Гость
Статьи
Курс доллара - что нас …
Обсуждение закрыто

Курс доллара - что нас ждет?

Есть на форуме фин аналитки? Какие прогнозы? Будет повторение 97 года?

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость_М
#151
Гость

А мы и не знали. Крым , конечно, не причем. Это не из-за него санкции ввели.

Нет, не из-за него. Это предлог просто. Хотели продавить страну- не получилось. У нас холодная война не заканчивалась, просто наступало потепление. Все в этом мире борются за ресурсы и только. Не верить же тем, кто евреев пачками душил в камерах газовых или ядерные бомбы на города скидывал. У них то точно гуманизма 0

Гость
#152
Гость

Слышали. Гробит себя Европа, а загибаемся мы.

Да, вот тоже нам по 1 каналу вещают, что завтра доллар рухнет. Но в магазинах в наших все дорожает.

Гость
#153

КУДАХ ТАХ ТАХ

Гость
#154
Гость

Масла "Анкор" и "Финн" можно найти еще, но уже сложно и цена....Для кого как, а для меня только это масло было хорошим.

я покупаю российского производства ( живу не в москве).

москвичка
#155
Гость

Масла "Анкор" и "Финн" можно найти еще, но уже сложно и цена....Для кого как, а для меня только это масло было хорошим.

покупайте вологодское, помню тут одна дама жаловалась, что у не ребенок из рыбы ест только семгу)) А семга подорожала, и ребенок теперь умрет с голода ибо другую рыбу (треску, горбушу, форель и пр) ее ребенок не ест в принципе.. Вот такие дети выросли в "нищей" России))

москвичка
#156
Гость

Да, вот тоже нам по 1 каналу вещают, что завтра доллар рухнет. Но в магазинах в наших все дорожает.

в какой программе вам это вещают??? Я не слышала никаких прогнозов нигде, в ситуации с валютным курсом прогнозы -неблагодарное дело..

Может вы чего не так поняли?

Гость
#157
Гость

КУДАХ ТАХ ТАХ

Это вы о чем?

Гость
#158

нам пытаются доказать, что враг снаружи (госдеп, европа), а враг -то внутри сидит. вести на россии1 смотреть вообще невозможно: от такой оголтелой пропаганды просто уши вянут.

москвичка
#159
Гость

сама ходила в магазин на днях, молочка подорожала, мучные изделия)) Извините, чеков нет))

я покупаю Избенку -весь последний год молоко по 60 рублей -проверьте на их сайте.. У них не подорожало ничего, масло, кефир, все по старым ценам уже наверное год..

Гость
#160
Гость

все страны лебезят перед омеригой. а сами знают, что только и единственно Россия способна противостоять этой своре. ведь это неспроста, что Россия-самая большая страна на планете, самая богатая по недрам, по воде, по лесам и прочее и прочее. а люди-вот самое богатство российское...Русский Север, Кубань, Волга,Урал, Западная и Восточная Сибирь, Алтай, Дальний Восток, Якутия, Сахалин, Камчатка...безбрежна ты, Великая Русь.все выстоит, все выдержит. это сейчас выросло поколение молоко-сосов, которые все дрожат за свое благополучие. вспомните, что вы-россияне. вы избраны Богом, раз родились на этой святой Земле.просто слишком велика Россия, обустроить ее тяжело. глаз Москвы до всего не доходит. вы сами, на местах, шевелитесь, ведь это ваша земля

Ты сам-то откуда свой бред вещаешь? Едь на Севера - Дальний Восток , покажи своим примером, как жить , где все дороже, а авиаперелеты недоступны по факту дороговизны.

москвичка
#161
Гость

нам пытаются доказать, что враг снаружи (госдеп, европа), а враг -то внутри сидит. вести на россии1 смотреть вообще невозможно: от такой оголтелой пропаганды просто уши вянут.

вы какието странные передачи смотрите. Я почемуто ни одной программы про врагов не видела. В какой программе вы лицезрели подобные перлы? Назовите конкретно.

Гость
#162
москвичка

в рублях практически ничего не подорожало.

вранье сивой кобылы.

Гость_М
#163

Ну увеличится средний чек в магазине на 500р в неделю. Это катастрофа что ли?

Гость
#164
Гость

вранье сивой кобылы.

Тоже так считаю . И фрукты подорожали , и вещи тоже ( не продукты). Просто сейчас зима, поэтому приходится утепляться.
Хотя, если где-то есть старые запасы - то , может, где и не подорожало.

москвичка
#165
Гость

вранье сивой кобылы.

в отличие от вас я свои слова доказываю -зайдите на сайт Избенки и проверьте цены, я уже год покупаю молочные продукты по одним и тем же ценам.

распечатку коммуналки выслать вам за август, сентябрь, октяврь? Или свою внимательно посмотрите?

Гость
#166
москвичка

вы какието странные передачи смотрите. Я почемуто ни одной программы про врагов не видела. В какой программе вы лицезрели подобные перлы? Назовите конкретно.

Вам же ответили. Посмотрите 1й канал. Там только вранье.

Гость
#167
Гость_М

Да вы покупайте наши продукты, и все. Они не так значительно подорожают.

Гость_М

Коммуналка тоже незначительно поднялась

ка ктолько начнут их все покупать - так и подорожают. надеюсь. пояснять не надо. элементарные законы рынка и экономики

+12% с НГ, нашему региону уже озывучили

Гость
#168
Гость_М

и? у вас есть четкие границы кризиса? или если политический, то уже на десятки лет и глубокий-глубокий?

Ну, я с дипломом политолога и чего? То, что здесь могу сказать мне все равно не поверят.

Гость
#169
Гость_М

Значит будут искать свои, не все ж закупать за границей. Может и подорожают немного. Но вы ведь понимаете, что это не основные продукты. Быт химия есть своя, хлеб, крупы, картошка, мясо,рыба, курица, сезонные овощи - вот набор продуктов, которыми мы и сами прокормиться можем

какая рыба? Мурманский рыбопереабатывающий подал иск к государству, что санкциями его до банкротстства довели.
А треска обыкновенная 295 вместо 210 уже стоит.

Гость
#170
Гость_М

Ну увеличится средний чек в магазине на 500р в неделю. Это катастрофа что ли?

А я так поняла что те, кто не производит никакую добавленную стоимость - как раз и поддерживают эту заварушку. Менеджеры, бухгалтера, бюджетники, домохозяйки. Те, кто сам что-то делает и кормит этих нахлебников - видят все иначе.

Гость
#171
москвичка

в отличие от вас я свои слова доказываю -зайдите на сайт Избенки и проверьте цены, я уже год покупаю молочные продукты по одним и тем же ценам.распечатку коммуналки выслать вам за август, сентябрь, октяврь? Или свою внимательно посмотрите?

А мне и смотреть нечего. В июле принесли расчетки, дороже на 600 рублей только за ком. услуги ( не считая горячей воды и отопления). И , если и продукты подорожают , и вещи - то как-то невесело. А лекарства? У нас нет отечественного аналога препарату.

москвичка
#172
Гость

Тоже так считаю . И фрукты подорожали , и вещи тоже ( не продукты). Просто сейчас зима, поэтому приходится утепляться.Хотя, если где-то есть старые запасы - то , может, где и не подорожало.

вчера покупала яблоки в супермаркете -49 рублей. Это очень дорого чтоли? Импортные фрукты, типа манго или испанских апельсин может и подорожали, я не покупала за последнюю неделю..

Гость
#173
Гость

Москвичка - бот неадекват с марса

+100
пустозвонка обыкновенная, врет только в путь.

Гость
#174
Гость

Ну, я с дипломом политолога и чего? То, что здесь могу сказать мне все равно не поверят.

А я бы вас послушала с удовольствием.

Гость
#175

не обращайте внимания на Москвичку- тролль знатный

Гость_М
#176
Гость

ка ктолько начнут их все покупать - так и подорожают. надеюсь. пояснять не надо. элементарные законы рынка и экономики+12% с НГ, нашему региону уже озывучили

12% - о да, какие суммы! Продукты подорожают, но не так, чтоб паниковать. Они в каждый кризис дорожают

москвичка
#177
Гость

Вам же ответили. Посмотрите 1й канал. Там только вранье.

какую именно передачу мне смотреть, чтобы там про неких "врагов" вещали? Я иногда и первый канал смотрю и подобного бреда не видела до сих пор..

Гость
#178

Вообще-то все отечественные производители используют составляющие импортные.
Да, придется им перестраиваться, но ведь и цена будет другой.

Гость
#179
москвичка

какую именно передачу мне смотреть, чтобы там про неких "врагов" вещали? Я иногда и первый канал смотрю и подобного бреда не видела до сих пор..

))))))))))

Гость
#180
Гость_М

Ну увеличится средний чек в магазине на 500р в неделю. Это катастрофа что ли?

вы что, совсем дальше Мрсквы жизни не не видели? 2000 в мес - это фигня по-вашему? при зп к примеру, в 10? в той же архангельской области
для меня - не катастрофа. хотя 2000 - это мой месячный проездной.
а для кого то - да, катастрофа.

Гость
#181
москвичка

какую именно передачу мне смотреть, чтобы там про неких "врагов" вещали? Я иногда и первый канал смотрю и подобного бреда не видела до сих пор..

Вы что опять не поняли ? Обычные новости послушайте. Сколько можно спрашивать...

Гость
#182
москвичка

в отличие от вас я свои слова доказываю -зайдите на сайт Избенки и проверьте цены, я уже год покупаю молочные продукты по одним и тем же ценам.распечатку коммуналки выслать вам за август, сентябрь, октяврь? Или свою внимательно посмотрите?

Зайдите на сайт Утконоса.

москвичка
#183
Гость

какая рыба? Мурманский рыбопереабатывающий подал иск к государству, что санкциями его до банкротстства довели.А треска обыкновенная 295 вместо 210 уже стоит.

насчет трески как раз я уже общалась тут на форуме. Открываете интернет-магазин и вам эту треску без головы доставят прямо на дом по цене 198 рубле кг. Вам название инет-магазинов сказать или сами найдете?

Гость
#184
Гость

вы что, совсем дальше Мрсквы жизни не не видели? 2000 в мес - это фигня по-вашему? при зп к примеру, в 10? в той же архангельской областидля меня - не катастрофа. хотя 2000 - это мой месячный проездной.а для кого то - да, катастрофа.

Не знаю, катастрофа или нет, но вот лекарства для меня лично - катастрофа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 343 темы
Новые темы за все время: 32 352 темы
Популярные темы за все время: 15 340 тем