Гость
Статьи
Где заказываете еду на …

Где заказываете еду на дом в Москве?)

Хочется что-то нового попробовать, напишите, что заказываете) Интересно все!

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

"Тануки", "Фабрика Пиццы", "Пронто"

Гость
#2

В основном в Якитории и в Империи Пиццы. Так эти "япошки" и пиццы надоели!!! Подскажите, где заказать нормальную еду?)

Гость
#3
Женя

"Тануки", "Фабрика Пиццы", "Пронто"

Фабрику раньше заказывали, потом испортились( Надо будет попробовать как у них сейчас дела)

Гость
#4
Женя

"Тануки", "Фабрика Пиццы", "Пронто"

Фабрику раньше заказывали, потом испортились( Надо будет попробовать как у них сейчас дела)

Гость
#5
Гость

В основном в Якитории и в Империи Пиццы. Так эти "япошки" и пиццы надоели!!! Подскажите, где заказать нормальную еду?)

Вот та же фигня. Пиццы и суши уже много перепробовали, и сетевые, и маленькие рестораны. Но по сути одно и тоже, хочется чего-то нового))

Гость
#6

Корчма тарас бульба и чайхона. Чайхона # 1 правда поднадоела, но привозят быстрее, чем из корчмы.

Гость
#7

Пиццу сама делаю за 1 час готово.оч вкучно

л
#8

Так же как и 6 гость плюс му-му.

Гость
#10

Деливери клаб сайт. Там куча ресторанов на любой вкус

Гость
#12

Насколько дибильные эти фирмы, люди хотят быстро заказать жрачку, а у них сайт загружается флеш мультик по 2 минуты)))) хорошо работают, нечего сказать.

Гость
#13

7, ну умница... тема о заказе еды, а не о том кто вкуснее готовит, вот вечно находятся "умники"

Гость
#14

Хачапури нравится

Зимняя
#15

Заказываю еду крайне редко,люблю готовить семье сама.Роллы никогда не заказываю,т.к не доверяю тому как готовят сырую рыбу и как ее хранят в ресторанах.В основном-одни нарушения.Пиццу полуостывшую тоже не приемлю,а подогретая уже не будет такая вкусная.Беру ктитайскую"Мама Тао",и закуски и долму в "Тинотин".Но это крайне редко,когда я сильно разленюсь,или разболеюсь.

Гость
#16

14, да мы тоже часто грузинскую кухню заказываем, пироги Штолле оч уважаем...

Гость
#17

15, вот часто слышу про роллы - ой да данууу, как там эта сырая рыба храниться... так есть миллион вариантов роллов без сырой рыбы, да даже и совсем без рыбы...

я отдыхаю.
#18

по мне самые крутые суши в тануки)

Гость
#19

гафно все эти заказы на дом.Люди просто не видят КАК там всё это готовится.Видели бы-никогда бы не заказывали.

Гость
#20

"Чин-чин", итальянская еда ну и пицца конечно, пока не испортились еще, вкусно готовят. Тарас Бульба как-то разонравился, несколько раз ловили себя на мысли про порции при доставке меньше. Осетинские пироги на работу часто заказываем, в разных местах, всегда оказываются вполне приличные.

Гость
#21
Зимняя

Заказываю еду крайне редко,люблю готовить семье сама.Роллы никогда не заказываю,т.к не доверяю тому как готовят сырую рыбу и как ее хранят в ресторанах.В основном-одни нарушения.Пиццу полуостывшую тоже не приемлю,а подогретая уже не будет такая вкусная.Беру ктитайскую"Мама Тао",и закуски и долму в "Тинотин".Но это крайне редко,когда я сильно разленюсь,или разболеюсь.

Спасибо за рекомендации! Про пиццу отмечу, что Вам, наверно, стоит поменять фирму. Нам ни разу не привозили остывшую пиццу, я даже не знаю что это такое-теплая пицца :)

Гость
#22
Гость

"Чин-чин", итальянская еда ну и пицца конечно, пока не испортились еще, вкусно готовят. Тарас Бульба как-то разонравился, несколько раз ловили себя на мысли про порции при доставке меньше. Осетинские пироги на работу часто заказываем, в разных местах, всегда оказываются вполне приличные.

Спасибо! Вот осетинские пироги еще не пробовали, надо будет уже заказать)

Гость
#23
Гость

Деливери клаб сайт. Там куча ресторанов на любой вкус

Да уже давно им пользуемся, но там далеко не все рестораны и кафе, к сожалению.

Зимняя
#24
Гость

Спасибо за рекомендации! Про пиццу отмечу, что Вам, наверно, стоит поменять фирму. Нам ни разу не привозили остывшую пиццу, я даже не знаю что это такое-теплая пицца :)

Где заказывали?))

Гость
#25

А кто-нибудь заказывал Бофрост? У них замороженные продукты, готовых оч много, только разогреть, но сервис вот уж очень навязчивый.

Гость
#26

папа джонс, крабсбургер, якитория

Гость
#27

Алло пицца. Сколько пицц ни пробовали, к этой возвращаемся. Ранчо очень нравится, и чесночные гренки, м-м-м. И всегда привозят горячую-прегорячую!

Гость
#28
Гость

15, вот часто слышу про роллы - ой да данууу, как там эта сырая рыба храниться... так есть миллион вариантов роллов без сырой рыбы, да даже и совсем без рыбы...

Я например жареные не люблю.А есть роллы обычные и без рыбы,это как чай без заварки!Соглашусь с тем,что технология их приготовлния,санитарные нормы хранения оставляют желать только лучшего в наших заведениях.Глистов подцепить от них,проще всего.

гость
#29

Вот я мужчина, недавно дважды заказывал доставку продуктов из Ашана, называется сайт гипердоставка. Считаю маразмом заказывать всякие пиццы, потому как:

- заказываете креветки Polar 60/80, майонез, свежие огурцы, и пиво или белое сухое вино - все при помощи сайта. Привозят в интервале 3-хчасовом.

Как вы думаете, отварить за 10 мин. 2 кг креветок Polar 60/80 наверное покруче будет еда, чем хлеб жевать проданный вам втридорога ?

Lidiya
#30
Гость

В основном в Якитории и в Империи Пиццы. Так эти "япошки" и пиццы надоели!!! Подскажите, где заказать нормальную еду?)

Гость
#31

Тануки

Гость
#32
Зимняя

Заказываю еду крайне редко,люблю готовить семье сама.Роллы никогда не заказываю,т.к не доверяю тому как готовят сырую рыбу и как ее хранят в ресторанах.В основном-одни нарушения.Пиццу полуостывшую тоже не приемлю,а подогретая уже не будет такая вкусная.Беру ктитайскую"Мама Тао",и закуски и долму в "Тинотин".Но это крайне редко,когда я сильно разленюсь,или разболеюсь.

Никому твое мнение не интересно. Тебя всего лишь спросили, где еду заказываешь. Че за народ у нас?

Lidiya
#33

Точно знаю где можно заказать еду. Обычную, нормальную. Но для тех, кто в городе на Неве. "Гостила" проездом три месяца, пока домой не вернулась. Вкусно и недорого.Так и называется.http://www.vkusno-i-nedorogo.ru/

Lidiya
#34

Как только наладится, у себя такое же организую

Людмила
#35

Заказываю в седьмом континенте, с ребенком иногда нет возможности вылезти, пользуюсь также возможностью и заказываю через cash4brands.ru/produkty-pitanija/, там 65 рублей с каждой покупки капает обратно.

#36

Кто подскажет, может какие-то новые заведения открылись в Москве, где можно заказать разнотипную еду с доставкой на дом?

Олег
#37

Я слышал , что очень неплохой ресторан , где можно с девушкой провести отлично время ресторан МакиМаки

#38
Олег

Я слышал , что очень неплохой ресторан , где можно с девушкой провести отлично время ресторан МакиМаки

Какой ресторан с девушкой? Тут про доставку на дом речь идет?

Александра
#41

Смотря что. Если просто обычная еда, на каждый денть, то в Дионисе http://delivery.dioniscafe.ru

Светлана
#42

Раньше часто пиццу заказывала или китайскую еду. Сейчас - осетинские пироги заказываем на Пирогоре https://pirogor.ru/ (вообще в офисе у нас часто заказывают эти пироги, но теперь я и на дом заказываю). С доставкой не задерживают. Регулярно какие то акции есть.

Галина Посторонко
#43

Мы часто заказываем вкусные пирожки с доставкой на дом в пекарне http://www.boncher.ru/russkie-pirogi/pirozhki-v-assortimente . Очень вкусно и по домашнему)) Правда заказывать нужно заранее, зато пекут именно для тебя, все свеженькое, что приятно))

Pelican
#45
Гость

Хочется что-то нового попробовать, напишите, что заказываете) Интересно все!

Гость

Хочется что-то нового попробовать, напишите, что заказываете) Интересно все!

Гость
#46

Клуб рыбных деликатесов Пеликан

Здравствуйте, мы представляем собственное небольшое производство рыбных деликатесов (в ***: #pelicandelicates).

Наш производственный цех расположен в г. Калининград, и сегодня мы только выходим на московский рынок. Работаем под клиента, осуществляем еженедельные поставки рыбы самолетом. Мы против усилителей вкуса, фосфатов и прочей химии. Для свежего продукта этого просто не требуется. Мы готовы предложить вам небольшой комплимент: если при заказе вы укажете «секретный код»: ЛОВИСЬ РЫБКА, мы добавим к вашему заказу +100г рыбки! )
Вот, что мы предлагаем:

- Семга слабой соли – 1045 р. за 500г.
- Семга пряная по-скандинавски – 1045 р. за 500г.
- Семга холодного копчения исключительно hand craft по авторскому рецепту – 1150р. за 500г.
- Семга свежемороженная (филе либо стейки) – 1590 за 1кг. Вес одной рыбы 6 кг+. Отправляем минимум от 2-***** рыб.
- Угорь балтийский холодного копчения – 3500р. за 1 кг. Период копчения – трое суток (заказ отправляем из Калининграда, когда набирается 10 шт.).
- Палтус синекорый холодного копчения – 2850р. за 1,5 кг (цена неокончательная, вес рыбы может достигать да 2-***** кг). Прямиком от наших друзей с необъятных просторов родины! Ареал промысла: Баренцево и Белое моря. Продукт не промысловый, единичный. Коптятся на ольховой, сливовой и малиновой стружке.
- Пате из красной рыбы с крем-сыром – 760р. за 250г. (стеклянная баночка с замком). Состав: семга премиум собственного копчения, сыр филадельфия, специи + секретный ингредиент. Срок годности: в холодильнике при +3 не более 5 дней.
- Джем из лука-шалот – 400р. за 250г. (стеклянная баночка с замком).

Класс рыбы: премиальная.
Рыбная продукция из России, Фарерских осторовов, Чили. (из Калининграда бывает судак и угорь). Мы работаем напрямую с рыболовами.
Производственный цех в Калининграде (засолка, копчение, упаковка)
Доставка самолетом небольшими партиями по 50 кг (но мы готовы к увеличению объемов).

Алиса
#48

Новенькое - это что?)) Насколько экзотично вам надо? Хороший вариант - Империя пиццы. Там есть и пиццы на любой вкус, и роллы, а если надо что поинтересней - там в меню и салаты с осьминожками (лично брала, вкусно), и китайские острые супчики, и десерты чудо как хороши.

VasilyIvanov
#49

Я заказываю домашнюю еду на CookeryOne, кухни на любой вкус, и доставляют в любое время, повара готовят прямо у себя дома и приносят)

Татьяна
#50

Ребята, вы ,большие умнички ! Все было на высшем уровне. Гости остались довольны. Вкусные блюда, комфортная и доброжелательная атмосфера. Спасибо Вам огромное! Желаю успехов в дальнейшей работе