Гость
Статьи
Вас кто-нибудь …

Вас кто-нибудь узнавал?

А вас узнавал кто-нибудь из знакомых в реальной жизни на этом форуме? Расскажите)

Авторша
37 ответов
Последний — Перейти
катя
#2

а кто меня знает,на форуме Катя,в реале ЗАГадка:))))?

Гость
#5
Гость

Левая-прелевая страница. Дайте настоящую.

Китти

Вас по картинкам опознавать?)

По данным ( Ф.И.О, город, ВУЗ....)

Гость
#6

Меня нет.
А вот как-то здесь была тема, там автора узнала по имени и описанной ситуации ее соседка. Не думаю, что автору это было приятно.

Гость
#8

мы тут с мамой сидим иногда на темах пересекаемся. Живем далеко друг от друга.

Гость
#9

Я как то тему создала давно. Тема животрепещущая. Много комментов собрала. И тут вижу сообщение "лена, это ты?" Меня аж попутало. Видимо кто то узнал. С тех пор, в любых темах пишу некоторые несуществующие моменты. Например обманываю с возрастом. Так сказать следы запутываю

Гость
#10
Гость

Я как то тему создала давно. Тема животрепещущая. Много комментов собрала. И тут вижу сообщение "лена, это ты?" Меня аж попутало. Видимо кто то узнал. С тех пор, в любых темах пишу некоторые несуществующие моменты. Например обманываю с возрастом. Так сказать следы запутываю

лена, это ты????!

лисичка
#11

ну если кто и узнает и что? Я враньё не пишу.

Ежевика
#12

Меня не узнавали, зато я узнавала)

Гость
#13

На хорошие вопросы отвечаю нормально, на пустобрех - пустословлю.
Не отношусь ко всем людям одинаково. Думаю, меня СБУ узнали, но
ничего изменить не могут. Всё равно люблю Родину и славян. Пусть
приходят-не приходят. Мне на них ровным счётом всё =. Надеюсь,
они наконец-то займутся своими делами и оставят нас всех сепов в покое.

Ель
#14

У меня было наоборот - на чужие темы думали, что я написала )

Гость
#15

нет,походу из моего города здесь только я сижу.

Гость
#16
Ежевика

Меня не узнавали

как бы

Гость
#17

Нет. Никто обо мне ничего не знает. Я всю информацию держу при себе.

GV
#18

Хрен его знает, вроде не узнавали пока. Я бы скорее порадовалась, встретив знакомого.

Гость
#19

Я узнала коллегу по работе,. она тут тему создавала, что ее тогдашний муж в отпуск собрался с другой ехать)))) мы на работе дружно обсудили всё это дело))

Мандарин
#20

19, вы на работе всем коллективом дружно все это обсудили?))) без участия автора)

Гость
#21
Ель

У меня было наоборот - на чужие темы думали, что я написала )

О да!!!!!!!! Я тут как то ,то ли тему создавала,то ли коммент оставила,там меня тапками закидали и Елью обзывали!! Потом вы зашли в ту тему и защитили меня ))))

Гость
#22
Гость

нет,походу из моего города здесь только я сижу.

очень ошибаешься! я тоже из того города

гость
#23

я по глупости пару коллегам сказала, на каком форуме зависаю, расхвалила его. Теперь стремно тут о своих проблемах рассказывать

Ежевика
#24
Гость

Меня не узнавали

как бы

)))))))

Гость
#25
Гость

очень ошибаешься! я тоже из того города

Походу, и я из того города! Это ты, Лен?

Злата
#26

Нет, хотя я под своим именем тут сижу ) А я тут читала тему; "Что такое деревенская внешность?" И увидела кто- то выложил фотку моей одноклассницы, как пример...)

Гость
#27

ха, я тоже думала одна здесь из своего города.прихожу на мед.комиссию, медсестра сидит на вумане на ветке какой то.Прикольно чё)

Гость
#28

Катя,ты?

с приветом
#29

мы с подругой сидим тут, да иногда узнаем. да нам особо пофиг

Мармотка
#30

когда зимой был бум по Казаченко на форуме у моих женщин-коллег как раз он играл из колонок на рабочем компе.
подозреваю что они на вумане тусили.

Гость
#31

А я девчонку узнала одну.100 % она. Я ее давно узнала,но не палила и не спалю,даже вида не подала,что знаю и никому не говорила. И в одной темке про выбор мужчин и то, чего каждая достойна,она себя описала,типа чего достойна.В общем,девы, походу все оооочень сильно преувеличивают свои достоинства.Щас будет желчь,но не клюйте.Сама себя описывает: стройная,ухоженная, умная,учусь в лучшем вузе города и т.д и т.п.Мужика типа надо при деньгах,образованного с ч.ю. и т.д и т.п.Полный комплект требований) А что в жизни. Ухоженность ее не видна вообще,тратит кучу бабок на салоны,люксовый косметос,но.. Внешность на 3 из 10.Не дал бог.Внимания мужского кот наплакал в реале.Лучший вуз..Ну да... Лучший вуз Задрищенска. Стройная... Гром -баба! Не вру.Не жирная,так с мяском,но крупная и пропорции сбиты,шея короткая и посадка головы как борцух. Абсолютно необъективна к себе. Потом куда-то пропала,видно кто то спалил или хз.Я так и делаю вид,что не в курсе. И унесу эту тайну с собой в могилу)

гостьгость
#32

[quote="Гость"]А я девчонку узнала одну.100 % она. Я ее давно узнала,но не палила и не спалю,даже вида не подала,что знаю и никому не говорила. И в одной темке про выбор мужчин и то, чего каждая достойна,она себя описала,типа чего достойна.В общем,девы, походу все оооочень сильно преувеличивают свои достоинства.Щас будет желчь,но не клюйте.Сама себя описывает: стройная,ухоженная, умная,учусь в лучшем вузе города и т.д и т.п.Мужика типа надо при деньгах,образованного с ч.ю. и т.д и т.п.Полный комплект требований) А что в жизни. Ухоженность ее не видна вообще,тратит кучу бабок на салоны,люксовый косметос,но.. Внешность на 3 из 10..........Воооот ,женский род где-то на 80%необьективно.себя оценивает

Ежевика
#33
Злата

Нет, хотя я под своим именем тут сижу ) А я тут читала тему; "Что такое деревенская внешность?" И увидела кто- то выложил фотку моей одноклассницы, как пример...)

я видела как мои фото выложили, но это же не считается что узнали

Бандерас
#34

Меня и так все на Невском узнают

Гость
#35

Лена иди лять работать а не сиди тут на форуме!!!

Гость
#36

Софья!!!

Гость
#37

Алешка!!!

Гость
#38

ту ду ду ду ду ду ду ду ду ду ду....

Гость
#39

На форуме вся Россия зависает)) и проблемы у большинства схожие, так что не факт что вы правильно кого-либо "узнали"))

Гость
#40

Мне часто кажется, что я тут узнаю знакомых, но думаю, что просто проблемы часто схожи у людей)

Гость
#41

Но я как-то спалила коллегу, с которой очень хорошо общалась, на другом форуме. Просто увидела, что она часто на одном сайте зависает, зашла глянуть (треклятое любопытство), а она там реальное имя засветила, почитала все ее посты, ювла просто ошарашена, оказалось, что она любовница женатого мужчины с нашей же работы, была от него беременна, но случился выкидыш, еще у нее обнаружилось венерическое заболевание и она писала, что мол видимо жена не такая уж и святая. Я потом страстно желала это все развидеть. Очень кляла себя за любопытство, с тех пор никогда ни за кем не подглядываю, это был мне урок

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем