Гость
Статьи
а ваши родители любили …

а ваши родители любили друг друга?

мои вместе уже 20 лет, они расходились на пять лет, потом сошлись вновь (до меня); у папы командировки и он любит развлечься, мама ревнует, бывали сильные скандалы, кода я была младше, мне мама тогда еще сказала, что как буду старше, она расскажет мне правду, что творил папа. сам он мягкий и хороший, но после того, как при мне в поезде отец начал заводить беседу с какими то девушками, лет 22, меня это очень напрягло, странно, но тогда я промолчала, хотя обычно всегда высказываю недовольство. Любили ли они друг друга? Сколько длится любовь? как у ваших родителей?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
олапдапидкаплд
#1

Наф 2 темы создавать?

Ваше+имя
#2

Да, и до сих пор любят. Но у отца очень сложный характер, и очень часто ссорились

Ваше
#3

Раньше, да любили друг друга. И вообще семья была буквально идеальной (мне повезло вырасти в такой атмосфере) а вот потом.... Потом случилась классика жанра...
Это будучи уже взрослой и опытной я понимаю , что это увы действительно классика и удручающая , НЕИЗБЕЖНАЯ закономерность 90% всех семей...
Папа в свои 40 загулял, это все есесно всплыло... развестись они не развелись а вот "веселую" жизнь и себе и близким устроили (сюжет этого "веселья", судя по темам форума, знаком половине вумена) как итог - на многие года началась нервотрепная котовасия... Даже описывать лень - как я уже сказала эти "качели " пол форума на свой шкуре повидали.
Сейчас им уже по 55 , отношения никакущие, можно сказать что семьи как таковой уже и не существует... Своими разборками крови всем попили не мало, нервы истрепали всем , брату вообще угробили детство и подростковый возраст (я даже теперь боюсь думать что за человек из него выйдет и как сложиться его жизнь )

Гость
#4

Я думаю что мои не любили друг друга. Мама моя скорее всего вышла замуж только для продолжения рода, а папа женился потому что она забеременела.
Атмосфера дома была не очень, но и скандалов не было особо.

Гость
#5

Моя мама отца не любила, он да, любил. За все на него заводилась, и обижалась постоянно. Папа может тоже в чем то был неправ. В общем дома постоянно была атмосфера напряженности и обид. Развелись в сорок, мама столько г.. вылила на мою подростковую психику зачем не понятно. Любимая тема- какой мой папа был плохой, ( хотя он не алкоголик, и даже слова матерного я дома не слышала) даже сейчас, 25 лет прошло, а она все кипит. Я правда эти разговоры теперь жестко прерываю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема