Гость
Статьи
Какую вы хотите …

Какую вы хотите суперспособность и для чего?

Я хотела бы уметь останавливать время. Я считаю что это - самая полезная из суперспособностей.
Если бы можно было выбрать несколько, то я бы еще взяла бессмертность и неуязвимость. Потому что от одного бессмертия толку мало - все равно будешь болеть, стареть, чувствовать боль, голод и усталость. А вот вместе с неуязвимостью можно будет жить не только бесконечно, но и качественно. Но с другой стороны если вдруг жить надоест, то даже умереть не сможешь.
Поэтому останавливать время - самая лучшая суперспособность.
Если бы я умела это делать, то бросила бы работу и все что мне надо крала бы в магазинах.
И всегда высыпалась бы столько сколько хотела - проснулась утром, остановила время и снова спать, пока не высплюсь, отоспалась - запустила время, а впереди еще целый день. И я бы прочитала все книжки, и пересмотрела бы все фильмы на которые всегда нет времени.
Если бы у меня вот прямо сейчас была бы эта способность, то я бы пошла в магазин, и обновила себе летний гардероб, устроила бы халявный шоппинг.
А вы?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Я бы хотела научиться стирать из жизни людей глупые пережитки прошлого, например ревность и гомофобию.

Гость
#2

Я бы хотела, чтобы люди мне безоговорочно подчинялись и делали то, что я хочу.

Гость
#3

Мисфитс насмотрелись?)
Мне в их сериале нравилась способность становиться невидимым. Тоже полезно, в принципе.

Гость
#4
Катерина

Я бы хотела научиться стирать из жизни людей глупые пережитки прошлого, например ревность и гомофобию.

Насчет ревности +. Уж очень неприятно грызут такие воспоминания о предательстве близкого..

Гость
#5

Самая полезная в сериале способность была вылечивать недуги.

Героиня
#6

Хотела бы предметы передвигать силой мысли (не на 2 мм и не только спичечные коробки, что то по серьезней )и читать мысли людей (или даже ими управлять) и менять внешность, летать))) короче Люди Х в детстве перевернули мою жизнь)))) Я бы стала, чем то вроде местного супер героя))) людей бы спасала)))) а внешность просто так, каждый раз разная буду людей спасать)

Гость
#7

Еще хотела бы силой мысли размножать свои денежки в Банке!! Чтобы стало много много миллиончиков евро))))).

Автор
#8
Гость

Мисфитс насмотрелись?)

Нет, в магазин сходила. Нынешние цены на обувь и одежду это же просто ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ. Вот я бы их тоже хотела ограбить.

Автор
#9
Гость

Мисфитс насмотрелись?)Мне в их сериале нравилась способность становиться невидимым. Тоже полезно, в принципе.

А г а, полезно. До тех пор пока автобус не собьет.

Гость
#10

предвидеть и изменять будущее.

Гость
#11

Хотела бы стать вампиром как в Дневниках Вампиров. Сильной, ловкой, бессмертной, не стареющей, уметь внушать что мне надо силой взгляда и не бояться залететь т.к вампиры бесплодны. Эх, мечты.

Гость
#12
Автор

А г а, полезно. До тех пор пока автобус не собьет.

Там в сериале люди могли сквозь него проходить :)
Классный, кстати, сериал.

Гость
#13

Я бы взяла тоже возможность управлять временем (ибо часто опаздываю), паучий иммунитет (дабы не болеть) и способность легко убеждать людей в своих словах (а то иногда до белого каления доводят((. Ну и возможность схватывать всё на лету (то есть, быстро соображать) и хорошо разбираться в людях (хорошую интуицию). В принципе, этого достаточно.

мышь+
#14
Автор

Какую вы хотите суперспособность и для чего?

Летать. Для прикола. Люблю ночной город и огоньки с высоты, а самолетов, которые я не контролирую, побаиваюсь. Себя-то уж всяко контролирую, да и не так обидно будет при казусе каком.

Гость
#15
Автор

Нет, в магазин сходила. Нынешние цены на обувь и одежду это же просто ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ. Вот я бы их тоже хотела ограбить.

Ой, недавно оказалась в Меге в Мск, просто офигела от соотношения цены-качество. Даже самые страшненькие синтетические тряпочки стоят от 2 тр! А то и все 8-10.
Заказывайте в интернете, на сайтах американских магазинов. Все в 2 раза дешевле и качественнее.

Гость
#16
мышь+

Летать. Для прикола. Люблю ночной город и огоньки с высоты, а самолетов, которые я не контролирую, побаиваюсь. Себя-то уж всяко контролирую, да и не так обидно будет при казусе каком.

Несколько раз летала во сне. Офигенно)

мышь+
#17
Гость

Несколько раз летала во сне. Офигенно)

И я. Редко такие вещи привидиваются. А ведь и вправду офигенно.

Гость
#18

хотелось бы побыть белуччи...хотя бы денька три, имею в виду внешность.Просто почувствовать... какого это, примерив красоту, от которой мужики, да и женщины в большинстве сходят с ума.Молодой, конечно)))...а так по сути ничего бы не хотела сверхестественного.

#19

Главное, готов ли человек заплатить ту суперцену, которая будет неизбежно следовать за любой суперспособностью. У медальки 2 стороны =)))

Без косметики
#20

Помните у Булгакова :"Невидима и свободна!" Я бы хотела летать и быть невидимой. Ух и натворила бы я дел!

#21

Как в Зачарованых? Тогда останавливать время, телепортация

Аля
#22

хотела бы читать мысли, тогда наверняка можно знать как к тебе относится парень, настроен ли на серьезное будущее. При устройстве на работу, если не знаешь как ответить на собеседовании, то прочел мысли и работа в кармане

Кактус
#23

А я бы предпочла ясновидение - чтоб знать где нужно "соломки подстелить".

Гость
#24
Аля

хотела бы читать мысли, тогда наверняка можно знать как к тебе относится парень, настроен ли на серьезное будущее. При устройстве на работу, если не знаешь как ответить на собеседовании, то прочел мысли и работа в кармане

Не, это дурацкая способность
Вы бы просто разочаровались в людях

Коварная Королева
#25

Я бы хотела по щелчку пальцами моментально оказываться в нужных мне местах! Терпеть не могу добираться куда-либо, еще и по пробкам или в общественном транспорте. А так хоп! И на острове два часика позагарала. А потом хоп! и снова в офис! Эх! Вот это мечта:)))

Няш пуш
#26

неведимкой быть телепортироваться хочу

Гость
#27
Автор

Я хотела бы уметь останавливать время. Я считаю что это - самая полезная из суперспособностей.
Если бы можно было выбрать несколько, то я бы еще взяла бессмертность и неуязвимость. Потому что от одного бессмертия толку мало - все равно будешь болеть, стареть, чувствовать боль, голод и усталость. А вот вместе с неуязвимостью можно будет жить не только бесконечно, но и качественно. Но с другой стороны если вдруг жить надоест, то даже умереть не сможешь.
Поэтому останавливать время - самая лучшая суперспособность.
Если бы я умела это делать, то бросила бы работу и все что мне надо крала бы в магазинах.
И всегда высыпалась бы столько сколько хотела - проснулась утром, остановила время и снова спать, пока не высплюсь, отоспалась - запустила время, а впереди еще целый день. И я бы прочитала все книжки, и пересмотрела бы все фильмы на которые всегда нет времени.
Если бы у меня вот прямо сейчас была бы эта способность, то я бы пошла в магазин, и обновила себе летний гардероб, устроила бы халявный шоппинг.
А вы?

Переходить по радуге.Очень люблю путешествовать.

Гость
#28

Останавливать время хотела бы, естественно.

line123
#29

Я бы хотела быть бессмертной, и при этом никогда не болеть и не стареть.

Любимая
#30

1. Хочу становиться невидимой, чтобы пересекать любые границы. 2. Хочу все знать о человеке, который передо мной - его настоящее, прошедшее и будущее. И на этом зарабатывать.

Элли
#31

Я бы хотела телепортироваться. А еще всегда быть молодой и здоровой

Ксения
#32

всё, помечтали девки, и пошли работать. а кто дома сидит - уборку делать)))))))))

Элли
#33
Ксения

всё, помечтали девки, и пошли работать. а кто дома сидит - уборку делать)))))))))

Ахах )))))))

Элли
#34

Еще лечить болезни хотела бы , но при этом самой не загибаться

14
#35

Знать и понимать любой иностранный язык, ну хотя бы английский для начала:) Ну, как в книжке про Алису -выпил нужную таблетку и заговорил:) Мечта!

Олеся
#36

1. Самое важное - умение исцелять ЛЮБЫЕ болезни.
2. Читать и мысли людей и внушать им нужные мне мысли.)))))

Гость
#37

Мгновенная материализация намерения

Гость
#38

бессмертие-боюсь смерть.неуязвимость-ну чтобы быть неуязвимом.останавливать время-остановила время натащила всякой вкусной еды вышла из магазина и включила время.невидимка и еще чтобы проходит мимо сквозь всего,чтобы не законно оказаться в другой европейской стране круто было бы и там быть невидимкой.а еще если бы я в России невидимкой я бы остановила время и обокрала бы банк.

Гость
#39

Хочу уметь исполнять желания.

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем