Гость
Статьи
Ужасная работа в банке

Ужасная работа в банке

Привет всем кто работает в банках и не только. Я работаю в банке кассиром-операционистом-менеджером. Чувствую себя ужасно. Такие люди у нас злые. Я просто в шоке. Постоянно вызывают в милицию по разного рода делам. В постояннос стрессе нахожусь. Планы планы. ...Не знаю куда пойти работать. Есть здесь кто-нибудь кто ушел из банков. Почему и куда? Не пожалели ли вы после о своем уходе?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Пять копеек
#1

сбер?)

Гость
#2

сто пудов сбер

Гость
#3

200пудов сбер.

Гость
#4

а что вы удивляетесь. на кого вы работаете. ростовщики ваши обирают население, вымогают деньги, на таких милиции мало.

Гость
#5

у меня знакомая работала в Хоме 3 года отбатрачила ушла, говорит планы зодолбали, сама хоть и сделаешь свой план, а офис нет, то получай один оклад!( вот кто в ВТБ24 те не жалуются и ЗП хорошая.

Гость
#6

я отпахала в сбере 2.5 года, как-будто 10 лет прошло, жесть, года 3 потом отходила, даже к психотерапевту обращалась. После также в банк устроилась, небо и земля, не заметила как 5 лет отработала. Сейчас уже в третьем банке работаю, еще и в отделе, вообще красота. Клиенты - это полнейшая жесть. Когда пришла в сбер была 21-летним божьим одуванчиком, через 4 месяца уже просто ненавидела людей (начинала с коммуналки). Короче банк банку рознь.

Гость
#7

Работала в ВТБ24,вспоминаю с ужасом,никакие деньги не нужны.

вика
#8

тоже работаю в банке. Уже третий банк в моей жизни. да везде все разное коллектив. начальство и правила.в сбере вообще полный аут. никогда ни с чем его не сравнить. разве что с атомной войной.
Сейчас я работаю в небольшом КБ.тишина да благодать.планы есть. Но никто сильно не давит.требовать требуют но с нервами все хорошо. в отличии от других банков. тут я чувствую себя хорошо. иду на работу с легкостью. Нет утром мыслей "фууу работа. опять эти люди. опять напряги. быстрее пережить этот день". сложности бывают они везде. но коллектив норм и много зависит от напарника.мне повезло в этом плане. кассир хороший.я операционист.работаем слаженно. одним словом КОМАНДА.

Гость
#9

Автор,отпахала в сбере на вашей должности около 10 лет.
до сих пор как вспомню день пенсий так вздрогну
а на следующий день коммуналка пошла(((
удачи вам и здоровья!

Гость
#10

мда.. ну что вам сказать. Согласна с постами выше- пришла такая вся, старалась ,улыбалась.. Потом людей просто ненавидела, даже в метро, в магазинах.. Проблемы с нервами, со сном и т.д. Отработала 3,5 года - как-будто лет 7 прошло.

Минчанка
#11

раньше всегда мечтала работать в банке, но не получилось. Работаю сейчас гл.бухгалтером. Прочитав посты. поняла. что хорошо, что в банк не пошла. А какие у вас планы, на что?

нетушка
#12
Гость

Автор,отпахала в сбере на вашей должности около 10 лет.
до сих пор как вспомню день пенсий так вздрогну
а на следующий день коммуналка пошла(((
удачи вам и здоровья!

Пожелание здоровья очень актуально. Про себя. Тоже сбер , тоже операционист .Спасибо могу сказать , только с позиции ,знаю что больше ни за какие коврижки

Гость
#13
Гость

мда.. ну что вам сказать. Согласна с постами выше- пришла такая вся, старалась ,улыбалась.. Потом людей просто ненавидела, даже в метро, в магазинах.. Проблемы с нервами, со сном и т.д. Отработала 3,5 года - как-будто лет 7 прошло.

Людей она ненавидела.Нормальные там клиенты.На паперть сходи, поработай,узнаешь,как там легко

Гость
#14
Гость

я отпахала в сбере 2.5 года, как-будто 10 лет прошло, жесть, года 3 потом отходила, даже к психотерапевту обращалась. После также в банк устроилась, небо и земля, не заметила как 5 лет отработала. Сейчас уже в третьем банке работаю, еще и в отделе, вообще красота. Клиенты - это полнейшая жесть. Когда пришла в сбер была 21-летним божьим одуванчиком, через 4 месяца уже просто ненавидела людей (начинала с коммуналки). Короче банк банку рознь.

Неженки какие , пахала она, бедная.Вагоны что-ли ночами разгружала?! На панель вас всех,чтоб знали , что такое пахать и нервы мотать !Вообще бы наверное в дурку загремели через год

Гость
#15
Гость

я отпахала в сбере 2.5 года, как-будто 10 лет прошло, жесть, года 3 потом отходила, даже к психотерапевту обращалась. После также в банк устроилась, небо и земля, не заметила как 5 лет отработала. Сейчас уже в третьем банке работаю, еще и в отделе, вообще красота. Клиенты - это полнейшая жесть. Когда пришла в сбер была 21-летним божьим одуванчиком, через 4 месяца уже просто ненавидела людей (начинала с коммуналки). Короче банк банку рознь.

Хорошо, что хоть у психологов работа есть всегда,за счёт таких

тетя котя
#16
Гость

Автор,отпахала в сбере на вашей должности около 10 лет.
до сих пор как вспомню день пенсий так вздрогну
а на следующий день коммуналка пошла(((
удачи вам и здоровья!

девочки да что же вы так на людей-то, там же и ваша бабушка или мама могла в очереди быть. Думаете нам приятно идти в очередюгах стоять, а потом грубого кассира видеть :(

Гость
#17

Я работаю в ВТБ24 - это дурдом. Не увольняюсь,потому что планирую декрет. Но не советую никому, работников за людей у нас не считают

Юлия
#18

Девочки, нужна помощь.
Мне для маркетингового исследования нужен один человек (всего один, одно вакантное место осталось), кто начал работать с нуля, без опыта, операционистом банке не так давно. И, желательно, искал работу через интернет, даже если и не очень успешно. В Москве, это интервью на час. Об удобном времени и месте договорюсь лично (по почте suvorova@agima.ru). Очень нужен такой человек на следующей неделе, помогите, пожалуйста, буду очень признательна.

Гость
#19

Автор, Вы не в Сбербанке работаете?
Про него всегда жуткие отзывы и везде одно и то же: хамское отношение начальства, низкая оплата, невыполнимые планы продаж, неоплачиваемые переработки и невозможность уйти в декрет.
Если интересно, тут про него пишут и в основном плохое:
http://orabote.net/feedback/list/company/21644

Татьяна
#20
Гость

Привет всем кто работает в банках и не только. Я работаю в банке кассиром-операционистом-менеджером. Чувствую себя ужасно. Такие люди у нас злые. Я просто в шоке. Постоянно вызывают в милицию по разного рода делам. В постояннос стрессе нахожусь. Планы планы. ...Не знаю куда пойти работать. Есть здесь кто-нибудь кто ушел из банков. Почему и куда? Не пожалели ли вы после о своем уходе?

Татьяна
#21

Особо ни кому не желаю и не рекомендую идти работать в банк....увы это так, сама долгое время работала в банке, работа сама по себе оч тяжелая, трудоемкая и т.д.... Сразу будьте готовы к ненормированному рабочему дню, постоянным стрессам, нервам, депрессиям и т.п. Постоянные планерки на которых отчитывают весь коллектив, что никчекмые люди не умеющие продавать, втюхивать и т.д. Раньше когда я только начила работать в банке, все было просто замечательно,я прям была счастлива что работаю в банке, начила работать с кредитного эксперта, затем стало оч быстро продвигаться по карьерной лестнице, скажу сразу сама по себе очень трудолюбимая, всегда все получалось, планы перевыполнены и все было хорошо, но затем стали сотрудников отправлять ходить по домам к задолжникам и спрашивать когда же они наконец отдадут свой долг...после этого больше половины коллектива уволились(((А сейчас стоят просто нереальные планы по продажам!!!!!!!!!!!и каждый день планерки, на которых все просто бьются в истерике от всего происходящего!!!!!отчитывают просто всех, что все *****, и если не нравися валите все на 4 стороны, мы других найдем и так каждый раз, текучка бешенная просто, новые сотрудники даже месяца не отрабывают и убегают либо их просят уйти(((план не выполняешь лишают части зп, хотя было бы с чего(((Ни кого не обучают, берут на работу и с первого дня делай, что хочешь, никто не будет тебе помогать, единицы, кто действительно поможет....В 1-ом банке была оч хорошая подготовка сотрудников, но увы больше я такого не встречала, чтоб работать в банке нужно быть просто без НЕРВОВ и амебой, чтоб ни на что не обращать внимания((((((((Вобщем смотрите сами и решайте тоже сами, кому как повезет.....у меня много знакомых работают, а вернее выживают в банке и сбере, газпроме и т.д

Жанна
#22

Работаю в банке уже 2 года, по началу занималась только кредитованием и все было замечательно. Планы были, но не большие. Потом сменилось Московское руководство и пришли изменения, нас сделали универсальными спецами( прием оплаты, вклады и пр.) Уже год в новом режиме и на работу ходит нет желания, люди очень злые у нас. С пинка дверь открывают, разговаривают со спецами как с прислугой, а ответить нельзя, клиент же всегда прав)) плюс планы сейчас задрали и нужно всякие страховки впаривать, которые никому не нужны, начальство три шкуры дерет. Шаг вправо-шаг влево - расстрел!! Единственный плюс: зп и премии хорошие, НО хочется бежать из банка не оглядываясь

Гость
#23

Добрый день!Ушла с банка,работала кассиром.И не жалею.Касса это ад.Больше никогда в банк не пойду работать.

Гость
#23

Да, работа с потоком людей оч тяжёлая. Эмоциональный напряг, ппц. Бывали такие приходили неадекваты, вот по-другому не скажешь.😑 Да и зп сейчас в банках - слезы, несопоставима с ответственностью. А планы так вообще отдельная песня😲. Короче, банк, то место , где начальство долбит мозг за планы+орущие и вечно недовольные клиенты = *** нервам за 3 копейки. Сто раз подумайте, ребят, стоит ли туда идти. Если только из-за отсутствия других вариантов работы, ну или опыта)), после банков не страшна никакая работа, особенно после сбера 😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем