Гость
Статьи
Ваш отдых …

Ваш отдых (предпочтительно)

Я не люблю пляжный отдых. Вообще не выношу жару, не загораю(предпочитаю оставаться светлокожей)) Лежание на пляже, для меня худший отдых.
Предпочитаю туризм, экскурс, экстримальный отдых (под настроение, с хорошей компанией) Хотя, обожаю СПА, релакс.
Список мест, где планирую побывать (в некоторых уже побывала)
Прага, Карловы Вары, Баден Баден, Бавария (обязательно Нойшванштайн)
Амстердам, Вена, Рим, Милан, Тоскана, Тибет, Увидеть Эверест (мечта детства))))Сингапур, Малайзия,...
Какой вид отдыха, предпочитаете вы? Где уже побывали? Где планируете побывать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю море и горы. Люблю ездить на экскурсии, а так же лежать на пляже в хорошем отеле, развлекаться по максимуму, в номере только ночую и моюсь.

#2

Я тоже не люблю пляжный отдых. И не загораю.
Туризм и экскурсии это самое то! Музеи, архитектура. Красоты природы - "дикий отдых":).
На данный момент очень хочу в конный тур по Алтаю.

Гость
#3

пляжный отдых

Гость
#4

Обязательно включите в свой список Барселону и Будапешт!

Гость
#5

Я бы к вашему списку добавила еще Австралию(+остров Рождества и кокосовый остров), Новую Зеландию, Непал, Камбоджа, Африка, Мекика, Канада... долго могу продолжать)) В некоторых местах, что вы назвали уже побывала. Я бы вообще в кругосветку поехала)

Гость
#6
Гость

Я не люблю пляжный отдых. Вообще не выношу жару, не загораю(предпочитаю оставаться светлокожей)) Лежание на пляже, для меня худший отдых.
Предпочитаю туризм, экскурс, экстримальный отдых (под настроение, с хорошей компанией) Хотя, обожаю СПА, релакс.
Список мест, где планирую побывать (в некоторых уже побывала)
Прага, Карловы Вары, Баден Баден, Бавария (обязательно Нойшванштайн)
Амстердам, Вена, Рим, Милан, Тоскана, Тибет, Увидеть Эверест (мечта детства))))Сингапур, Малайзия,...
Какой вид отдыха, предпочитаете вы? Где уже побывали? Где планируете побывать?

Прага - мой любимый город. После нашего Питера. Собираюсь в Барселону и Вену. Муж на днях вернулся из Словакии и Венгрии, тоже очень хвалит. Пляжный отдых - Испания.

Гость
#7

Бала в Амстердаме и Париже, в Берлине, в Варшаве. Так себе... Даже Париж - ничего особенного. А вот злата Прага - сказка...

Гость
#8

Я с Вами согласна. Из интересного я была в Мексике, Узбекистаке, Японии. Планирую осенью в Бразилию.

Гость
#9
Гость

Бала в Амстердаме и Париже, в Берлине, в Варшаве. Так себе... Даже Париж - ничего особенного. А вот злата Прага - сказка...

Видимо, на вкус и цвет... Мне Париж понравился больше Праги.

Гость
#11

Сотрудникам силовых ведомств запретили выезжать за границу
Под запрет попал личный состав МВД, ФМС, ФСКН, УФСИН Минобороны. В России в силовых структурах числится более 4 млн сотрудников.
В черный список включили 150 стран.

Остались открытыми только "братские страны":
Армения, Белорусь, Венесуэла, Гана, Казахстан, Китай, Сирия, Северная Корея, Уганда.

ФСБ, правда, не попало в этот список ( путин своих не обижает, а то скинут...)

Гость
#13

терпеть не могу жару, но пляжный отдых люблю. Пока времени нет ездить куда-то. В этом году был Египет в феврале, вот по мне самое то погода.

Гость
#14

А я три года назад поняла, что отличный отдых - это Альпы ! Каждую зиму летаем ( Италия, Франция, Австрия) ! Это потрясающе! Мне потом эти пейзажи снятся).

Гость
#15
Гость

Сотрудникам силовых ведомств запретили выезжать за границу
Под запрет попал личный состав МВД, ФМС, ФСКН, УФСИН Минобороны. В России в силовых структурах числится более 4 млн сотрудников.
В черный список включили 150 стран.

Остались открытыми только "братские страны":
Армения, Белорусь, Венесуэла, Гана, Казахстан, Китай, Сирия, Северная Корея, Уганда.

ФСБ, правда, не попало в этот список ( путин своих не обижает, а то скинут...)

Это вы к чему? Тема вообще не об этом. А для сотрудников ФСБ уже несколько лет под запретом ВСЕ страны, включая "братские".

золотце
#16

Пляжный и только пляжный. Обожаю море, но разбавляю его экскурсиями. Чисто экскурсии - это утомительно для меня. Я занимаюсь умственной работой, много стресса на согласования, выяснения всех ньюансов и прочего. Поэтому мне жизненно необходимо просто отдохнуть. Если бы сидела пинала балду, то тоже наверное предпочитала бы больше экскурсионку т к было бы скучно на работе. У меня была такая коллега. Спала на работе и отдыхала только с экскурсиями. Пляжный отдых она не выносила.

Гость
#17

Вот и источник финансирования для Крыма нашелся.
Не позавидуешь силовикам, как теперь объяснить жене или любовнице привыкшим к хорошему - Испании, Италии, Чехии, Турции , Египту, что теперь они будут поднимать Сочи и Крым.

Гость
#19

на диване - лучший отдых.

Гость
#20
Гость

ГостьВот и источник финансирования для Крыма нашелся.

Не позавидуешь силовикам, как теперь объяснить жене или любовнице привыкшим к хорошему - Испании, Италии, Чехии, Турции , Египту, что теперь они будут поднимать Сочи и Крым.

Так получилось, что я почти 10 лет подряд в Крыму в сентябре бываю, там проводят конференцию ежегодную и вот езжу, в этом году испугавшись правда в Сочи перенесли, еще в марте.
Я просто по новой в Крым влюбилась, забытые воспоминания детства, а воздух-то какой, мы в Алуште в одном и том же месте, берешь такси и через полчаса ты в Ялте по набережной гуляешь, много очень маленьких гостиниц частных, достаточно чистеньких, но мы-то размещаемся в шикарном пансионате, не уступает европейским, все есть и СПА и 5 бассейнов открытых, один закрытый с морской водой

только лететь сейчас до Крыма дольше, чем до Болгарии

Гость
#21

незагораю,ненавижу лето. Отдых это много сна и вечером неспешные прогулки

Гость
#22

А я очень люблю тепло и лето, в нашем климате постоянно мерзну. Для меня лучший отдых в теплой стране, чтобы ощущать себя комфортно в любое время суток, чтобы и море было, и природа, люблю гулять пешком, но и поизучать-покататься по окрестностям на скутере, и полазить по разным водопадам или горам, поплавать. Для меня главное - климат, природа, свежие фрукты, возможность и активно что-то поделать, и отдохнуть. Люблю снимать домик, чтобы утром кофе на веранде, в гамаке на улице полежать с книжкой. По совокупности параметров очень нравится Тайланд, тем более когда туда езжу, то еще пару дней на Бангкок оставляю - там и городские радости, местные рыночки, каналы, приятная суета и колорит.

Гость
#24

А мы любим путешествовать на машине с детьми, едими через какой-нить европейский город на 2-3-4 дня, а потом на море :)))

Гость
#25

едими - едем )))

xtrail
#26

и так, и так мне кажется отдыхать нормально. по настроению. когда был тяжелый период в работе, то лучше лечь на пляже с коктейлем, выбросить сотовый куда подальше и провести время в компании МЧ, либо пары безбашенных подруг.
а на выходные или на полнедели можно слетать в Италию, Барселону, на Крит, куда я там еще хотела))). вообще путешествовать это здорово. были б деньги. хочу на Сейшелы обязательно, меня прямо заворожили фотки с этих островов. через несколько лет уверена, смогу себе это позволить, а может, своего в свадебное путешествие туда смогу убедить.
ах да, еще хочу в Гавану, в ЮАР бы слетала, у меня оттуда даже знакомые по работе-учебе есть, но там куча прививок нужна и в такой регион лететь я не буду.

Гость
#27

Люблю пляжный отдых, предпочитаю азию из-за недорогих цен, шикарных пляжей, морепродуктов. не люблю европу из-за курса евро, кучи народа на узких пляжах.

Гость
#28

Правильно все !

Нечего холопам в нормальных странах делать, коль на царских бояр "проклятый запад" наложил запрет.

Гиена огненная
#29

Люблю любой отдых, но на чисто пляжном ни разу не была, т.к. не могу найти компанию. Была в Чехии (много где), Вене, Берлине и Дрездене, Барселоне и Мадриде, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Посетить хочу еще сотни мест :) Для начала хочу объездить все интересные национальные парки США - Йосемити, Йеллоустоун, Долину Смерти, Гранд Каньон, Ниагару, съездить в Чикаго, Сиэтл, Майами и Вегас. Еще очень хочется в Австралию, Новую Зеландию и Канаду. Из Европы - Англия, Швейцария и Греция, да и вообще хочется проехать ее всю на машине, заезжая во все страны, где еще не бывала. А, еще на Гавайи хочу, и в Мексику на ол-инклюзив косточки погреть :) В общем, где бы только на все это взять денег и времени...

Гость
#30
Гость

Вот и источник финансирования для Крыма нашелся.
Не позавидуешь силовикам, как теперь объяснить жене или любовнице привыкшим к хорошему - Испании, Италии, Чехии, Турции , Египту, что теперь они будут поднимать Сочи и Крым.

а каким раком здесь жена с любовницей?????? на членов семьи запреты на выезд не распространяются, а на любовниц тем более.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем