушку, но Золушка та не была продавщицей или официанткой. кстати и сцена с продавщицами в фильме глупая, они не хотели ее обслуживать , ведь на ней было видно, кто она.да, это начало карьеры хорошей актрисы Джулии Робертс, но роль , далеко не лучшая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем