Гость
Статьи
Аргентина. Есть …

Аргентина. Есть желающие уехать?

Собираюсь уехать в Буэнос-Айрес осенью. Есть желающие уехать, с целью получения гражданства ? Поясняю. На данный момент получить гражданство Аргентины не составляет труда. Нужно прожить на ее …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
секРитарша

да, мне *****
вообще была мысля поехать сначала на острова какие-нибудь серфингу поучится
но в Аргентину я давно мечтаю

И я давно планировала уже. )

секРитарша
#52

оставьте мыло или как вас вконтакте найти

Автор
#53
секРитарша

оставьте мыло или как вас вконтакте найти

http://vk.com/id234210323 напишите сюда ) в вк уже обсудим все детали.

Гость
#54
Гость

Аргентина-убогая страна.Она рядом с Россией не стоялаУ России большое будущее.
Европа и Америка накануне страшнейшего кризиса.Безработица огромная.
Аргентина -также.
Только очень глупые и недалёкие люди не понимают этого.
Моя знакомая работает в бюро по трудоустройству.В последнее время идёт просто поток резюме от иностранцев из европы.
У них нет таких зарплат, как у нас.
А больше всего сейчас начало возвращаться евреев из Израиля.Вот уж кто нос по ветру держит всегда...

А глупые пусть едут...

загнивает запад,
на моей памяти уже лет 40 загнивает
и все это время отбивается , от желающих туда свалить...

М.Аня
#55
Автор

М.Аня
Из Украины удираете?Нет )) Россия.

Добро пожаловать! Хорошо у нас в Буэнос-Айресе!

Гость
#56
Гость

Аргентина-убогая страна.Она рядом с Россией не стоялаУ России большое будущее.
Европа и Америка накануне страшнейшего кризиса.Безработица огромная.
Аргентина -также.
Только очень глупые и недалёкие люди не понимают этого.
Моя знакомая работает в бюро по трудоустройству.В последнее время идёт просто поток резюме от иностранцев из европы.
У них нет таких зарплат, как у нас.
А больше всего сейчас начало возвращаться евреев из Израиля.Вот уж кто нос по ветру держит всегда...

А глупые пусть едут...

Мдя.. че курим? Мы тоже хотим.

Автор
#57
М.Аня

АвторМ.Аня

Из Украины удираете?Нет )) Россия.
Добро пожаловать! Хорошо у нас в Буэнос-Айресе!

Спасибо! ) Как давно вы там обитаете? )

М.Аня
#58
Автор

М.Аня
АвторМ.АняИз Украины удираете?Нет )) Россия.Добро пожаловать! Хорошо у нас в Буэнос-Айресе!Спасибо! ) Как давно вы там обитаете? )

С 2009.

Автор
#59
М.Аня

АвторМ.Аня

АвторМ.АняИз Украины удираете?Нет )) Россия.Добро пожаловать! Хорошо у нас в Буэнос-Айресе!Спасибо! ) Как давно вы там обитаете? )
С 2009.

Гражданство уже получили? )

Гость
#60
Гость

Вообще да, туда не хилая часть эсэсовцев линяла.

Ну, не только СС. Курт Танк там долго прожил, успел им помочь первый их реактивный истребитель разработать на базе своего Та-183, который не доделал в Германии

М.Аня
#61
Автор

М.Аня
АвторМ.АняАвторМ.АняИз Украины удираете?Нет )) Россия.Добро пожаловать! Хорошо у нас в Буэнос-Айресе!Спасибо! ) Как давно вы там обитаете? )С 2009.Гражданство уже получили? )

Нет, мне не надо, у мужа есть. У меня DNI permanente.

huesped
#62
Автор

Собираюсь уехать в Буэнос-Айрес осенью. Есть желающие уехать, с целью получения гражданства ? Поясняю. На данный момент получить гражданство Аргентины не составляет труда. Нужно прожить на ее территории 2 года легально (для этого можно просто записаться на любые курсы, находясь в стране). Можно иметь удаленный доход (как в моем случае). После - паспорт Аргентины дает право безвизового посещения большинство стран (в т.ч. стран Шенгена до 90 дней и Англии до 180). Именно по этой причине и еду + желание посетить страны Южной Америки.
Есть желающие? Вместе нам будет интереснее.
Остальное обсудим после выхода темы. Постараюсь ответить сразу.

vaya! no tenemos lugares para todos en nuestro pais, es mejor para Vd quedarse en la patria:)

Гость
#63

Моя дочь училась в Байресе. Я к ней летала. Очень понравилось. Недаром Байрес называют "кусочком Европы в Америке". Красивый город, огромное кол-во парков-скверов, памятников, скульптурных композиций, множество приятных местечек --ресторанчиков, баров, кафешек. Дочь жила в районе Палермо Сохо - очень приличный район, много инстранцев там проживает, район относительно спокойный. Но надо признать, что Аргентина сейчас находится в кризисе. Много проблем и каких-то глупыых правил в плане валюты, супермаркеты достаточно бедные в сравнении с другими странами и Россией. Очень мало импорта. А на местную продукцию неоправданно высокие цены. Вообще, страна не показалась мне такой уж дешевой. Но в целом и в общем, мне очень понравилось. Жаль, что дочь уже закончила свою учёбу.

Автор
#64
huesped

vaya! no tenemos lugares para todos en nuestro pais, es mejor para Vd quedarse en la patria:)

)))
gracias !!!!! )))

Автор
#65
Гость

Моя дочь училась в Байресе. Я к ней летала. Очень понравилось. Недаром Байрес называют "кусочком Европы в Америке". Красивый город, огромное кол-во парков-скверов, памятников, скульптурных композиций, множество приятных местечек --ресторанчиков, баров, кафешек. Дочь жила в районе Палермо Сохо - очень приличный район, много инстранцев там проживает, район относительно спокойный. Но надо признать, что Аргентина сейчас находится в кризисе. Много проблем и каких-то глупыых правил в плане валюты, супермаркеты достаточно бедные в сравнении с другими странами и Россией. Очень мало импорта. А на местную продукцию неоправданно высокие цены. Вообще, страна не показалась мне такой уж дешевой. Но в целом и в общем, мне очень понравилось. Жаль, что дочь уже закончила свою учёбу.

Спасибо! ) Было приятно прочитать.
Да, кстати, про продукты я читала. ...

Гость
#66
Гость

А больше всего сейчас начало возвращаться евреев из Израиля .

а вот это уже серьёзно...

Гость
#67
Гость

Жаль, что дочь уже закончила свою учёбу.

А почему так далеко ездила учиться? На кого?

63
#68
Гость

А почему так далеко ездила учиться? На кого?

От нас не так уж и далеко...:) Мы в Доминикане живём. Хотя, отсюда что до Москвы, что до Байреса - одинаково почти...Она ездила туда учиться в IAG - Instituto Argentino de Gastronomia y Artes culinarias, предварительно закончив здесь ун-т по спец-ти Маркетология...

Мама О
#69

Вам 23? Самый возраст ехать. Обязательно надо ехать. И Аргентина для этого не самое плохое место. Только это не та страна, в которую можно Уехать, скорее, туда можно съездить, на время. Людей узнать, язык поучить, себя узнать, тоже. Поскольку одно дело, с родителями-друзьями-родными стенами под боком, а другое дело - чужая страна, где вы ***** никому не сдались. Это надо четко понимать. Иллюзий теряется масса. Но это и полезно. Если повезет, то с интересными людми затусуетесь, друзей заведете. Байрес - такое место, там кого и чего только нет. Как опыт для жизни - просто супер, езжайте. Только приготовьтесь, что не будет просто. А может, вам так по душе придется, что вы там и останетесь. Кто знает.

Гость
#70

Автор, это вы создавали тему про то, что вся жизнь - иллюзия?)))

Автор
#71
Гость

Автор, это вы создавали тему про то, что вся жизнь - иллюзия?)))

)) Почему вы так решили?

Гость
#72
Автор

)) Почему вы так решили?

Стиль написания похож, возраст. Так это вы?)

Автор
#73
Гость

Стиль написания похож, возраст. Так это вы?)

Я создавала тему "Все - есть иллюзия". Еще в декабре. Вы про нее?

Гость
#74
Автор

Я создавала тему "Все - есть иллюзия". Еще в декабре. Вы про нее?

Да)) Здорово, я угадала))) Только вы там вроде бы писали, что уезжать не имеет смысла, потому что везде одно и то же и те же проблемы)))
А какой у вас удаленный доход, можете хотя бы намекнуть?

Гость
#75

ой, я пропустила. Вы писали - интернет-проекты. Просто если у вас философское образование, надо быть очень умной, чтобы уметь с ним зарабатывать))

Автор
#76
Гость

Да)) Здорово, я угадала))) Только вы там вроде бы писали, что уезжать не имеет смысла, потому что везде одно и то же и те же проблемы)))
А какой у вас удаленный доход, можете хотя бы намекнуть?

Да, люди везде одинаковые, но я писала, что планирую уезжать в скором времени))
Веб-портал. )

Автор
#77
Гость

ой, я пропустила. Вы писали - интернет-проекты. Просто если у вас философское образование, надо быть очень умной, чтобы уметь с ним зарабатывать))

Образование для себя получала. Не планировала работать по нему. )
А мы с вами общались в той теме? ))

Гость
#78
Автор

Веб-портал. )

На философские темы?

Автор
#79
Гость

Автор

Веб-портал. )
На философские темы?

На такие темы только если блог вести.

Гость
#80
Автор

ГостьАвтор

На такие темы только если блог вести.

Ну, не знаю... А чему посвящен ваш веб-портал?)

Гость
#81
Автор

Образование для себя получала. Не планировала работать по нему. )
А мы с вами общались в той теме? ))

Автор

Образование для себя получала. Не планировала работать по нему. )
А мы с вами общались в той теме? ))

Самую малость) Я тоже всегда очень хотела уехать, но у меня нет востребованной специальности...

Автор
#82
Гость

Ну, не знаю... А чему посвящен ваш веб-портал?)

Новости ИТ технологий. Но еще развивать и развивать. )

Автор
#83
Гость

Самую малость) Я тоже всегда очень хотела уехать, но у меня нет востребованной специальности...

А вы в какую страну хотели бы уехать?

Гость
#84
Автор

А вы в какую страну хотели бы уехать?

Теперь уже не знаю, раньше хотела во Францию.

Автор
#85
Гость

Теперь уже не знаю, раньше хотела во Францию.

Теперь уже? Подумываете об Аргентине? ))

Гость
#86

Нет, просто на самом деле я уже уезжала, но аж в 17 лет - слишком рано. Не во Францию. Очень негативный опыт, даже не опыт, а ужас какой-то - но это от моей неопытности и незнания многих вещей. Про Аргентину читала - если то, что там очень любопытные люди, правда, то мне это не подходит.
А можете дать адрес вашего веб-портала? Очень интересно)

Гость
#87
секРитарша

да, мне *****
вообще была мысля поехать сначала на острова какие-нибудь серфингу поучится
но в Аргентину я давно мечтаю

Тогда Бали вам в помощь)))

Гость
#88

Автор, почему не дадите адрес вашего веб-сайта? Мы ж вам прибыль возможно принесли бы)

Автор
#89
Гость

Автор, почему не дадите адрес вашего веб-сайта? Мы ж вам прибыль возможно принесли бы)

Вы гость 86? Извините, вчера не смогла ответить. )
Не могу дать адрес, не хочу светиться от своего настоящего имени. )

Гость
#90
Автор

Вы гость 86? Извините, вчера не смогла ответить. )
Не могу дать адрес, не хочу светиться от своего настоящего имени. )

А не могли бы написать адрес на whiteclouds7891@ yahoo.com? Пожа-а-луйста... Мне тоже интересны новости IT.

Гость
#91
Гость

Аргентина-убогая страна.Она рядом с Россией не стоялаУ России большое будущее.
Европа и Америка накануне страшнейшего кризиса.Безработица огромная.
Аргентина -также.
Только очень глупые и недалёкие люди не понимают этого.
Моя знакомая работает в бюро по трудоустройству.В последнее время идёт просто поток резюме от иностранцев из европы.
У них нет таких зарплат, как у нас.
А больше всего сейчас начало возвращаться евреев из Израиля.Вот уж кто нос по ветру держит всегда...

А глупые пусть едут...

над этим постом сижу и плачу))) со смеху)))) европейцы и в россию??? ничего не путаете?))) Хохма дня про ваши зарплаты))) Да вашу зарплату за день в европе прос-решь.. Не несите чушь!

Имя
#92
Нибелунги

Плюс еще два года - временный вид на жительство, только потом гражданство.

расскажите какие там зарплаты

николай
#93
Автор

Собираюсь уехать в Буэнос-Айрес осенью. Есть желающие уехать, с целью получения гражданства ? Поясняю. На данный момент получить гражданство Аргентины не составляет труда. Нужно прожить на ее территории 2 года легально (для этого можно просто записаться на любые курсы, находясь в стране). Можно иметь удаленный доход (как в моем случае). После - паспорт Аргентины дает право безвизового посещения большинство стран (в т.ч. стран Шенгена до 90 дней и Англии до 180). Именно по этой причине и еду + желание посетить страны Южной Америки.
Есть желающие? Вместе нам будет интереснее.
Остальное обсудим после выхода темы. Постараюсь ответить сразу.

М.Аня

Из Украины удираете?

николай
#94

Я там жил, а теперь хочу совсем уехать и остаться.

николай
#95

Найти бы с кем там жить, давно бы уехал. Как найду подругу с деньгами, так и рвану вместе с ней. Документы местные имеются.

Гость
#96

Ой я мечтаю туда переехать.....но пока что рановато....универ только окончила... начала учить испанский, работы удаленной нет( да и денег надо подкопить....
думаю сначала приехать посмотреть...к зиме если выберусь....автор,как приедете в Аргентину напишите хоть)

Гость
#97
Гость

Ой я мечтаю туда переехать.....но пока что рановато....универ только окончила... начала учить испанский, работы удаленной нет( да и денег надо подкопить....
думаю сначала приехать посмотреть...к зиме если выберусь....автор,как приедете в Аргентину напишите хоть)

чего рановато, ты ку-ку? люди еще раньше уезжают

М.Аня
#98
николай

Найти бы с кем там жить, давно бы уехал. Как найду подругу с деньгами, так и рвану вместе с ней. Документы местные имеются.

Коля, старый аферист, я тебя знаю. Нашел?

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы