Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть настоящая девушка

Я студентка, живу в общаге и конечно же у нас очень часто тут бывают посиделки с алкоголем или просто сумасшедшие вечеринки, клубы и т.д. И девушки разделяются на две группы: те, которые не пьют и не ходят по таким сомнительным мероприятиям, но их считают скучными и очень правильными, и вторая категория - берущие от жизни все. На первых курсах я была как раз такой правильной, но сейчас мне хочется больше общения, впечатлений, потому что например сидеть в выходные в общаге я не хочу одна и скучать, а пойти можно только потусить с кем нибудь, там где есть алкоголь и т.д. Но я понимаю, что это не мое, что как то слишком там все "грязно". Все пьяные и не понимают, что делают. И сейчас в моей голове полная путаница. Я не знаю какой образ жизни выбрать. Либо стремиться к совершенствованию себя, быть выше всего этого, но это скучно, и маловероятно что я таких же как я найду... А вообще, как вы понимаете (вопрос больше к парням даже относится) что значит быть настоящей девушкой? Такие вообще есть?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#2
Елена

стремиться к совершенствованию себя, быть выше всего этого

Это не совершенствование себя, это взращивание снобизма.

Гость
#4

Две сиси и п и с я

Гость
#5

что такое "настоящая девушка", и чем она отличается от "не настоящей" ?

Гость
#6

Автор, не надо портиться под влиянием других людей. Будьте собой.

гость
#7

Потом по наркологам будете ходить деньги им носить, дорого это вести дурной образ жизни..

Гость
#8

Надо ехать в Египет к египтянину, там настоящая жизнь! Как в сказке!

Eva
#9

смешной вариант "тихоню выпустили на свободу". Автор, а вы что сами хотите от жизни лет через 10? Вот то этого и танцуйте. А вообще "мера - дар Богов" - не стоит кидаться в крайности.

Гость
#10

если вы хотите совершенствовать себя, не обязательно быть в компании, можно пойти прогуляться в музей, кино, на выставку, запишитесь в какой-нибудь клуб, танцы, фитнес, йога, прыгните с парашютом, покатайтесь на лошадях, съездите на экскурсию (можно по собственной области, где вы проживаете), сейчас существует огромное количество развлечений без алкоголя и др.

Гость
#11

в конце концов найдите подработку)

Гость
#12

Автор, расслабься. Если тебе не нравится на таких вечеринках, то и нравиться никогда не станет. Друзья у тебя все равно появятся, только пойми, что их - друзей на самом деле бывает 1-2 и все. Приятели конечно тоже нужны, так с ними бывает весело, но приятели тоже нужны по интересам. Трезвому с пьяным приятельствовать не о чем

Анастасия
#13

"Настоящая девушка" - должна быть такой как я, берите пример с меня!

Гость
#14
Гость

что такое "настоящая девушка", и чем она отличается от "не настоящей" ?

Настоящая пьет дорогой алкоголь, курит дорогие сигареты и эпется с бохатыми мужЫками. Дешевая ( ненастоящая) бухает и эпется с кем попало. Если девушка себя блюдет и не пьет и не ипется - надо удвоить опасения, ибо она всего лишь набивает цену себе.

гость
#15

Кстати да, мне интересно самой, а возможна ли долгая полноценная дружба с пьющими людьми? Они мне как чужие, я с детства их боюсь, да и они меня считают подозрительной раз я не пью.. Нормально ли то что мы с пьющими не понимаем менталитет друг друга?

Смерть
#16
Анастасия

"Настоящая девушка" - должна быть такой как я, берите пример с меня!

Её императорское высочество великая княжна российская Анастасия Николаевна Романова?

Смерть
#17
гость

Кстати да, мне интересно самой, а возможна ли долгая полноценная дружба с пьющими людьми? Они мне как чужие, я с детства их боюсь, да и они меня считают подозрительной раз я не пью.. Нормально ли то что мы с пьющими не понимаем менталитет друг друга?

Какая разница, менталитет, алкоголь. Я всех заберу))

Гость
#18

Автор, сходили, посмотрели. Вам не понравилось, не ходите больше. Кроме приключений на по пу вы там ничего не найдёте. Отмороз-ков там хватает.

Летти Ортис
#19

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Анонимъ
#18

Авторша. Я не буду тебе указывать, какой из вариантов выбрать. Твоя жизнь принадлежит тебе, так что выбирай сама, как её прожить. Но, не поддавайся стадному инстинкту, и давлению окружающих. Не пытайся соответствовать чужим ожиданиям, и быть как все. Твой выбор должен быть осознанным, и именно Твоим.

Гость
#19

Вы не в тех кругах обитание, если хорошо провести время для вас = алкоголь. Ищите умных людей, там больше не поющих, но все равно интересных и весёлых. А ещё, начните со своей самооценки и имейте свое мнение

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем