Гость
Статьи
Неформальная молодежь …

Неформальная молодежь и гопники

Есть неформальная молодежь и гопники. Неформалы - это люди выделяющиеся из толпы своим внешним видом, вы могли видеть на улицах своего города, эти люди сразу бросаются в глаза. А гопники - это …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

*** ебантей ***

Гость
#52

а ч*****рашку жаль

Гость
#53

стафилококк не спрашивает, кому п*****о, а кому х***о, он тоже ж***ь и с***ь хочет.
и его г***о сбрасывается в организм, как в канализацию.
ферштейн, автор?
Первый раз не прошло. Попробую еще разок.

Гость
#54

Черт знает что! В ПЭ вижу свои коменты, а в теме нет!

Гость
#55

Зло*****чие админы обижают ч*****рашку(

Мужчина
#56
Автор

Вот у меня появился вопрос, как бороться с такими людьми,

Когда я служил в армии, в месте постоянной дислокации под москвой была жуткая дедовщина. Солдат реально калечили и убивали. А вот на выезде, все "деды" внезапно становились добрыми, порядочными и адекватными.

Потому что выезды были в Чечню. В войну. И у всех было оружие на руках. С боевыми патронами.

Может вас наведет на какие-то мысли....

Гость
#57

*****нутые админы ***** всех недотраханных вуманских теток

Гость
#58

Трахаться трахаю трахал затрахал трах трахались трахнемся потрахунчики

Гость
#59

Затрахали

Гость1
#60

истинная сущность людей моментально вылезает в моменты праздников на форумах и в моменты отключения электричества в городах , сразу же начинается разбой, насилие и мародерство, или такие вот, как они считают, веселые многочисленные посты на форумах
люди недалеко отошли от животных, сдерживает только наказание, как только стоящая над ними палка немного убирается, сразу лезут животные инстинкты

Гость
#61

Ебанись!

Гость
#62

eбyчая *****нa

Гость
#63

За*****!

Гость
#64

ну чё дорогие гопнички

Гость
#65
Настасья

ну мужчина должен уметь постоять за себя, даже если он неформал) или все, кто не гопники, только внешностью озабочены?

Мой сосед так постоял за себя - 7 лет дали за убийство.

#66

дпа пиZдит, Автор, 15 ей от силы в школе учится или в ПТУ уже. Где в 23 года можно найти такое окружение? Илы вы уважаемый Автор, сторожем в парке работаете?

Львица Хрю
#67
Автор

P.S. Я девушка 23 лет, внешне ничем не выделяюсь, но появилось очень много друзей неформалов и не очень приятно такое наблюдать.

не пиZди! Тебе 16 максимум в ПТУ учишься или школота. Где еще такое окружение найти можно?

Львица Хрю
#68

***, почему мои комменты не пропускаете?! они по теме в отличие от этого флуда!

М
#69

*****

чебурашка
#70

ч*****рашка

Гость
#71

чебурашка

Гость
#72

недавно я видела двух парней неформалов. один с синими длинными дредами. в черных плащах. вот у меня сразу в голове вопрос возник, нет ли у них проблем с головой. ну не может нормальный парень так выглядеть.
я,например, тоже люблю рок музыку, но я не одеваю на себя шипованный ошейник. зачем?

Гость
#73

Гопники намного лучше!!!

Гость
#74

Употре*****

Гость
#75

Употре*****

Гость
#76

рас рас
проверка связи

5 копеек
#77

Многозначительные и интеллектуальные ответы )))

Гость
#78
Гость

Вообще нелогично. *** можно писать, а милого ушастого Ч*****рашку нельзя

Ржу))

Святые Яйца Джигурды
#79

***** ***** джигурда

дом
#80

Эта гопота и неформалы даже не заслуживают чтобы о них говорили. Отстойные людишки, отбросы общества. Странно что автор в 23 года такая тупая.

мит
#81

Эти отбросы общества даже не заслуживают чтобы о них говорили ни гопота ни ниформалы, Отстой. Странно что автор такая тупая.

мит
#82

Эти отбросы общества даже не заслуживают чтобы о них говорили ни гопота ни ниформалы, Отстой. Странно что автор такая тупая.

Гость
#83

блин

Гость
#84

Автор, я соглашусь что у вас еще детство не прошло. В 23 я об этом уже мог только вспоминать о подобных проблемах, что такое когда то было.

Настя Море
#85

неформалы и гопники это отбросы общества. О них даже говорить не стоит. Мусор он и есть мусор.

Гость
#86

Я валяюсь с нашего вумана))))

Татьяна
#87

Такое движение было всегда

Умный человек научил меня не смотреть на чужое движение

Ребятам хорошо в своей компании

Гость
#88

У гопников всегда есть нож, считаю, лучше отдать, что просят, чем драться. В 2009 г. в Москве днем брат, недавно вернувшийся из армии, шел из магазина рядом с домом, в руках были пакеты с продуктами, на него сзади набросились трое, повалили на землю, отняли мобильник и деньги. В др. случаях, когда нападали спереди, получали люлей, а не деньги. Замечу, что прохожие ни разу не вмешались.

миль
#89

Хуесосы

Гость
#90
Гость

У гопников всегда есть нож, считаю, лучше отдать, что просят, чем драться. В 2009 г. в Москве днем брат, недавно вернувшийся из армии, шел из магазина рядом с домом, в руках были пакеты с продуктами, на него сзади набросились трое, повалили на землю, отняли мобильник и деньги. В др. случаях, когда нападали спереди, получали люлей, а не деньги. Замечу, что прохожие ни разу не вмешались.

это не гопники, а грабёж. Выследили брата видимо ещё в самом магазине,когда он махнул лопатником. гопники мельче,они лишь подражают уголовникам, гнобя лохов во дворе и на районе. а урки- грабят, делают разбойные нападения,угоняют машины,воруют дорогие телефоны.

Гость
#91

ну ***...

Гость
#92

а так можно тeст ?

Гость
#93

Жаль :(

прекрасное+имя
#94

мир сходит с ума ,идиоты эти неформалы .

Slayer
#97
Гость

Так а Вы что хотели? Каков поп, таков и приход!

***** этих гопов-уродов надо,и всё... Главный принцип:"Доебался - ***** получил!". Кто начинает первый, тот должен и за базар отвечать. А если этот,*****, еще и пустоголовое петушилло, сидящее на кортах и харкающее вокруг, - то не имеет оно вообще морального права что-то там возбухать! Так чт о запишитесь серьёзно в секцию улично эффективного единоборства,отработайте нужные для этого дела приёмы, и при случае - не стесняться, и если не избежать столкновения - бить первым. А лучше носить оружие. А как ещё с быдлом иначе?

Форум: Развлечения
Всего: 42 156 тем
Новые темы за все время: 33 013 тем
Популярные темы за все время: 15 559 тем