Гость
Статьи
Вы едите в кафе?

Вы едите в кафе?

Вы едите в кафе?Раскажите о плюсах и минусах.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

да,еда как еда))

Людмила Аркадьевна
#2

Ем иногда. А вам нравится Вадим Казаченко.

МужиГ
#3

А что такое забористое вы курите?

Мистер-Хуистер
#4
Людмила Аркадьевна

Ем иногда. А вам нравится Вадим Казаченко.

Он всем нравится.

Гость
#5
Людмила Аркадьевна

Ем иногда. А вам нравится Вадим Казаченко.

Я от него тащуууусь.Сейчас 150-й раз переслушываю его последний альбом.

Гость
#6

Мистер-*****, ты *** что ли? Почему ты же - Людмила Аркадьевна?

Гость
#7

У мистера-.. просто раздвоение личности, как в фильме психо

Нибелунги
#9
Гость

Мистер-*****, ты *** что ли? Почему ты же - Людмила Аркадьевна?

Тихо сам с собою, я веду беседу)

Мистер-Хуистер
#10

Нет, что вы, это наш бухгалтер в клинике с моего рабочего компа написала, нагло воспользовавшись моментом, пока я посcaть ходил.

Мистер-Хуистер
#11

Вы ещё скажите, что Элеонора Пучко- это тоже я.

Гость
#12

нет ни хожу в кафе, я себя уважаю, готовлю сама из чистых и качественных продуктов

Гость
#13
Гость

Людмила Аркадьевна
Ем иногда. А вам нравится Вадим Казаченко.Я от него тащуууусь.Сейчас 150-й раз переслушываю его последний альбом.

Эх. белая, белая метелица замела дорожки. закружила-а-а-а-а-а. Чем же меня ты, красна девица, навсегда к себе приворожила-а-а-а-а-а...)))

Гость
#14
Гость

нет ни хожу в кафе, я себя уважаю, готовлю сама из чистых и качественных продуктов

Но ведь это же модно,стильно,молодежно!А еда в домашней обстановке у меня ассоциируется с нищетой.

Гость
#15
Нибелунги

Тихо сам с собою, я веду беседу)

Обратите внимание. Во многих темах он сначала от имени какой-нибудь дамочки пишет, а потом ей же (т.е., получается, себе) поддакивает)). Похоже, Мистер-Xyистер, это то бабо, которое клепает разводки про Казаченко!)

ё
#16
Мистер-*****

Вы ещё скажите, что Элеонора Пучко- это тоже я.

а у вас крыша поехала.

Мистер-Хуистер
#17
Гость

Обратите внимание. Во многих темах он сначала от имени какой-нибудь дамочки пишет, а потом ей же (т.е., получается, себе) поддакивает)). Похоже, Мистер-Xyистер, это то бабо, которое клепает разводки про Казаченко!)

Ошибаетесь, барышня. Но ход ваших мыслей мне интересен.

#18
Мистер-*****

Ошибаетесь, барышня. Но ход ваших мыслей мне интересен.

обрати внимание на Укупника,он круче,чем этот жалкий Казаченко)))

Гость
#19

да......довольно часто......это облегчает мне жизнь

Мистер-Хуистер
#20
Лисичка_Я

обрати внимание на Укупника,он круче,чем этот жалкий Казаченко)))

Укупник на втором месте. Сюткин на третьем.

Гость
#21
Мистер-*****

Ошибаетесь, барышня. Но ход ваших мыслей мне интересен.

Что тут ошибаться, если и правда цифры справа от ников во многих темах одинаковы у Мистера и женского ника? Xyистер, тебя раскусили - мало того, что ты тетка, так еще и разговариваешь сама с собой, да еще и от имени мужчины))).

Гость
#22

неожиданный поворот в тухлой теме про кафе.

Мистер-Хуистер
#23
Гость

Что тут ошибаться, если и правда цифры справа от ников во многих темах одинаковы у Мистера и женского ника? Xyистер, тебя раскусили - мало того, что ты тетка, так еще и разговариваешь сама с собой, да еще и от имени мужчины))).

Ой не пзди. Если мои цифры давным-давно стали мелькать в сотнях тем, давно-бы уже "раскусили", бгг. Это раз. Почему вы не приходили на сходочку? Это два. Обсоси яйца моего дедушки. Это три.

Мистер-Хуистер
#24

Да, я ещё был Иисусом в одной знаменитой теме. Почему меня не раскусили там, загадка.

Я такая хамка.....ужас
#25
Мистер-*****

Ой не пзди. Если мои цифры давным-давно стали мелькать в сотнях тем, давно-бы уже "раскусили", бгг. Это раз. Почему вы не приходили на сходочку? Это два. Обсоси яйца моего дедушки. Это три.

Сколько лет дедушке?

Я такая хамка.....ужас
#26

Хотяяяяяяяяяяяяяяя
А ***** сколько лет! За определённую сумму я обcocy яйца и дедушке, что ж я человека с сухими яйцами оставлю жить в этом бренном мире?! Нет! Низзя так мучить людей!

Мистер-Хуистер
#27
Я такая *****.....ужас

Сколько лет дедушке?

88 лет уже.

Татьяна
#28

Да, ем в кафе быстрого питания

Гость
#29
Мистер-*****

88 лет уже.

ссылку на тему про исуса?

Я такая хамка.....ужас
#30
Мистер-*****

88 лет уже.

Ох) Молоденький ещё))) Тогда тем более согласна)))

Мистер-Хуистер
#31
Гость

ссылку на тему про исуса?

Тема называлась "сын антихрист".

Гость
#32
Мистер-*****

Тема называлась "сын антихрист".

в каком разделе хоть?

Мистер-Хуистер
#33

Я был там Мистером, отцом Пигидием, Иисусом и Богом поочерёдно.

Мистер-Хуистер
#34
Гость

в каком разделе хоть?

Психология и развитие

Мистер-Хуистер
#35

А вообще, поисковик есть на сайте.

Я такая хамка.....ужас
#36
Гость

в каком разделе хоть?

ВОТ

http://www.woman.ru/kids/evolution/thread/4414427/

Гость
#37

да я нашла!спасибо!

я
#38

стараюсь как можно реже там есть

Несравненный Владимир Ж
#39

Круче меня нет никого, это 1
В кафешках не ем, есть личный повар, это 2
День Рождения сегодня у меня, это 3

Гость
#40
Гость

нет ни хожу в кафе, я себя уважаю, готовлю сама из чистых и качественных продуктов

Вы себя не уважаете, потому что пишите безграмотно.

Гость
#41
Гость

Вы едите в кафе?Раскажите о плюсах и минусах.

Ем.
Плюс только один- не надо мыть посуду и готовить то, что съедаешь))))

Soho
#42

ем, люблю паназиатскую кухню, украинскую (борщ, варенники), китайскую, салатики, супы пюре. Плюсы - цены на бизнес-ланч + посуда + обслуживание + каждый день разная кухня, минусов не вижу.

Limonchik3
#43
Гость

Вы едите в кафе?Раскажите о плюсах и минусах.

Знаете какой самый главный плюс похода в кафе?)) Возможность познакомиться с мужчиной!
"А может быть, это происходит примерно так: отправляясь в местное кафе, чтобы выпить кофе, француженка берет с собой научно-популярную книгу о бабочках. Ее интерес к бабочкам совершенно искренен, но она знает, что если будет сидеть и читать книгу дома, она ни с кем не познакомится. А вот в кафе... Да, на нее обращает внимание мужчина. Он расспрашивает ее о книге. Она рассказывает ему то, что узнала об этих созданиях – что большинство бабочек живут всего две недели после того, как вылупятся из куколки. И за такой короткий срок они обязаны найти себе пару, прежде чем погибнут. Как печально! Как трогательно! Ах да, в этой книге есть чудесные фотографии. Настоящий модный парад бабочек в блестящих, похожих на драгоценные камни одежках! Она показывает их новому знакомому, и тот очарован.
Официант приносит ей десерт, и тут-то возникает важный момент. В контексте разговора о бабочках наша француженка успевает немного познакомиться с новым мужчиной. Возможно, она пригласит его этим вечером присоединиться к своей компании друзей в баре, где они всегда собираются. А может быть, ее не заинтересует дальнейшее общение, и все ограничится этим коротким разговором. Француженка прекрасно понимает, что пока происходит беседа над фотографиями бабочек, на нее обращают внимание и другие мужчины. И все это сосредоточенное на ней внимание помогает нашей француженке чувствовать себя желанной и очень уверенной. А уверенность – это ключ к женской силе француженки."
Выдернула из книги "Француженки не спят в одиночестве" Джейми Кэт Каллан, думаю очень наглядный пример))

Гость
#44

Редко. Чаще на дом заказываем.

Ли
#45

Вопрос идиотский.. Как будто все только дома питаются. А если человек в поездке, в командировке, на отдыхе, он до дома жрать что ли не будет и курей жареных с яйцами с собой потащит?)))
Все в кафе и ресторанах питались или питаются в то или иное время

#46

Питаюсь в кафе-ресторанах достаточно часто. Люблю вкусную еду и разнообразие. О минусах ничего не могу сказать. Разве что о минусах отдельных заведений, но это вам ни о чем не скажет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы