Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный фильм, чтоб на одном дыхании смотрелся

И жизненный такой. Последнее что вспомнила: "Цветок в пустыне", "Забивание камнями Сорайи М". Вот типа таких. Заранее спасибо

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#54
Гость

тоска, а не фильм, для скучающих расплывшихся домохозяек

Чтоб ты понимал! Замечательный фильм! За душу берёт! (не домохозяйка и не "расплывшаяся")

Гость
#55

двухстолетний человек
очень красивый и эмоциональный фильм,
не поверхностный, с очнь вкусной смысловой начинкой

Вера
#56

Немецкие фильмы: "Гуд бай, Ленин" " Наши матери, наши отцы", " Сталинград"

Гость
#57

Лучшее предложение - потрясающий фильм!!!

Гость
#58

Знахарь польский фильм

Гость
#59

На одном дыхании "Незнакомка" с Ксенией Рапопорт и Микеле Плачидо.
Еще "Черная книга"

аврора
#60

посмотрите фильм "цветы на чердаке" и его продолжение "лепестки на ветру".фильмы просто супер.

Анна
#61

Секретная служба 2015 года шедевр

Анна
#62

Пианино, Английский пациент, Зелёная миля, Не оставляющий следа, Жасмин, Жизнь Аделин, Прогулка.

Гость
#63

Судья - умный, глубокий и захватывающий фильм! Роберт Дауни-младший просто нетразим!

Ксения
#64

Оххх, спасибо, оказывается, столько фильмов не смотрела, думала, все хорошие уже видела=) Добавлю и свой список- Кибер-террор, Останься, Пудра, Шоу Трумана, Голодные игры все 4 части, Машина времени, Жена путешественника во времени... Области тьмы тоже хорош, Побеждая время- с полом уокером, трогательно до слез, Добрый сынок-триллер,драма с макалеем калкиным, Время-фантастика, 12 лет рабства-ну это уже историческая можно сказать драма, наподобие Отель Руанда-драма, основанная на реальных событиях, Остров проклятых-триллер с ди каприо, Грань будущего-фантастика с томом крузом, 2012, Послезавтра, Невозможное- катастрофы, Гравитация с буллок-вобщем все фильмы глубокие и прошли для меня на одном дыхании.

Ксения
#65

К сожалению, не видела фильмы, которые привела в пример автор, но думаю будут близки 12 лет рабства, Отель руанда, Заплати другому, Форрест Гамп и Пудра(он немного фантастичен, но на самом деле фильм не о фантастике). Далее немного уже другое. Кибер-террор-тоже могу рекомендовать, заставляет задуматься о том, что наша жизнь становится все более виртуальной, публичной для всего мира, что несет в себе различные опасности, Великий Гэтсби-о любви и мечте, Побег из Шоушенка, Белый плен-не совсем то, конечно, но фильм о преданности и дружбе, Дневник памяти-драма о любви, Флюк,1+1-о любви к жизни, Легенды осени

Гость
#66

'Кожа,в которой я живу'-готовьтесь к веселенькому вечеру ^^ не скучно ни минуты:)
'Пудра'-не знаю,но я подумала о фильме 'Powder blue'-мне понравилось,своеобразный такой.
'Пиджак'

Гость
#67

'Сыщик' 2007-просто блестящий фильм.
'Бронсон'-это просто конфетка,потрясающий! Ну тоже оч такой..специфический..трогательный,тяжелый.

Гость
#68

Талантливый мистер Рипли

Гость
#69

Не читала ответы. Но, мне понра из последнего, что я смотрела : Адвокат дьявола. Да-да, я наверное, последний человек, кто не видел. Исчезнувшая ( с Беном Афликом) . "Игра" с Аль пачино. И еще один фильм. Забыла название. Там женщина не старела и прожила столетие молодой. Кто помнит название? Неплохое киношко.

Гость
#70
Гость

Не читала ответы. Но, мне понра из последнего, что я смотрела : Адвокат дьявола. Да-да, я наверное, последний человек, кто не видел. Исчезнувшая ( с Беном Афликом) . "Игра" с Аль пачино. И еще один фильм. Забыла название. Там женщина не старела и прожила столетие молодой. Кто помнит название? Неплохое киношко.

Игра вроде не Пачино?

Гость
#71
Гость

Игра вроде не Пачино?

Есть несколько фильмов с названием "Игра" . С Аль пачино сюжет такой:Сюжет: Непримечательный старик Эй Джей Манглхорн живёт в маленьком тихом городе: нянчится со своим котом, занимается изготовлением ключей, каждую пятницу ходит в банк, обедает в одном и том же месте. Но у него бурное преступное прошлое, в котором он однажды сделал главный выбор в жизни — между любовью женщины своей мечты и «большой работой».

В результате потери Манглхорн замкнулся, но тем не менее, продолжил поддерживать прерывистую связь с сыном и даже завязал осторожную дружбу с добросердечной женщиной из местного банка. Когда одинокий человек приближается к возможности новой любви, он оказывается на перепутье: погрязнуть в прошлом или уверенно пойти в будущее…

Гость
#72

Все тетеньки. Я усталь. Сорри. Накопирайтила какой то муйни. " ИГРА" с Майклом Дугласом- это то, что я смотрела и мне понравиоось. Ну и раз стерлось из памяти, значит и фильм фуфло.😐

Виктор4
#73

Фильм ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ конкретно торкнул. Смотрел не отрываясь, даже ужинать не пошел.Спасибо, кто рекомендовал к просмотру

Гость
#75

Спасибо тому, кто посоветовал "Воровка книг"! На одном дыхании действительно! От себя добавлю:
- Давайте потанцуем
- Судья (готова пересматривать много раз!!!)
- Пристегните ремни

Гость
#76

Покорители волн

Гость
#77

"Чаппи" вроде бы не называли-роботы,железо,крутая музыка,оч бодро и свежо,минисериал "Миллениум"-только шведский оригинал,Финчер облажался с повторением.Кустурица "Черная кошка,белый кот".

Ирина
#78

Однажды в Одессе . Жизнь и приключения Мишки Япончика .

gladysh
#79

Мне вот этот зашел:
http://kinoklub.net/novye_filmy_goda/233-dzhon-uik-2-john-wick-chapter-two-2017-24-05-2017.html

Фати
#80

Фильм Спящие. С Бредом Питом, на реальных событиях

Яна
#81

Пальмы в снегу!

Крис
#82
гость

соглашусь с Вересковая намбе уан, "Жизнь других" - фильм, который должен посмотреть КАЖДЫЙ

Такая муть.....30 мин смотрю и *** какая то!Надоело!!!!

Евгения
#83

Клятва, очень интересный фильм про любовь. Посмотрите не пожалеете. На реальных событиях. А какие актеры- Рейчел Мак Адамс, и Ченинг Татум https://www.kinopoisk.ru/film/klyatva-2012-506296/

Гость
#83

Посмотрите фильмы « Бумажный дом», « Побег из Шаушенку», «Выживший» . Ни за что не пожалеете! Будете в полном восторге!

Гость
#83

Разрушеный дворец

Лидия Д.
#83

Недавно посмотрели мы "Мотильду." Хочу спросить, почему такой ажиотаж вокруг неё?- Критика и тому подобная шумиха поднялась. Нам картина не показался грязной. Мы тут её нашли хттпс://кинофилм.цо/ Есть у кого мнение на счёт этой картины?

Алина
#83

Привет. Если интересно, я смотрю вот тут https://kritikkino.ru, там всегда интересные обзоры и рецензии. Кстати, есть подборки по жанрам и так далее. Смотри на здоровье, если есть у кого интересный сайты, поделитесь, буду благодарна.

Маша
#84

вот это супер фильм http://n-torrents.org/load/films/trejlery/aladdin_aladdin_2019_hdrip_1080p_tizer/104-1-0-74672

Гость
#86
аврора

посмотрите фильм "цветы на чердаке" и его продолжение "лепестки на ветру".фильмы просто супер.

Посмотрели "цветы на чердаке" ... круто... весь фильм в напряжении. Конец ожидали какой то другой.... но слава Богу что есть вторая часть....
Начинаем просмотр ...

Юлия
#87
Марина

И жизненный такой. Последнее что вспомнила: "Цветок в пустыне", "Забивание камнями Сорайи М". Вот типа таких. Заранее спасибо[/quot Мне кажется,очень сильный фильм,похожий по атмосфере на эти фильмы - "В долине Эла"

Mi è piaciuto il film passeggero. Sembra una volta sola. Molto bello.

Taisiya
#88

"Умереть молодым". Прекрасный фильм. Цепляет серьезно.

Гость
#89

Посмотрите фильм Пожары

Гость
#90

Посмотрите Белая Масаи, Пожары.

Гость
#91

Для меня на одном дыхании:"Колония Дигнидад","Калибр","Поиск","Отмель","Преисподняя","Охотники за головами","Ночь воспоминаний","Парень с нашего кладбища".

Гость
#92

А вот фильмы,похожие на "Пожары",но не совсем.Один интереснее другого.Я все смотрела.Рекомендую,чтобы не потратить зря время."Шрам",но не сериал,"Серена","Несломленный","Таинственная река","Под покровом ночи","Между нами горы","Мотылек","Девушка в тумане","Цветы войны","Жизнь других" не хуже "Лучшего предложения".А также."Нирджа","Паразиты","Охота","Помнить","127часов","Воды слонам".

Гость
#93

"Скрижали судьбы","Дневники памяти","Транссибирский экспресс"пр-ва Испании.Все интересные и до этого я 2 подборки дала.

Гость
#94

Мне понравились фильмы(вроде не было в рекомендованных)Сотовый,Остров(зарубежный).Держат в напряжении с первых минут.

Гость
#95
Марина

И жизненный такой. Последнее что вспомнила: "Цветок в пустыне", "Забивание камнями Сорайи М". Вот типа таких. Заранее спасибо[/quot

Мне кажется,очень сильный фильм,похожий по атмосфере на эти фильмы - "В долине Эла"

да вы не там плакали, посмотрите, "моя девочка соседка" или семь жизней, плоти вперед

#96

Привет есть фильм фантастический.https://i.ytimg.com/vi/YwfMoZRnlU8/hqdefault.jpg Вот его краткое описание.
О фильме;
«Кровоточащая сталь» — китайский научно-фантастический триллер режиссёра и сценариста Чжана Лицзя. В ролях Джеки Чан, Тесс Хобрич и Каллэн Мулвей. Премьера фильма состоялась 22 декабря 2017 года. Это первый научно-фантастический фильм в карьере Чана.А это сылка на фильм.http://q32.pw/cgcA

гость
#97

Привет есть фильм фантастический.https://i.ytimg.com/vi/YwfMoZRnlU8/hqdefault.jpg Вот его краткое описание.
О фильме;
«Кровоточащая сталь» — китайский научно-фантастический триллер режиссёра и сценариста Чжана Лицзя. В ролях Джеки Чан, Тесс Хобрич и Каллэн Мулвей. Премьера фильма состоялась 22 декабря 2017 года. Это первый научно-фантастический фильм в карьере Чана.А это сылка на фильм.http://q32.pw/cgcA

Гость
#103
Гость

Посмотрите фильмы « Бумажный дом», « Побег из Шаушенку», «Выживший» . Ни за что не пожалеете! Будете в полном восторге!

Посмотрела "Выживший" - сильный фильм. Спасибо за совет!

Гость
#104
Анна

Пианино, Английский пациент, Зелёная миля, Не оставляющий следа, Жасмин, Жизнь Аделин, Прогулка.

Спасибо за "английского пациента", вчера посмотрела,давно не видела такого классного фильма!!!

Гость
#105

"Жар тела" старенький фильм, 1998г вроде. Но классный!

Гость
#106
Ксения

Оххх, спасибо, оказывается, столько фильмов не смотрела, думала, все хорошие уже видела=) Добавлю и свой список- Кибер-террор, Останься, Пудра, Шоу Трумана, Голодные игры все 4 части, Машина времени, Жена путешественника во времени... Области тьмы тоже хорош, Побеждая время- с полом уокером, трогательно до слез, Добрый сынок-триллер,драма с макалеем калкиным, Время-фантастика, 12 лет рабства-ну это уже историческая можно сказать драма, наподобие Отель Руанда-драма, основанная на реальных событиях, Остров проклятых-триллер с ди каприо, Грань будущего-фантастика с томом крузом, 2012, Послезавтра, Невозможное- катастрофы, Гравитация с буллок-вобщем все фильмы глубокие и прошли для меня на одном дыхании.

Останься - лучший!