Гость
Статьи
гражданский муж не …

гражданский муж не хочет ребенка...

встречалась с парнем 2.5года,живем грвжданским браком 2года.Нет никаких предложений ни розписатся ни о детях.Мне 25лет и я очень хочу ребенка,ему 27лет он не хочет...борюсь уже с етим пол-года не знаю как переубедить,он постоянно ищет одмазки,говорит на детей надо много дениг,а у нас их и так не хватает на достойную жизнь.Он с одной стороны то прав,но с другой стороны_дениг много не бывает,их всигда не хватает и не будет хватать,и что теперь,не нужно рожать?!Года на месте не стоят,а затяну с етим делом,потом вдруг не смогу...и кому я буду нужна?!Надо родить для себя!Я уже не знаю что думать и как переубедить и почему он ничего не хочет?!может не уверен во мне и ищет лучше кандидата на посаду жены и матери...но отношения нормальные,он меня любит в любой ситуации старается поддержать,понимает,по дому помагает,внимателен(бывает черезчур)...

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ***... ни жениться не хочет, ни плодиться... кастрировать такого надо!

Гость
#2

А Вы поговорите с ним открыто, может, он убежденный чайлдфри и тогда Вам нечего терять с ним зря время?
Потому что все эти отговорки (да Вы и сами понимаете) - это какие-то глупости.

Анабель
#3

А почему он должен хотеть ребенка от посторонней женщины?

Гость
#4

Разводка.

Гость
#6
Гость

Разводка.

+1

Гость
#7

Автор, перечитайте себя. Он вам не муж. Гражданский муж /жена, это когда оба не хотят оф. брака, но смотрят в одном направлении и строят планы на будущее. Или когда пожениться собираются через какое-то время.
У вас же просто временное сожительство, пока ваш хахаль не найдет себе ту, на которой быстро женится и детишек нарожает с ней.

#8

Какой ***** ГРАЖДАНСКИЕ БРАК . Брак он или есть или нет, не льстите себе вы просто сожительница , а он видимо понимает что дети должны рождаться в семье а не у тети и дяди которые вместе спят

гость
#9

Ашипки придуманы автором разводки, слабый креатиффф....

Гость
#10
гость

Ашипки придуманы автором разводки, слабый креатиффф....

+++))) Да, слишком в глаза бросается, оДмазки, денИг,роЗписаться. Тоньшее надо быть,Автор!

Гость
#11

Созитильница! Пазор!

Юля
#12
Анабель

А почему он должен хотеть ребенка от посторонней женщины?

почему от постороней?у нас интересы общие вовсем,кроме розписи и ребенка...

Юля
#13
Гость

А Вы поговорите с ним открыто, может, он убежденный чайлдфри и тогда Вам нечего терять с ним зря время?
Потому что все эти отговорки (да Вы и сами понимаете) - это какие-то глупости.

он говорит что хочет детей но не сейчас,подожди немного давай твердо станим на ноги...а то что мы можем дать ребенку...?!я не хочу чтоб мой ребенок в чем-то нужлался...темболее на семной квартире

Юля
#14
Гость

вот ***... ни жениться не хочет, ни плодиться... кастрировать такого надо!

)))жалко...люблю...пригодится))))

Анабель
#15
Юля

почему от постороней?у нас интересы общие вовсем,кроме розписи и ребенка...

Общие интересы и у детей в песочнице могут быть.
А он прав, что вы можете дать ребенку, если даже с правописанием у вас проблемы?)))

Малу
#16
Гость

+++))) Да, слишком в глаза бросается, оДмазки, денИг,роЗписаться. Тоньшее надо быть,Автор!

+100000000000

Гость
#17
Гость

+++))) Да, слишком в глаза бросается, оДмазки, денИг,роЗписаться. Тоньшее надо быть,Автор!

А может не разводка. Тогда понятно почему жениться не хочет )))

Юля
#18
Гость

Ашипки придуманы автором разводки, слабый креатиффф....

+++))) Да, слишком в глаза бросается, оДмазки, денИг,роЗписаться. Тоньшее надо быть,Автор!всмысле?

Гость
#19

Ошибки палят разводчицу.

Гость
#20
Юля

+++))) Да, слишком в глаза бросается, оДмазки, денИг,роЗписаться. Тоньшее надо быть,Автор!

всмысле?
В смысле, вы на самом деле такая эээ.... не далекая или прикидываетесь? Что такое оДмазка и роЗпись? Что денИг нет, я уже поняла :)

Юля
#21
Мистер-*****

Изнасилуй его.

)))одталкует когда доходит до етого....

Гость
#22
Юля

)))одталкует когда доходит до етого....

Одталкует ,это значит отталкивает:)  Супер фантазия у вас, Юля! Только не смешно :(

Ирина
#23

Вот в зубах уже навязла банальнейшая истина- НЕ БЫВАЕТ никаких гражданских жен и мужей, а воз и ныне там. Потому и не хочет чужой дядя ребенка, что он вам, автор, есть никто и звать его никак. Спит с вами и параллельно ждет лучшего и более подходящего варианта.

баба алекса
#24
Анабель

Юля
почему от постороней?у нас интересы общие вовсем,кроме розписи и ребенка...Общие интересы и у детей в песочнице могут быть. А он прав, что вы можете дать ребенку, если даже с правописанием у вас проблемы?)))

Ребенку мать дает любовь и тепло. А в роддомах и женских консультациях стали тестировать будущих рожениц на грамотность, там диктанты, знание правил написания?
Рано мне завязывать с woman, зайдешь этак сюда на полчаса в день и столько злых и недалеких дам встретишь. Если у людей день с утра или к вечеру не задался так это еще не повод для правильного правописания с хре*овыми постами.

баба алекса
#25
Ирина

Вот в зубах уже навязла банальнейшая истина- НЕ БЫВАЕТ никаких гражданских жен и мужей, а воз и ныне там. Потому и не хочет чужой дядя ребенка, что он вам, автор, есть никто и звать его никак. Спит с вами и параллельно ждет лучшего и более подходящего варианта.

Так это не мужчина, Козел какой-то однако ...........

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем