Гость
Статьи
Так у всех в …

Так у всех в отношениях или нет?

Стало интересно - у нас проблемы или это у всех так в отношениях? Дело в том, что если нет денег (на развлечения чтобы сходить куда-то) и если было много свободного времени (последние несколько дней много общались) то потом нам с мужем вдвоем скучно и не о чем говорить, и нечем заняться (дома). Вот сейчас такой период. Конечно каждый может заняться своими делами просто (я с книжкой посижу, он за компом). Но я говорю именно о том чтобы ВМЕСТЕ что-то делать или общаться. Как это у вас? У нас сейчас напряг с деньгами, так что ни о каких кафе, кино, концертах не может быть и речи, кроме работы сидим дома. Иногда смотрим фильмы вдвоем дома, но в последнее время и смотреть нечего. Тем для обсуждения тоже мало если давно никуда не ходили. Это нормально или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с предыдущим ГМ так было.меня это напрягало,расстались,но больше из за того что он не пытался решить вопрос этих пресловутых денег,его все устраивало,меня нет.

Гость
#2

опять бабло...

я
#3

нет не у всех. мне с моим мужем весело и приятно даже помолчать вместе .никакого напряга.очень вам сочувствую что чтобы быть счастливой вместе нужны деньги.

Алина
#4

Странно... мои родители живут в браке уже 37лет, и им всегда есть, о чём поговорить. Иногда просто валяются у себя в комнате на кровате и любимую музыку слушают, 70-х годов)) Или просто идут прогуляться, если погода хорошая, или сидят в картишки режутся на желание... И это я не говорю про совместные просмотры кино, или интересных им передач - любят КВН, или "что? где? когда?", или какой-нибуль сериал про сыщиков глядят... В общем, никогда не видела, чтобы они вместе скучали. Сейчас уже с ними не живу, но часто приезжаю в гости и по-прежнему вижу то же единодушие, что и всегда.

В общем, автор, думаю, это проблема ваших с мужем отношений. Почему-то вы не интересны друг другу, только если каким-то общим мероприятием разбавлять ваше общение.

Гость
#5

у многих так,автор! Но это зависит от Вашей совместимости с человеком,если для Вас совместные походы в развлекаловки составляют базу Вашего объединения\досуга-это очень тревожный симптом, Вам нужно найти сферу,где Вы можете вместе сосуществовать независимо от возможностей куда-либо выбраться поразвлекаться.

Гость
#6

Нет,мне с мужем не скучно.

Гость
#7

Вам что, поговорить друг с другом не о чем? Единственное занятие для двоих - это сходить куда-то? Вы не общаетесь что ли? Не знаю, нам с мужем всегда есть о чем друг с другом поболтать, что обсудить, над чем посмеяться. А мы почти 4 года вместе.

Гость
#8

такое часто бывает в семьях где не о чем поговорить

Гость
#9

так вы просто не совместимы
со "своим" человеком всегда есть, о чем говорить
такие проблемы только у таких же, как и вы, кто не со "своим" живет

GV
#10

Мы люди творческие, такого нет..

Автор
#11
Гость

Вам что, поговорить друг с другом не о чем? Единственное занятие для двоих - это сходить куда-то? Вы не общаетесь что ли? Не знаю, нам с мужем всегда есть о чем друг с другом поболтать, что обсудить, над чем посмеяться. А мы почти 4 года вместе.

Ну не знаю...а о чем вы говорите? мы оба любим говорить о чем-то конкретном только, об общих интересах. Это книги, фильмы, походы в разные места, развлечения. Можем также обсудить что было на работе или какой-нибудь смешной случай. Но смешные случаи не каждый же день происходят. А обсудить что было на работе и пару смешных случаев это на полчаса максимум разговор же. А если за это время никуда никто не ходил, фильм не смотрели, книгу новую пока не прочитали....вот и не о чем говорить. Но мы с мужем оба терпеть не можем "пустые" разговоры ни о чем, ну типа о погоде, о том кто что ел сегодня и т.д.

Гость
#12

нет не так. Всегда есть чем заняться, есть куда сходить.

вау
#13

мы фильмы смотрим (по-моему всегда есть фильмы которые вы не видели), гуляем просто, в гости ходим...

Гость
#14

Мы футбол обсуждаем. Но муж меня чмырит, говорит, что я в футболе не разбираюсь. А остальное, там, про работу, подруг, он слушать не хочет, ему не интересно. Короче такая же фигня как у вас, только еще разговоры тип "убери зимнюю обувь, сколько мне еще повторять?" и рассуждения на тему что сегодня постирать.

Лейла
#15

мы занимаемся вместе живописью...играем в шахматы..шашки, в разные логические игры, фильмы смотрим, иногда даже в приставку играем, помогаем по работе друг другу, строим планы, готовим обеды...ужины..зовем гостей. много общих интересов и хобби...и иногда хочется побыть дома с мужем чем где то

Юлюська
#16

Смотрим фильмы, готовим, муж рассказывает мне что-то интересное из истории (от Древнего Рима до Второй мировой), играем в бадминтон, отправляемся на прогулку (открываем для себя соседние города и деревни), идем в Диснейленд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем