Гость
Статьи
Что подарить мужу

Что подарить мужу

Помогите придумать мужу подарок! Повод - день рождения, 26 лет. Хочется чего-то стоящего, удивительного, но нужного. Стоимость в пределах 10 000 р. Есть варианты простой велотренажер или радиоуправляемый вертолет. Рыбалкой-охотой-туризмом, активным спортом, чем-то конкретным не интересуется. Работает в финансовой сфере. Сильно дорогую одежду не любит, аксессуары все простые. В плане развития еще достаточно молод. До сих пор ничего грандиозного, дорогого не дарила, обычно покупал сам на выделенные деньги.

Дария
14 ответов
Последний — Перейти
truturu@mail.ru
#1

Playstation или xbox

Гость
#2

Я своему монитор хороший купила в подарок. У него был старенький 20ка и уже слегка подслеповатый, подарила 27"- доволен как слон)

Гость
#3

Простой велотренажер- это педали что ли?!

Гость
#4

У моего есть радиоуправляемый вертолет. Маленький. Поигрался пару дней и на полку положил навсегда. А большой стоит не 10 тыров и требует больших вложений.
Уж так совсем ничем не интересуется? Не верю.

я
#6
Гость

Простой велотренажер- это педали что ли?!

неа видиокасета с примером кручения воображаемых педалей на спине!

#7

Ну не знаю, почему так случилось с вашим вертолетом, мой подарок оценили и остались довольны. Тем более, что моделей сейчас очень много, и ракетами стреляет, и водой брызгает и с камерами бывают(пишут сразу на карту памяти), а если есть гироскоп, так это лучше не придумаешь! Да-да, я гик))) У нас walkera FPV100 F4, вот он и идет с транслирующей видеокамерой http://toy.elway.ru/radio-toys/helicopter/radioupravlyaemyj-vertolet-walkera-fpv100-f4-s-peredajuschej-kameroj/ - посмотрите хотя бы как он снимает)
p.s. предыдущий коммент просто сделал мой день)))спасибо)))

Ню
#8

У меня такая же проблема. Такой же возраст, такой же бюджет. Я хотела часы подарить красивые. У него еще со школы его старые. Поначиталась в инете, что, вроде, нельзя часы дарить. Или можно?

#10

Советую купить ему хорошую мужскую сумку. Сейчас можно недорого приобрести брендовую сумку вот в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ Я мужу буквально две недели назад заказывала сумку мужскую Fabretti за 8 150 руб. Настоящее итальянское качество, муж остался доволен подарком.

Ю
#11

Подарите бонсай. Сосну, к примеру. Очень неприхотливые. И за такие деньги можно ооочень красивое дерево купить. Поищите в интернете, сейчас большой выбор.

Зубная фея
#12

Я дарила приставку playstation - был счастлив, до сих пор в футбол играет:) но она дороже чем 10 тыс. Дарила прыжок с парашютом - как раз ваша сумма.

Зубная фея
#13
Realmccoy

Советую купить ему хорошую мужскую сумку. Сейчас можно недорого приобрести брендовую сумку вот в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ Я мужу буквально две недели назад заказывала сумку мужскую Fabretti за 8 150 руб. Настоящее итальянское качество, муж остался доволен подарком.

Учитесь писать рекламу, *****. Ну ведь шито белыми нитками

Светлана
#14

А почему бы не подарить что то очень запоминающееся? Какие у него увлечения? Если время позволяет можно заказать подушку или кружку с его изображением или вашим общим фото, можно заказать футболку с каким нибудь принтом, дорогой тематики для вашего мужа, если он интересуется спортом, можно достать билет на какой нибудь волнующий его матч (группу музыкальную) или что нибудь о чем он уже давно мечтает!!!!

Елена
#22

Работа на дому📢для всех‼️не продажи❗️не косметика❗️легально‼️доход от 1000р❗️в день❗💯️пишите в ЛС❗добавляйтесь в друзья vk.com/id141442059 всё расскажу!

Лена
#23

На просторах интернета встретила один очень интересный сайт, меня сразу заинтересовало www.drawingfire.ru . Там ребята создают портреты по фото, только не обычные, а путем выжигания на дереве!! я как увидела так и удивилась))) Очень понравилось, решила заказать как подарок на праздник парню и не пожалела! был полный восторг)) Вообще думаю это подарок по любому поводу можно сделать, раньше не встречала такого нигде

Форум: Развлечения
Всего: 41 161 тема
Новые темы за все время: 32 201 тема
Популярные темы за все время: 15 275 тем