Гость
Статьи
Перезимовать в тёплых …

Перезимовать в тёплых краях

Добрый день! Есть ли здесь те, кто улетал на зиму в страны с лучшим климатом? В недорогие отели или апартаменты? Во сколько денег это обошлось и кто жил в Ваших квартирах, или сдавали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я улечу то мне помашут ручкой на работе.улетаю 2 раза в год в отпуске,в принципе хватает

Гость
#2

Мой друг регулярно зимует на юге Европы, но он художник и дизайнер, он в принципе и там работает, просто ему в Москве холодно :)) Квартира здесь стоит пустая, там снимает апартаменты на длительный срок.

Гость
#3

В Москве совсем не холодно.Просто художник ваш только название имеет мужчины.

Бог, вероятно, отвернулся и ошибся, когда ему выдавал гениталии...))))

Гость
#4

А я мечтаю вообще уехать на пмж на черное море.... Но наверное это неосуществимо....

Гость
#5
Гость

В Москве совсем не холодно.Просто художник ваш только название имеет мужчины.Бог, вероятно, отвернулся и ошибся, когда ему выдавал гениталии...))))

А Вас, видимо, бог обделил мозгами? Ну ничего, и такие люди живут на свете :)))))

Гость
#6

в прошлом году зимовали в паттайе . 3 месяца. арендовали однокомнатную квартиру за 32 тыс. можно было и дешевле ,но та показалась самой комфортной и чистой, на территории комплекса был бассейн и тренажерный зал. а вот на жизнь тратили по-разному. в первый месяц спустили 50 тыс. а во второй и третий уложились по 25. плюс минус пара тысяч. плюс стоимость страховки ,стоимость визы. квартиру свою не сдавали. не представляю как можно было бы вернуться туда после чужих людей.

Гость
#7
Гость

А я мечтаю вообще уехать на пмж на черное море.... Но наверное это неосуществимо....

Там делать нечего, все фигня. Вы сами откуда?

вуманутая
#8

Уже 3й месяц болеем с ребенком. Врач море посоветовал. Куда бы поехать?

Гость
#9
вуманутая

Уже 3й месяц болеем с ребенком. Врач море посоветовал. Куда бы поехать?

А что врач имел ввиду ? За границу вас хочет отправить?

Гость
#10
вуманутая

Уже 3й месяц болеем с ребенком. Врач море посоветовал. Куда бы поехать?

Сейчас , слава Богу, уже в Крым можно, климат умеренный морской, не зря выстроили детский лагерь "Артек" ,цены на съем жилья относительно не высокие.
еще есть Черногория,во где русских любят. а какие там продукты!, сыры- пальчики оближешь).Краснодарский край можно рассмотреть.Да полно вариантов,были бы деньги.

Гость
#11
Гость

Сейчас , слава Богу, уже в Крым можно, климат умеренный морской, не зря выстроили детский лагерь "Артек" ,цены на съем жилья относительно не высокие. еще есть Черногория,во где русских любят. а какие там продукты!, сыры- пальчики оближешь).Краснодарский край можно рассмотреть.Да полно вариантов,были бы деньги.

Приезжайте к нам в КК))) зад отморозите и обратно поедете)))) у нас сейчас холодно , что вы там вылечить хотите попробовать?

Гость
#12

Крым зимой? Да вы наивная, зимой там гнилой климат!

Гость
#13

зимуем на фиджи, здесь четыре месяца без визы, потом в соседнюю страну и еще четыре месяца, то есть на 9 месяцев, у нас лето только три месяца в году.
по ценам на жилье: сначала жили на тавеуни за 16000 комната, потом перебрались на другой остров за 11000 в месяц с двумя спальнями и душевыми, два этажа, кухня, вода горячая есть, нормальные условия.
в первый месяц 55000 истратили, покупали для дома кое что типа новое постельңое, полотенца и так по мелочи из посуды, блендер, чайник, теперь думаю в 25-30 тысяч рублей в месяц будем укладываться. Фрукты манго, папайя, ананас, бананы, - все по 20-40 рублей, дорого сыр, шоколад по 400 за шоколадку большую, 500 кусок сыра моцарелла, все остальное примерно также. Проезд на автобусе до магазина 15-20 рублей, ходят по расписанию. Есть привозные продукты из новой зеландии и австралии тоже дороже, чем те же фиджийские. В целом все устраивает, очень мало туристов и все они где-то на мелких островах в отелях сидят, русских вообще ни разу не видели. Пляжи хорошие с мукольным песком на мелких островах, как с рекламы баунти, туда не наездишься, жить там только в отеле, на больших островах песок пожелтее, но вода голубая, прозрачная, кораллы кругом, в воду без обуви не зайти.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы