Гость
Статьи
Есть ли у нас выбор …

Есть ли у нас выбор или всё предначертано судьбой?

как вы думаете всё зависит от нас самих или нет?

алёна
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть и судьба, но и возможность изменить её.

Еж
#52

предрешено..

Гость
#53
гость

почему нельзя изменить?всегда можно расстаться с человеком и переехать в другой город

Вот именно! Все в ваших руках! А сказки что Маша с соседнего двора сиднем дома сидела и один раз в магазин вышла и встретила олигарха - сказки для лентяев! Всего нужно добиваться а не рассуждать типа что я буду париться кому суждено тот и за углом свое счастье встретит.

Гость
#54
ви

Посмотрите фильм Меняющие реальность

Да и не живите в иллюзиях, думая что кто то сверху нам все на блюдичке принесет. Судьба она разная. Удивляет когда спрашивают конда я встречу свою судьбу( с надеждой в глазах на счастье). А почему вот они уверены что их судьба это обязательно счастье? Может им как раз таки судьба всю жизнь маятся с васей в нищете с 5 детьми в деревне? Так почему де не начать работать над собой и посьараться изменить свою жизнь к лучшему самой? Кто его знает что нам там уготовлено на самом деле? Так что нужно стараться а не ждать с неба милости.

Гость
#55
Гость

Может им как раз таки судьба всю жизнь маятся с васей в нищете с 5 детьми в деревне?

у большинства "судьба" именно такая. и вряд ли они из неё выберутся, разве что на новый замкнутый круг.

Форум: Развлечения
Всего: 41 457 тем
Новые темы за все время: 32 447 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы