Гость
Статьи
Не понимаю ничего, …

Не понимаю ничего, почему в банках не дали мне кредит на маленькую сумму?

Вообще-то каждый месяц получаю зарплату 1200 евро, работаю в Европе, настал тот день, где мне нужно было заплатить за все справки, чеки, налоги раз в год, всю зарплату отдала, чтобы рассчитаться с налогами, не хватило денег на себя, на еду. обратилась в банки, чтобы взять в кредит маленькую сумму 1200 евро, мне отказали, так как им нужна справка, на что буду тратить, а им объяснила, что себе на жизнь, и работаю уже 8 лет, регулярно зарплату получаю. А мне отказали, так как кредиты дают на покупку важных вещей. Какой выход найти?

Амалика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаешь в гейропе, там и вопросы задавай
откуда тут то специалисты?

Гость
#2

Там не принято перехватить у друзей/родных до получки?

Гость
#3

Там прям справка официальная нужна что ли? Ну напишите в анкете, что нужно на новый холодильник, потому что старый сломался или что-нить типа того, я просто не знаю, что можно в Европе купить на эти деньги, Вы там сами как-нибудь сориентируйтесь.

Гость
#4

Напишите,что срочно нужно на билет на историческую родину.

гость
#5
Гость

работаешь в гейропе, там и вопросы задавай
откуда тут то специалисты?

она наверное по местному не бу-бу.

Гость
#6

Сделайте кредитную карточку.

Человек
#7

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

Гость
#8

У вас кредитной карты что ли нет? Они же все там с кредитками. Вам должны одобрить ее без проблем, если нет задолженностей по коммунальным и т.п. платежам

без имени
#9

Можно нарисовать договор с строителем о проведении ремонта в квартире. Якобы на это кредит взять. Если банк попросит подтвердить ремонт, то можно договор об обучении танцам или языкам, это невозможно подтвердить физически, а дружественный учитель выдаст справку об окончании курса. Я не знаю как в Европе с налогами и возможностью договориться, в России такое попробовать можно.

Mr Calvin
#10

Добрый день,

Я являюсь зарегистрированным частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, фирмы, которым необходимо обновлять свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальным Годовые процентные ставки по цене от 3% в течение года до 30 лет погашения продолжительность периода до любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от 5000 евро до 100 млн евро. Наши кредиты хорошо застрахованы, для обеспечения максимальной безопасности является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должно связаться с нами по электронной почте: (calvinkingloanmanagementfirms@gmail.com)

Заем предложение.

Mr Calvin
#11

Здравствуйте,

Я являюсь зарегистрированным частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, фирмы, которым необходимо обновлять свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальным Годовые процентные ставки по цене от 3% в течение года до 30 лет погашения продолжительность периода до любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от 5000 евро до 100 млн евро. Наши кредиты хорошо застрахованы, для обеспечения максимальной безопасности является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должно связаться с нами по электронной почте: (цалвинкинглоанманагементфирмс@гмаил.цом)

Заем предложение.

Mr Calvin
#12

Добрый день,

Я являюсь зарегистрированным частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, фирмы, которым необходимо обновлять свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальным Годовые процентные ставки по цене от 3% в течение года до 30 лет погашения продолжительность периода до любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от 5000 евро до 100 млн евро. Наши кредиты хорошо застрахованы, для обеспечения максимальной безопасности является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должно связаться с нами по электронной почте: (calvinkingloanmanagementfirms@gmail.com)

Заем предложение.

Credit Solution Company
#13

Здравствуйте Уважаемые

Если вы устали от кредитов и ипотеки банки и другие финансовые учреждения ищете, или были отклонены постоянно по схеме микрофинансирования. Это Ежемесячно Минимальный $ 1,000.00 до $ 10.000.000,00 максимальная процентная ставка, которая колеблется в пределах от 3% кредита Поставьте является сообщить Вам, что со 100% гарантией. Мы даем КРЕДИТЫ по улучшению бизнес. конкурентная расширение край / бизнес. Мы сертифицированы заслуживающим доверия, надежный, эффективный, динамичный быстро и Убедитесь, что вы отдохнуть. Сотрудничество является источником финансирования недвижимости и все виды финансирования, у нас есть долгосрочный кредит, по крайней мере пяти до пятидесяти лет, и дать все проценты и позволяют рассчитать и выплачивается ежегодно. У нас есть следующие виды кредитов на предложение, и
многое другое;

* Личный Кредиты (необеспеченного кредита)
* Бизнес-кредиты (необеспеченного кредита)
* Консолидация займа
* Сочетание займа
* Главная развития

Для поиска по электронной почте контактных пунктов
Адрес электронной почты: creditsolutioncompany@financier.com

JAMES ALI
#15

Здравствуйте,
Это должно сообщить широкой общественности, что г-н Джеймс Али Энтони, частный кредита кредитор имеет открыть финансовые возможности для всех в необходимости какого-либо финансовой помощи. Мы выдаем кредит в 2% годовых для частных лиц, фирм и компаний под ясной и понятной условия и сроки. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: (jamesalianthony@gmail.com)

Cristina Mihaela
#16

Херкесе иыи гüнлер.

Танрıм, беним иçин İыи ве гüвенилир бир кадıнıн не яптığıнı паылаşмак иçин бурадаыıм. Беним адıм Цристина Михаела, Данимарка'дан ве бен 4 çоцук аннесиыим ве геçен ыıл 8 Касıм'да коцамı каыбеттим ве беним иçин ве çоцукларıмıн çок зор олдуğу бир şеы бу ыüзден бир креди араыışı иçиндеыкен Доландıрıцıлığıн еллери, 17.000 доларлıк доларıн üзеринде доландıрıцıлığıм, бüтüн кардеşлерим тарафıндан кардеşлеримиз тарафıндан алıндığı ыерден, тüм умудум каыболду ве бен ве аркадаşларıм бу достла танışтığıм заман садıк бир гüне кадар сокакта уюян ыердеыдим. Бени 24 саат иçинде херханги бир Далеы олмаксıзıн бир креди алмама ярдıмцı олан бу дüрüст şиркете танıтан, МРС СУСАН ЬАМЭС ЛОАН ЦОМПАНЫ'а сонсуза дек миннеттар олацаğıм. Онун арацıлığıыла иртибата геçебилирсиниз Wхатс-апп Нумбер:+1(587)206-1157 ор виа тхе цомпаны емаил: (сусанямеслоанфирмл07@гмаил.цом ор сусанямеслоанфирмл07@оутлоок.цом) Буну онун иçин яптığıнı билмиёрдум, ама буну япмак зорундаыıм çüнкü çок фазла инсан дışарıда бир кредиые ихтияç дуюёр. Şиркетле де илетиşиме геçебилирсиниз. Wебсите: хттпс://сусанямеслоанфирм.wиxсите.цом/лоан-оффицер

Raymond Dosion
#16

We are direct providers of Fresh Cut BG, SBLC and MTN which are specifically for lease, our bank instrument can be engage in PPP Trading, Discounting, signature project(s) such as Aviation, Agriculture, Petroleum, Telecommunication, construction of Dams, Bridges, Real Estate and all kind of projects.

We do not have any broker chain in our offer or get involved in chauffer driven offers. We deliver with time and precision as sethforth in the agreement. Our terms and Conditions are reasonable, below is our instrument description.

DESCRIPTION OF INSTRUMENTS:
1. Instrument: Bank Guarantee (BG/SBLC) (Appendix A)
2. Total Face Value: Eur 1 MIN and Eur 5B MAX (Five Billion USD).
3. Issuing Bank: HSBC, London or Deutsche Bank Frankfurt or any Top 25 WEB
4. Age: One Year, One Day
5. Leasing Price: 4% of Face Value plus 1% commission fees to brokers.
6. Delivery: SWIFT TO SWIFT.
7. Payment: MT-103.
8. Hard Copy: Bonded Courier within 7 banking days.

All relevant business information will be provided upon request.

Our BG/SBLC Financing can help you get your project funded, loan financing by providing you with yearly renewable leased bank instruments. We work directly with issuing bank lease providers, this Instrument can be monetized on your behalf for 100% funding: For further details contact us with the below information.

Contact : Mr. Raymond Doison
Contact Email: crusaderbroker.bgassurance@gmail.com
skype:crusaderbroker.bgassurance@gmail.com
Whatsapp : +44 7459 947744

Гость
#19
Амалика

Вообще-то каждый месяц получаю зарплату 1200 евро, работаю в Европе,...

Для Западной Европы это гроши. Небось дворником работаете или посудомойкой?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема