Гость
Статьи
Самый приятный …

Самый приятный собеседник на форуме

Кто для вас самый интересный и приятный собеседник на форуме? Давайте проголосуем.

пудинг с карамелью
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Кукуруза
#351

Уже бабушка (давно не читала), Терра (но ее давно нет), Кареглазка, Рыжая Такса, Злая (мозги быстро на место вставляет)

Кукуруза
#352

Прохожий, Стр@нный? и иногда СЖО

Гость
#353

Карик, Зябка, Maverick, Фелисия, Рената, Змейса, Педро(сарказм), Тудик, Ла.

Гость
#354

а вот из неприятных Добрый фей. Нехороший персонаж

Гость
#355
Гость

а вот из неприятных Добрый фей. Нехороший персонаж

Из неприятных все остальные, кто здесь остался, кроме Карика да Димыча.

Гость
#356

А ***** девственник? :-) ***** еще)))

Гость
#357

запикали все....ну про девственника ясно, г.е.р.А.к.л)

пудинг с карамелью
#358
Гость

запикали все....ну про девственника ясно, г.е.р.А.к.л)

только Вы его назвали, ладно. В лонг лист пока.

Вера
#359

Самые приятные собеседники для меня это 50+, СЖО, Мэри-Энн, Елизавета( Королева борцов), Мэн (старый), Теккен (когда не загоняет)
Самые неприятные - П р а т ишка, Пацанчик, Чуваги (пара из них),Керен, неРаиса Захаровна, Дуся,Катерина и иже с ними

гость
#360
Вера

Самые приятные собеседники для меня это 50+, СЖО, Мэри-Энн, Елизавета( Королева борцов), Мэн (старый), Теккен (когда не загоняет)
Самые неприятные - П р а т ишка, Пацанчик, Чуваги (пара из них),Керен, неРаиса Захаровна, Дуся,Катерина и иже с ними

Из вашего списка выберу только гуру Теккена чисто за потенциал мозгов и Елизавету за лит.талант и юмор.Седой волк не плох ,Язъва держит марку.
остальные - жвачка

Гость
#361
Тухло-Вялая

Я в петле... Мои ароматные ноги болтаются в воздухе...

Надоела ты со своими быдлячими стишками! Как их вообще модераторы пропускают???

Serpentes
#362

Тухло-Вялая вне конкуренции) Ещё нравится Мармотка и Злая. Из мужиков: Странный и Магог.

гость
#363
Гость

Надоела ты со своими быдлячими стишками! Как их вообще модераторы пропускают???

может вы не знаете, но большинство хвалебных отзывов на ветках тухло-вялая сама себе шлет. это у нее привычка такая.ну и троллит конечно.по мне никакущая тетка, подбирает рифмы и словечки погрязнее. вот и все.
Из мужиков впечатляет Хивус, Страный,Педро,Бухие Бухи,гость Скептик.
Вау бесит своими корсетами, Ель беготней за мужиками, Королева Борцов сиськами,Зябка хохл о с р а ч ем, Шапка тупизмом, Джоли кривляньем и пусть валят с вумана.

Гость
#364
гость

может вы не знаете, но большинство хвалебных отзывов на ветках тухло-вялая сама себе шлет. это у нее привычка такая.ну и троллит конечно.по мне никакущая тетка, подбирает рифмы и словечки погрязнее. вот и все.
Из мужиков впечатляет Хивус, Страный,Педро,Бухие Бухи,гость Скептик.
Вау бесит своими корсетами, Ель беготней за мужиками, Королева Борцов сиськами,Зябка хохл о с р а ч ем, Шапка тупизмом, Джоли кривляньем и пусть валят с вумана.

ёмко

Александр
#365
гость

может вы не знаете, но большинство хвалебных отзывов на ветках тухло-вялая сама себе шлет. это у нее привычка такая.ну и троллит конечно.по мне никакущая тетка, подбирает рифмы и словечки погрязнее. вот и все.
Из мужиков впечатляет Хивус, Страный,Педро,Бухие Бухи,гость Скептик.
Вау бесит своими корсетами, Ель беготней за мужиками, Королева Борцов сиськами,Зябка хохл о с р а ч ем, Шапка тупизмом, Джоли кривляньем и пусть валят с вумана.

Деушка, ваши мужики Бухие Бухи и Гость-скептик это женщины.
Джоли с ее авой и КБ с ее красотой попрошу не трогать.
Ваша зависть вас тоже украшает.

Александр
#366
Гость

Надоела ты со своими быдлячими стишками! Как их вообще модераторы пропускают???

тот же вопрос

гость
#367
Александр

гостьможет вы не знаете, но большинство хвалебных отзывов на ветках тухло-вялая сама себе шлет. это у нее привычка такая.ну и троллит конечно.по мне никакущая тетка, подбирает рифмы и словечки погрязнее. вот и все.

Из мужиков впечатляет Хивус, Страный,Педро,Бухие Бухи,гость Скептик.

Вау бесит своими корсетами, Ель беготней за мужиками, Королева Борцов сиськами,Зябка хохл о с р а ч ем, Шапка тупизмом, Джоли кривляньем и пусть валят с вумана.

Деушка, ваши мужики Бухие Бухи и Гость-скептик это женщины.
Джоли с ее авой и КБ с ее красотой попрошу не трогать.
Ваша зависть вас тоже украшает.

а может отписАвшийся гость - мужчина? вы немножко параноидальны))

пудинг с карамелью
#368

и как мне теперь собрать в кучу, в один пост?......

гость
#369
гость

Александр
Из мужиков впечатляет Хивус, Страный,Педро,Бухие Бухи,гость Скептик.
Вау бесит своими корсетами, Ель беготней за мужиками, Королева Борцов сиськами,Зябка хохл о с р а ч ем, Шапка тупизмом, Джоли кривляньем и пусть валят с вумана.

Деушка, ваши мужики Бухие Бухи и Гость-скептик это женщины.
Джоли с ее авой и КБ с ее красотой попрошу не трогать.
Ваша зависть вас тоже украшает.
а может отписАвшийся гость - мужчина? вы немножко параноидальны))

АХАХА! Это точно. наши вуманские за д р о т ы ш и становятся параидальными как только дело касается бабских си с е г.
эх,пойду копить на силикон...(

гость
#370
Хиггс

Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.

Хиггс, читала ваши японские хойки про любовную любовь недавно, прям до слез пробило.знаете, кроме сисястых красоток есть еще нормальные женщины которым вы приятны. хоть зацените это (

гость
#371
пудинг с карамелью

и как мне теперь собрать в кучу, в один пост?......

Надо просто учитывать только те посты, которые писали под никами,а не под гостями - там люди просто сами себя хвалят, такое тут часто бывает. Я вот вижу, кто популярен на форуме,их имена часто повторяются.они яркие,умные, талантливые в чем то личности. и что обидно,но справедливо - меня там нет...:-(

гость
#372
гость

ХиггсМы эхо, мы эхо,

Мы долгое эхо друг друга.

Хиггс, читала ваши японские хойки про любовную любовь недавно, прям до слез пробило.знаете, кроме сисястых красоток есть еще нормальные женщины которым вы приятны. хоть зацените это (

не унижайтесь, не заценят. я уже пробовала мильон раз. может пойдемте на СЗ?

вау
#373

Если кого-то бешу корсетами, предлагаю не шариться по моим страничкам. Т.к. тут я про них не пишу. Сами лезете куда не надо, а я виновата потом?

Гость
#374

Интересны и эрудированны - Скептик и Хиггс.Бухи -тенденциозна

и напрочь лишена ЧЮ; Такса / не глупа,но занудна и ...павлин. Зашла сюда впервые за последние 4 года - форум изменился не в лушую сторону.Если бы не вынужденное сидение в 4-х стенАх - ушла бы сразу. Очень мало интересных тем - бесконечные "свекрови -невестки- плохой муж - ребенок мужа -как вернуть мужчину-рака....."((

#375
Гость

Интересны и эрудированны - Скептик и Хиггс.Бухи -тенденциозна

и напрочь лишена ЧЮ; Такса / не глупа,но занудна и ...павлин. Зашла сюда впервые за последние 4 года - форум изменился не в лушую сторону.Если бы не вынужденное сидение в 4-х стенАх - ушла бы сразу. Очень мало интересных тем - бесконечные "свекрови -невестки- плохой муж - ребенок мужа -как вернуть мужчину-рака....."((

))))) а я тут вообще первый раз сначала понравилось но начала замечать что большинство тем ***** и повторяются...вот как вы выше написали...свекрови-раки, плохие жены и верные мужья и т.п.

Гость
#376

Лушую=лучшую)

Местный вуманский мэн
#377
гость

АХАХА! Это точно. наши вуманские за д р о т ы ш и становятся параидальными как только дело касается бабских си с е г.
эх,пойду копить на силикон...(

О Королеве Бойцов составил своё, очень хорошее мнение задолго до того, как узнал, что она, плюс ко всем своим интеллектуальным достоинствам и душевным качествам, еще и сисястая красавица))) Искренне рад за нее!
И вообще заметил, что красивые женщины, успешные, как правило не бывают злыми, не клеймят всех подряд для красного словца позорными эпитетпми, не поливают грязью никого, особенно за просто так, тем более на пустом месте.
И силикон здесь вообще не в тему, он Вам явно не поможет, можете уже идти отдыхать

Александр
#378
Местный вуманский мэн

гость
АХАХА! Это точно. наши вуманские за д р о т ы ш и становятся параидальными как только дело касается бабских си с е г.

эх,пойду копить на силикон...(
О Королеве Бойцов составил своё, очень хорошее мнение задолго до того, как узнал, что она, плюс ко всем своим интеллектуальным достоинствам и душевным качествам, еще и сисястая красавица))) Искренне рад за нее!
И вообще заметил, что красивые женщины, успешные, как правило не бывают злыми, не клеймят всех подряд для красного словца позорными эпитетпми, не поливают грязью никого, особенно за просто так, тем более на пустом месте.
И силикон здесь вообще не в тему, он Вам явно не поможет, можете уже идти отдыхать

Жестко плюсуюсь!!
Мэн, респект тебе.Я и до фоток был поклоником Лизы.Силиконом там и не пахнет.Все в курсе. Завистницам стыд.

гость
#379
Местный вуманский мэн

гость
АХАХА! Это точно. наши вуманские за д р о т ы ш и становятся параидальными как только дело касается бабских си с е г.

эх,пойду копить на силикон...(
О Королеве Бойцов составил своё, очень хорошее мнение задолго до того, как узнал, что она, плюс ко всем своим интеллектуальным достоинствам и душевным качествам, еще и сисястая красавица))) Искренне рад за нее!
И вообще заметил, что красивые женщины, успешные, как правило не бывают злыми, не клеймят всех подряд для красного словца позорными эпитетпми, не поливают грязью никого, особенно за просто так, тем более на пустом месте.
И силикон здесь вообще не в тему, он Вам явно не поможет, можете уже идти отдыхать

Поспорю! А почему бы красавицам не быть хорошими когда им все подлизывают одно место? что ни скажут, ах как прекрасно она сказала, как ни повернутся,ах,какое прекрасное фото,какие у них проблемы? ах,я хотела машинку красненькую,а муж серенькую подарил, ах,может,мужа поменять,я его уже доносила, ах.мне скучно,развлекайте меня...ах,ах..если бы я выставила фотку королевы красоты вы бы щас меня хвалили аж усирались бы. вот и понятно что сисьги 3+ рулят, а не порядочность когда пашешь как лошадь и всем плевать

москвичка
#380
Гость

москвичкаа ктонить помнит девушку под ником "Очень Умная Стерва", сокращенно ОУС?



Она иногда реально умные вещи писала.. уже гесколько лет ее не вижу на в у м е н е
я её помню, но то,что вы считаете,что она писала умные вещи не говорит в пользу вашего ума:)

а чего вы такая злая? Вы хамите, не прочитав мой текст внимательно -я писала именно "иногда". Конечно ОУС часто и не очень умные вещи писала -экстремальная девушка была, судя по всему..

Мне она запомнилась, что лет 8 назад, когда у меня с деньгами было очень хреново, ОУС на страницах форума по косметике посоветовала попробовать попользоваться недорогую малорастпространенную марку российской косметики (НЕСетевая косметика и не скажу какая).

Я тогда приняла ее совет к сведению, опробовала ее и в результате очень неплохо на той косметике заработала.. ОУС, Спасиб!!!

Гость
#381
гость

Поспорю! А почему бы красавицам не быть хорошими когда им все подлизывают одно место? что ни скажут, ах как прекрасно она сказала, как ни повернутся,ах,какое прекрасное фото,какие у них проблемы? ах,я хотела машинку красненькую,а муж серенькую подарил, ах,может,мужа поменять,я его уже доносила, ах.мне скучно,развлекайте меня...ах,ах..если бы я выставила фотку королевы красоты вы бы щас меня хвалили аж усирались бы. вот и понятно что сисьги 3+ рулят, а не порядочность когда пашешь как лошадь и всем плевать

Здесь речь о том, что изначально новому человеку все равны, сисек через монитор не видно. Кто-то общается по хорошему, а для кого-то изначально, только по факту появления здесь, сразу - вуманский з а д р о т.

гость
#382

пока не было александров, ветка была чистая. Чо ж они сорят так((..

ночь
#383

Мне Бухи не нравится, потому как видно, что нет ЧЮ. Нравится Мармотка , еще Тонац

гость
#384
гость

пока не было александров, ветка была чистая. Чо ж они сорят так((..

а я сейчас реально взревновала, не буду скрывать. обидно, товарищи, столько лет вместе тут живем, столько веток съедено, столько тем пережовано, а все равно наших мужчинок вуманских на свежачок тянет.ничем эти новенькие дефки не лучше нас стареньких а им столько внимания,павлиньи хвосты д р о ч е р ы распустили тут а мы как старые жены дома в халате и в тапочках.

Гость
#385

вспомнила еще двух женщин - Тигра и Маша.

гость
#386
ночь

Мне Бухи не нравится, потому как видно, что нет ЧЮ. Нравится Мармотка , еще Тонац

Бухи *****, тухло-вялая матюкается, Мармотка ничего себе, Тонац в том году в одной теме Светой и Тонацом оказался а номерки сошлись. Текен вроде умный но ничего не понять кроме отдельных слов.короче,Текен ты за мир,я за тебя.

Гость
#387
гость

а я сейчас реально взревновала, не буду скрывать. обидно, товарищи, столько лет вместе тут живем, столько веток съедено, столько тем пережовано, а все равно наших мужчинок вуманских на свежачок тянет.ничем эти новенькие дефки не лучше нас стареньких а им столько внимания,павлиньи хвосты д р о ч е р ы распустили тут а мы как старые жены дома в халате и в тапочках.

простите их. это кризис вуманского среднего возраста

гость
#388

с к у ш н а я - это же простое слово, че не пропустили? это я про Буху присала

гость
#389
Гость

простите их. это кризис вуманского среднего возраста

у меня тоже кризис 45 лет и я тоже хочу!

Гость
#390
вау

Если кого-то бешу корсетами, предлагаю не шариться по моим страничкам. Т.к. тут я про них не пишу. Сами лезете куда не надо, а я виновата потом?

А где можно полазить на Вашей страничке? Я хочу посмотреть на Ваши карсеты?))

гость
#391
Гость

А где можно полазить на Вашей страничке? Я хочу посмотреть на Ваши карсеты?))

у вас нервы крепкие? а то не надо

Форум: Развлечения
Всего: 42 448 тем
Новые темы за все время: 33 273 темы
Популярные темы за все время: 15 656 тем