Гость
Статьи
Домоседы объединяемся

Домоседы объединяемся

давайте что ли поболтаем, погода хорошая, а выйти не с кем, кто что делает?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте поболтаем:)
Я сегодня до вечера сама себе предоставлена. Схожу чуть попозже в магазин и усё. Муж работает. Подружки все сегодня куличи пекут.
Что делаю? Всего понемножку. Тусуюсь на Вумене; на тематическом форуме (это относится к моему хобби), закидываю вещи в стиралку (партиями), готовлю поесть. Сейчас вот уселась перекусить.

qwerty
#2

Встаю,ем,комп,ем,спать и так каждый день

гость
#3
Полынь горькая

Давайте поболтаем:)
Я сегодня до вечера сама себе предоставлена. Схожу чуть попозже в магазин и усё. Муж работает. Подружки все сегодня куличи пекут.
Что делаю? Всего понемножку. Тусуюсь на Вумене; на тематическом форуме (это относится к моему хобби), закидываю вещи в стиралку (партиями), готовлю поесть. Сейчас вот уселась перекусить.

классно когда дома никого, свобода) что за форум если не секрет?

автор
#4
qwerty

Встаю,ем,комп,ем,спать и так каждый день

круто

Гость
#5

Я тоже дома с родителями. Каждый своим делом занимается. Хотя, мне больше по душе, когда движуха в жизни есть .. Куда то спешить, чем то быть занятой. Но иногда и дома побыть полезно)
Сейчас на форуме сижу, вообще курсовую писать надо, но лееньь дикая ... )) хочу гулять, но сейчас не с кем. Подруг очень мало, с парнем нелады сейчас, практически расстались. А одной как то не очень идти куда то

#6
гость

Полынь горькаяДавайте поболтаем:)

Я сегодня до вечера сама себе предоставлена. Схожу чуть попозже в магазин и усё. Муж работает. Подружки все сегодня куличи пекут.

Что делаю? Всего понемножку. Тусуюсь на Вумене; на тематическом форуме (это относится к моему хобби), закидываю вещи в стиралку (партиями), готовлю поесть. Сейчас вот уселась перекусить.
классно когда дома никого, свобода) что за форум если не секрет?

Я и вдвоём с мужем не чувствую "несвободу".))
Секрета нет - "Тоже форум."

Олень
#7

а меня не отпускает никуда...везде ревность((((

Гость
#8
qwerty

Встаю,ем,комп,ем,спать и так каждый день

Я тоже ем комп, потом ем спать, потом ем еду. И так цельный день.

Гость
#9
qwerty

Встаю,ем,комп,ем,спать и так каждый день

та ж фигня. на работу, что ль, устроиться, ради разнообразия....

Гость
#10
Гость

Я тоже ем комп, потом ем спать, потом ем еду. И так цельный день.

А на что едите? Мужья есть?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема