Гость
Статьи
Стоит ли переходить на …

Стоит ли переходить на WI-FI

У кого дома есть WI-FI? Что лучше: интернет от вай-фай или через модем с сим-картой? Сколько Вы за него платите и есть ли проблемы со связью?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Опытная дама
#1

Почти у всех дома есть вифи. Платим согласно тарифа. Проблемы со связью бывают у всех.

Гость
#2

Никаких проблем. Все работает прекрасно. Плачу 500р

с приветом
#3

уже давно вайфай,не помню сколько плачу,как перестает работать кидаю 1-2 тыс и норм

Гость
#5

350 р. Проблемы за 4 года были дважды(глобальный ***** в виде ледяного дождя + криворукие строители перерубившие все кабели, идущие к дому).

Гость
#6

че,что я только что прочитала?
ля,в тайской глухой деревне и то вайфай уже везде.

#7

модем с сим-картой - мобильный интернет что-ли?Ой, ну и намучилась я сним - по Скайпу не поговоришь нормально, лимит какой-то, приходилось турбо-кнопки покупать, установила вай-фай роутер - другое дело, удобно.

#9
Автор

У кого дома есть WI-FI? Что лучше: интернет от вай-фай или через модем с сим-картой? Сколько Вы за него платите и есть ли проблемы со связью?

вайфай
что значит, инет через вайфай? Что вы под этим понимаете? У большинства заведен проводной интерент в квартиру, а уже по квартире раздается по вайфаю. Сам вайфай тогда бесплатен, платный только проводной интернет.
Если вы имеете ввиду что-то типа МТС Wi-Fi, то зону покрытия проверьте сначала.

Гость
#10

У меня дома есть вайфай, но я чаще сижу с телефона с 4 G. Почему-то там скорость выше, точно так же смотрю фильмы, качаю всякую ерунду бе3 проблем.

Абонент Не...
#11

Вот не перестаю удивляться, сколько же в мире @банушек, что вопросы *****, что ответы...а на вумане, просто редчайшее скопление куроидиоток...

Мара
#13
Опытная дама

Почти у всех дома есть вифи. Платим согласно тарифа. Проблемы со связью бывают у всех.

вифи:D давно так не смеялась: D

Гость
#14
Опытная дама

Почти у всех дома есть вифи. Платим согласно тарифа. Проблемы со связью бывают у всех.

Вифи )))))) пляяяяя

Гость
#15
Мара

вифи:D давно так не смеялась: D

Это слово просто сделало мой день ))))

Вау
#16

А в Испании кстати говорят вифи ))

#17
Вау

А в Испании кстати говорят вифи ))

У Уральских Пельменей есть номер с вифи)))

Гость
#18

а что, кто-то еще пользуется модемом?

#19

Нафиг-нафиг модем,помнится этот инет...Проводной дома,с него вафля и никаких проблем =)

WiFikaRU
#20

За wifi не нужно платить, его роутер бесплатно делает. А платить надо за кабельный интернет, подключенный к роутеру согласно тарифа. Он всегда быстрее и дешевле, чем модем. Вся информация про wifi тут - Http://wifika.ru

Гость
#21

У мкеня дома кабельный широкополосный безлимитный интернет. Он подается на мой компьютер через т.н. "Модем". Чтобы получить Интернет по всей квартире, во всех комнатах и чуланах, к этому, т.н. "Модему" присоединяется другое устройство, т.н. "Маршрутизатор", который уже вырабатывает живительные и невидимые лучи "Вай - фая", которые расходятся по всей квартире, в силу чего интернет можно получать в любой комнате и чулане, т.е. не быть привязанному к одной комнате или "точке", полная свобода получения Интернета в любом месте квартиры или офиса! Поэтому, для организации Вай-фая дома нужны несколько вещей: 1). Широкополосный интернет
2). Модем
3). Маршрутизатор
Вот, пожалуй, и все! Особых трудностей здесь нет! Успехов всем!

Гость
#22

Ну а стоит ли переходить на Вай - фай, это определяет каждый лично, исходя из своих потребностей!

Ирина
#23
Гость

Вифи )))))) пляяяяя

Не смогла пройти мимо. "Вифи" - это тот же "вайфай", только по-французски.

... так, ремарка.....

Гость
#24

Автор отстал от жизни

#25

Давно уже пользуюсь ноутбуком. Удобно везде ловить интернет в том числе в поезде или дома. Оплата согласно тарифу локальной сети. А модем 3g или 4g нужен тем, кто постоянно должен быть в сети.

#26

однозначно стоит, да и не только дома, в некоторых офисах еще нету вай фая хотя это незаменимая штука в наше время, мы то себе в офис давно подключили, и наслаждаемся теперь комфортом

alexer
#27

какой у вас провайдер ? и они предоставляют сразу wi-fi или отдельно нужно настраивать?

#28

ну да, они сразу предоставляют wi-fi, наша компания пользуется услугами WestCall, та и соседние компании тоже

Гость
#29

Я считаю что да - обязательно нужен, так как сейчас в наше время без постоянного доступа в интернет приходится очень туго. Вай фай нужен например, студентам (сама студент), ибо скорость мою. Интернета ничтожно маленькая, а что-либо скачивать, пользоваться яндексом, заходить в эл. Дневник, различные чаты необходимо ВСЕГДА!

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем