Гость
Статьи
Какой факультет нужно …

Какой факультет нужно закончить, чтобы создать вакцину?

Знания какого факультета помогут человеку в создании вакцины - медицинский, биологический, химический?..
Например, вакцина от спида.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жжете)

А по теме - вакцину создает не один человек, а группа людей, микробиологи, вирусологи, фармацевты)
Идите лучше в физику и реализуйте в промышленных масштабах холодный ядерный синтез. Сразу Нобелевскую дадут и уйму денег)

Гость
#2

А почему вы решили, что эту вакцину создадите именно вы?! Ну и закидоны у людей. А если не получится создать, что станете делать?

Гость
#3

Помнится мне, Катчер мечтал создать лекарство для своего брата, и он пошел учиться на микробиолога.

жвачка
#4
Автор

Знания какого факультета помогут человеку в создании вакцины - медицинский, биологический, химический?..
Например, вакцина от спида.

напишите лучше какую-нибудь разводку интересную

принцесса Пупырка
#5
Гость

Помнится мне, Катчер мечтал создать лекарство для своего брата, и он пошел учиться на микробиолога.

и как выучился?

lora
#7

Ну и чего вы накинулись на человека? Человек доброе дело хочет сделать. Идите свои борщи варить.

Автор
#8
Гость

жжете)

А по теме - вакцину создает не один человек, а группа людей, микробиологи, вирусологи, фармацевты)
Идите лучше в физику и реализуйте в промышленных масштабах холодный ядерный синтез. Сразу Нобелевскую дадут и уйму денег)

Физика что-то вроде увлечения для меня.

жвачка
#9
lora

Ну и чего вы накинулись на человека? Человек доброе дело хочет сделать. Идите свои борщи варить.

кто хочет сделать доброе дело - идет и делает.
помочь детям в дет. домах, сдать кровь, переслать хоть небольшую сумму денег на операцию больному ребенку, например. в конце концов бабушку через дорогу перевести.
а вот это ...сделать вакцину...ну от спида например...вот не вызывает доверия, честно

Гость
#10
Автор

Гостьжжете)



А по теме - вакцину создает не один человек, а группа людей, микробиологи, вирусологи, фармацевты)

Идите лучше в физику и реализуйте в промышленных масштабах холодный ядерный синтез. Сразу Нобелевскую дадут и уйму денег)
Физика что-то вроде увлечения для меня.

Тем более будет просто.

lora
#11

Ну если человек хочет попробовать создать, так пусть пробует. В свое время и антибиотиков не было, которые спасли жизни миллионам людей.

Гость
#12

Если Вам даже лень погуглить, то идите лучше в дворники, помойки создавать красивые.

♪☼
#13

хахахаха, что за дayны создают темы)))

принцесса Пупырка
#14

Пуффендуй

Biologist
#15

molekularnaya biologiya

Дзынь
#16

автор на каких наркотиках вы сидите?

Автор
#17
Biologist

molekularnaya biologiya

Спасибо!

Анжела
#19
Автор

Знания какого факультета помогут человеку в создании вакцины - медицинский, биологический, химический?..
Например, вакцина от спида.

Факультет Большого Члена. В Государственном Вагинально-Техническом Университете. По специальности "вирусолог ***".

Гость
#21

Автор, я окончила биологический факультет, кафедру вирусологии. Именно там занимаются вирусами (в том числе ВИЧ). Однако вы не думайте, что вирусологи все сплошь занимаются СПИДом и Эболой, то иллюзия. В основном это какие-то мелкие вопросы, нудные и повторяющиеся изо дня в день. Так и создаётся наука.

#22
принцесса Пупырка

и как выучился?

актер сейчас

Гость
#23

У меня такой же вопрос возник недавно, в связи со вспышкой эболы.
Если б поступала сейчас, выбрала бы естесвенно-научную специальность (возможно).

крит
#24
Sergey

актер сейчас

И где играете?

Гость
#26
принцесса Пупырка

и как выучился?

Бросил учебу после того, как у него пошла карьера модели.

Гость
#23

Заведи *** и уже завтра начинай продавать витамин под видом вакцины. Это ваш уровень компетенции... благо ныне есть интернет и население необразованное, так что все в ваших руках, реализуетесь... 😏

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема