Гость
Статьи
У кого продуктовый …

У кого продуктовый магазин или павильон? Нужен совет!

Открыла магазин, пиво соки сигареты и и.д. Средняя накрутка на товар 35-50%, на сигареты вообще 10, а на них выручка не маленькая. Продавцам плачу за сутки 2000 руб при выручке в сутки 20 тыс. Продавцы просят к зарплате процент от продаж. И просят 3%. Убеждают что везде так. Но вот везде, накрутка 100%. А с моими 35-40 и 10 на сигаретах, особо не разгуляешься. Вопрос такой, сколько процентов платите вы и при какой накрутке на товар, и сколько платите за выход! Спасибо за ответы

Вэл
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы буржуи, наживаетесь на простом народе, как вам не стыдно? Вам надо ликвидировать как класс, а желательно депортировать до Европы. Надеюсь у вас будут воровать товары, всегда так делаю, ни разу не пожалел.

Гость
#2
Гость

Вот вы буржуи, наживаетесь на простом народе, как вам не стыдно? Вам надо ликвидировать как класс, а желательно депортировать до Европы. Надеюсь у вас будут воровать товары, всегда так делаю, ни разу не пожалел.

А я сегодня наблюдал как охрана магазина ебăльник одному воришке разбила, когда тот пытался бежать, скрутили и увели к себе..

Гость
#3
Гость

А я сегодня наблюдал как охрана магазина ебăльник одному воришке разбила, когда тот пытался бежать, скрутили и увели к себе..

А я вчера в супермаркете *****-сыр,орехи и шоколад,не от хорошей жизни,мне уж никто еб.альник не разобьет,я красивая и милая,но очень несчасная.

Гость
#4

У к р а л а

Гость
#5
Гость

А я вчера в супермаркете *****-сыр,орехи и шоколад,не от хорошей жизни,мне уж никто еб.альник не разобьет,я красивая и милая,но очень несчасная.

а куда вы это все спрятали, там же камеры везде. научите, плиз. у меня тоже жизнь не сахар, так сырка и орешков захотелось. о шоколаде молчу, так как забыла его запах:((

Нигдения
#6

У меня холодильник как продуктоввй магазин.

Гость
#7
Гость

а куда вы это все спрятали, там же камеры везде. научите, плиз. у меня тоже жизнь не сахар, так сырка и орешков захотелось. о шоколаде молчу, так как забыла его запах:((

Где я ворую-супермаркет среднего пошиба,пищалок нет,там постоянно очереди,две кассы и один кассир,не хватает работников,куда уж уследить за всеми..Совесть не мучает,я неплохой человек,не пройду мимо мяукающего котенка например,но вот так жизнь заставляет воровать..

Гость
#8

К п.7 В сумочку все ложу,куски же небольшие..

Гость
#10
Гость

А я сегодня наблюдал как охрана магазина ебăльник одному воришке разбила, когда тот пытался бежать, скрутили и увели к себе..

Значит плохой воришка, раз еще и бежать пытался. Но лучше уж получить разбитый ебальник, чем не нагадить буржуям. Ибо опыт получения в табло тоже очень ценен, если сам не получал -- как другим сможешь дать?

Гость
#11
Гость

Значит плохой воришка, раз еще и бежать пытался. Но лучше уж получить разбитый ебальник, чем не нагадить буржуям. Ибо опыт получения в табло тоже очень ценен, если сам не получал -- как другим сможешь дать?

не надо тебе пьяным писать тут(

irvinrose@yandex.ru
#12

30 процентов на товар, сиги по цене на пачке( там уже у них накрутка 20) продавцу 900р с 9 до 11 вечера

Гость
#13

Автор, вы бы город что ли написали...
Вообще 2000 за выход - дофига, конечно, но может это Москва...

гость+92
#14

поменяйте продавцов.
это бред.процент от продаж.

Гость
#16

у меня была булочная с полгода назад. Продавцам платила 20 тысяч в месяц рублей. Без процентов за товар. по 15 смен 11 часовых у них получалось. Но мне повезло с продавцами, я взяла двух женщин пенсионного возраста, были очень честные. очень ответственные, и продавали хорошо, для булочной самое то формат... . По расположению - спальный район возле МКАД (Москва)

Лада
#17
Гость

у меня была булочная с полгода назад. Продавцам платила 20 тысяч в месяц рублей. Без процентов за товар. по 15 смен 11 часовых у них получалось. Но мне повезло с продавцами, я взяла двух женщин пенсионного возраста, были очень честные. очень ответственные, и продавали хорошо, для булочной самое то формат... . По расположению - спальный район возле МКАД (Москва)

а почему "была"? что изменилось?

Гость
#18

ваши продавцы обoрзели. нормальная у них зарплата. хотят больше - пусть вaлят.

Гость
#20

Что же вы за бизнесмен что спрашиваете совета на форуме? На расчет такой зарплаты влияет очень много факторов, длинна рабочего дня, проходимость, сопутствующие обязанности( напр. если продавец только торгует то это одно, а если он еще и бухгалтер, грузчик, товаровед, то это другое). Никто не знает какие у вас условия труда и обязанности рабочих. Хотите качественную работу, платите достойно, за бесплатно на вас работать никто не обязан.

Гость
#21

Давно это было...
Были у меня на одном отделе два продавца, работали 7 через 7..
Так вот одна всегда сдавала выручку в 2 раза больше другая.
Это я к тому, что работников нужно подбирать, а не ставить "числом поболее, ценою подешевле".

ветка
#23

продавцы получают и так нормально! и если им не нравится пусть идут! они не должны считать вашу прибыль! я тоже сначала много шла что бы продавцам угодить( ну и думаете лучше стали работать? совсем обнаглели( вы хозяин и ваши условия!

Гость
#24
Гость

Где я ворую-супермаркет среднего пошиба,пищалок нет,там постоянно очереди,две кассы и один кассир,не хватает работников,куда уж уследить за всеми..Совесть не мучает,я неплохой человек,не пройду мимо мяукающего котенка например,но вот так жизнь заставляет воровать..

Это просто пи здец! И вы не стесняетесь писать, что вы -неплохой человек, любитель маленьких котиков? позорище

Гость
#25
Гость

Вот вы буржуи, наживаетесь на простом народе, как вам не стыдно? Вам надо ликвидировать как класс, а желательно депортировать до Европы. Надеюсь у вас будут воровать товары, всегда так делаю, ни разу не пожалел.

Ну и ***

Гость
#22
Гость

Вот вы буржуи, наживаетесь на простом народе, как вам не стыдно? Вам надо ликвидировать как класс, а желательно депортировать до Европы. Надеюсь у вас будут воровать товары, всегда так делаю, ни разу не пожалел.

вы ***??

Гормон роста
#23

Меняйте продавцов - эти уже точно работать не будут, ставка у них все проценты с лихвой покрывает. Платить лучше не за выход, а 2 раза в месяц (аванс и подрасчет с премиями/штрафами) и результаты оценивать - по месяцу. Я своим плачу по 20 тыр (работают посменно 2/2 - два дневных, два ночных, с 8 до 8 - меняются сменами по желанию), на премии - 5% с общего дохода магазина за месяц (пропорционально от отработанных смен, нет дохода - нет премий, размер премии получается 5-10 тыр в месяц на каждого), квартальные премии - индивидуально, по моему желанию, с учетом объема допработ, если есть возможность, подарки к праздникам, оплачиваемый отпуск 2 недели, возможность брать продукты по закупке в пределах 10 тыр в месяц, возможность займа до 25 тыр без % на полгода (для отработавших не меньше полгода). Штрафую за опоздания, невыходы без предупреждения за 12 часов, несвоевременное выполнение текущих допработ, товары без ценников и пр. Текучки с теми, кто остался после испытательного срока, практически нет - только если кто уезжает из города или по окончании учебы на работу по специальности устраивался. Значит всё устраивает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема