Гость
Статьи
Отзывы о купонах типа …

Отзывы о купонах типа групон, скидка бум и проч.

Скажите, кто пользуется этими купонами? Я осмелилась только однажды распечатать 100 фотографий рублей за 300 в нетпринт, действительно получилось очень выгодно. Очень часто слышу, что люди ходят в кафешки по этим купонам, на выставки, подруга даже делала эпиляцию и ходила на отбеливание зубов. Эпиляция понравилась, а отбеливание было просто выброшенными деньгами. Другая покрытие шеллак делает исключительно по купонам. Все делают прекрасно, ногти не портят, и держится хорошо. А еще одна знакомая ходила на фотосессию. Купон подарила сестра. После этой фотосессии была очень расстроена, потому что с нее содрали еще кучу денег за то, что якобы входило в стоимость, и относились ужасно, как будто она этот купон не купила, а бесплатно взяла. Но сестра,кажется, потом часть денег вернула...Какой опыт использования купонов у Вас? Что считаете выгодным, а что нет?

42 ответа
Последний — Перейти
злая птичка
#1

немножечко голову включайте и ищите отзывы о тех местах, куда хотите пойти, в инете

злая птичка
#2

в кафешки стесняюсь по купонам ходить)) не знаю почему...знакомые, сын банкирш и его жена ходят
я в шоке была, когда узнала
но ведь есть всегда люди, которые обьедают бедных, даже в Красном Кресте, лишь бы пожр-ть на халяву
не знаю
мне стыдно

Гость
#3
злая птичка

в кафешки стесняюсь по купонам ходить)) не знаю почему...знакомые, сын банкирш и его жена ходятя в шоке была, когда узналано ведь есть всегда люди, которые обьедают бедных, даже в Красном Кресте, лишь бы пожр-ть на халявуне знаюмне стыдно

не поняла вы вообще о чем? кто кого объедает - посетители с купонами владельцев кафе и баров, которые сами эти акции и устраивают чтоб привлечь побольше народу? и причем тут вообще бедные какие-то? ходила так сто раз по кафе, кино, картинг, даже на горнолыжный склон по этим купонам..все супер! зачем платить больше если можно сэкономить. подруга на эпиляцию ходила тоже говорит нормально. зубы конечно лечить бы не рискнула, мало ли что..кругом шарашек полно. а в кафе по купону - это я только за.

злая птичка
#4

х.з, мои личные комплексы какие-то...признаюсь...это только еды касается..мне стыдно со скидкой есть...."понты дороже денег")))

злая птичка
#5

Если бы я была хозяйкой кафе, я бы порцию уменьшала для тех, кто по купонам)) Попробовали- и будя)))

Гость
#6

По купонам ходили в театры, кафешки, типа Якитории, ездили в отель Подмосковья, различные развлекательные центры. В принципе всегда довольны.

Гость
#7
злая птичка

Если бы я была хозяйкой кафе, я бы порцию уменьшала для тех, кто по купонам)) Попробовали- и будя)))

хозяюшка, а чего ж ты купоны то раздаешь, если сервис г предложишь? как же ты клиентв завлечешь?
а г сервис глупые курицы в обслуге делают, не понимая, что хозяева их за это могут уволить.

злая птичка
#8
Гость

хозяюшка, а чего ж ты купоны то раздаешь, если сервис г предложишь? как же ты клиентв завлечешь?а г сервис глупые курицы в обслуге делают, не понимая, что хозяева их за это могут уволить.

ээээ ...шта?)))
проспитесь, уважаемое)))

ariela
#9

Муж 2 раза лечил зубы. В одном месте очень удачно. Во втором, попал в полуподвальное помещение, сервис ужас, но вроде хорошо сделали. Изучайте место перед покупкой купона. Получилось около 5 тысяч выгоды за два раза в общем.

Реалистка
#10

Я это дело люблю))))))
недавно сходили в кино по акции купи 1 билет,иди вдвоем
на маникюр-150,вместо 300 рублей

Гость
#11

Пошла на маникюр и педикюр, все с покрытием шеллак по купонам-мрак. По-моему инструменты не стерелизуют, мастера-узбечки (или какой-то другой нации) работают круглосуточно (!). Шеллак был какой-то стремной фирмы, мне мой мастер потом сказала, который только спиливать. Тот "салон" находился на м. Савеловская, рядом с вокзалом.

Реалистка
#12
Гость

Пошла на маникюр и педикюр, все с покрытием шеллак по купонам-мрак. По-моему инструменты не стерелизуют, мастера-узбечки (или какой-то другой нации) работают круглосуточно (!). Шеллак был какой-то стремной фирмы, мне мой мастер потом сказала, который только спиливать. Тот "салон" находился на м. Савеловская, рядом с вокзалом.

а что сразу не ушли????

Гость
#13

Купоны-отличная вещь.И такой выбор огромный. Очень здорово что такое придумали.Если я выбираю салон или стоматологию к примеру, смотрю в поисковике,что это за место.Сейчас у всех свои сайты. Если не понравилось,то куча других мест предлагается.

не вижу ничего зазорного. По купонам делала эпиляцию-супер.сделала отбеливание зубов-супер. нашла косметолога - тоже супер и все процедуры пилинги отлично мне делает по скидкам.
покупала по скидкам всякие домашние штучки,тоже супер.
я очень довольа.надо просто не брать первое попавшееся,а по разным купонам искать,выбирать,узнавать,что за место...

Гость
#14
Гость

хозяюшка, а чего ж ты купоны то раздаешь, если сервис г предложишь? как же ты клиентв завлечешь?а г сервис глупые курицы в обслуге делают, не понимая, что хозяева их за это могут уволить.

Купоны раздает руководство. А персонал в большинстве случаев на проценте от выручки (которая от купонщика маленькая). Отсюда и г-сервис. Вот где на окладе сидят, и сколько клиент в кассу принес не важно- там сервис одинаковый будет, хоть купон, хоть нет

Гость
#15

Мы ездили на рафтинг по групону. Прошли курс по макияжу у профессионалов. Все понравилось. Несколько раз ходили в ресторан по групону. Там 50:50. Два раза очень понравилось. Два раза не понравилось.

Гость
#16

Есть супер акции. Мы катались на редисоне, покупали родителям, знакомым, потрясающая поездка. Стриглась в персоне. Ходили в урюк со скидкой 50 проц. Суперские акции. Маникюры педикюры не делаю по таким акциям. Чизкейк заказывали не вкусно. Но это тоже на любителя )

Гость
#17
Гость

Купоны раздает руководство. А персонал в большинстве случаев на проценте от выручки (которая от купонщика маленькая). Отсюда и г-сервис. Вот где на окладе сидят, и сколько клиент в кассу принес не важно- там сервис одинаковый будет, хоть купон, хоть нет

А я вообще не вкурила, что имеет размер порций с гсервисом.

Гость
#18

в основном на групоне беру ,потому что им можно вернуть купон в случае чего и они деньги возвращают на баланс.
Брала много чего - в рестораны, на теплоходе прогулки, в отели, в сауну (не понравилось), на маникюр (вполне но чаще всего это далеко от метро), на дом заказывала еду, продуктовые корзины, торт

Гость
#20
злая птичка

ээээ ...шта?)))проспитесь, уважаемое)))

что ты хамишь? тебе все правильно говорят, но ты видимо, вообще не понимаешь, в чем принцип купонов, и как это все работает. Ты в школе что ли учишься, маленькая?

Кочерыжка
#21

Я сейчас как раз по купонам хожу к косметологу и на безлимитный массаж. Все нравится. В воскресенье всей семьей поедем в аквапарк на весь день. Я купонами давно уже пользуюсь.

ар
#22

читаете отзывы. там все ясно. я как-то ходила на эпиляцию и там нашла своего мастера, к которому я теперь на постоянной основе являюсь уже в др салон а потом уже и она на лому принимала. плохой опыт с педикюром хотя отзывы были хорошие. не знаю для кого ЭТО может быть хорошим... жесть была . в кафе однажды ходили. ну ниче вроде. щас конечно не пошла бы уже )) слежу за питанием да и чет не солидно)))пользовалась сайтом бигбаззи

Гость
#23
злая птичка

Если бы я была хозяйкой кафе, я бы порцию уменьшала для тех, кто по купонам)) Попробовали- и будя)))

а что постыдного предъявить купон в Граблях? Ну, в кафе ,где счёт приносят конечно понятно,но ведь бывают в кафе тоже какие-то скидочные карты,так что можно и там

злая птичка
#24
Гость

а что постыдного предъявить купон в Граблях? Ну, в кафе ,где счёт приносят конечно понятно,но ведь бывают в кафе тоже какие-то скидочные карты,так что можно и там

Как-то не думала про это! Спасибо!) Вы правы.

Наденька
#25

Полностью согласна с гостем № 13! Перед тем, как куда-то брать купон, нужно это место погуглить, посмотреть отзывы. Я, по неопытности, пару раз "пролетела", а теперь всегда провожу разведку. Очень понравилась клиника "Меd&Care"(лечение спины и суставов), м.Пушкинская, дважды там делала там УЗИ суставов за совершенно смешные деньги, и врачи нечего тебе не навязывают и все подробно объясняют.

Гость
#26

А как вы думаете почему именно групон? я не пробовала еще покупать купоны здесь. Но слышала много негативных отзывов нем? Как думаете, попробовать или нет? Подскажите позязя)

Лариса
#27

Слышала о групоне, но не скажу, что самый лучший сайт. больше нравится кинг купон и билгион. не подводил вроде бы, но все равно, впечатления не самые лучшие. Оплата тормозила, да и не очень приветливо уже на месте обходились с нами.

Стася
#28

Я частенько беру купоны, не только тут. Я вообще помешана на всяких акциях и скидках)) и перед покупкой чего-либо, всегда смотрю сначала что в магазинах есть по скидкам и только потом решаю что и где я покупаю! сейчас чаще стала заглядывать в Викишопер wikishoper.ru, там собрано большое количество акций и скидок, промокоды часто достать можно, очень большая база!

Lina
#29

Халявщики, скидочники, купонщики - так называю людей, которые мечутся по городу с купонами на различные услуги! И ведь не важно, хорошо оказана услуга или "на отвали", купонщик будет бегать в поисках халявы по салонам, ресторанам, клиникам и т.д. А почему бы не потребовать, чтобы услугу оказывали бесплатно, а? Почему бы и нет? Сколько получает мастер за услугу "шугаринг глубокого бикини" при стоимости по купону 300 р? Он получает 40 р.... Работа, что и сказать, не самая приятная, занимает не 2 минуты. Короче, купонные сайты - это зло, которое множит любителей халявы и дает людям работать и получать оплату за свой труд.
Задумайтесь, люди ...

Лера
#30

Купоны выдают компании которые предоставляют услуги. Это все делается ради рекламы, одна придет по купону и больше не вернется, а вторая придет второй раз и заплатит в два раза больше за хорошую услугу и приведет подругу. Это намного выгодней чем вам кажется, говорю, как продажник. Так что задумываться нечего, главное проверять места в которые идете, обычно купоны используют для привлечения покупателей и места не всегда хорошие.
По сути, если ты хочешь покрасить волосы например, в хорошем салоне (стоимость от 7тыс.) и не знаешь стоит ли оно того, лучше сходить один раз по купону, найти своего мастера и не жалеть денег, чисто для проверки. :)

Гость
#31

Вот. Абсолютно согласна с Лерой. Никакая это не халява и все прочее. Компании так привлекают к себе внимание и клиентов. Я часто билеты в театр за полцены беру. Или в музей поход всей семьей. Вот что мне совсем непонятно так это кэшбэк сайты, которые за покупку купонов на скидкабум и ***** через них еще и кэш начисляют. Вот это я никак не понимаю. Мало что я беру купон на скидку, так еще и часть денег получу за покупку купона обратно. Кто нибудь покупал купоны таким образом? Это не обман?

Ольга
#32

я так думаю, что Вы спаммер) Но я вот сначала перехожу на сайт Скидка, с него на группон и покупаю эти купоны. Мне начисляют кешбек за покупки. Выгодно!

Владимир
#33

Зачем покупать купоны и промокоды на товары.Когда можно бесплатно найти.
Я ищу на купон-скидка и добавить точка ру.

Владимир
#34

Что бы проще искать kupon-ckidka.ru

#35

О,хорошая темка! Буквально месяц-полтора назад попрощалась с одним кэшбэкером, ушаталась минималку поддерживать. На форуме где-то прочитала, что у них есть партнерка и многие на этом зарабатывают. Aгa! У кого сейчас много друзей?! Все в инете сидят да по домам. А мои все вообще "мамонты": о из-за пяти копеек морочиться не стоит. Аргумент, что за несколько месяцев выходит приличная сумма и наличкой - не спасает!)) И вот к чему я...Тут выше люди уже писАли о Скидкару. Так вот я на негоперешла. Кэшбэкеров сейчас оооочень много. Но большинство только на Али специализируется. А на скидке магазов и не мало и не много, на Али и Ламоду 10% кэшбэк. Регится просто, начисление быстрое, вывод как написано, про саппорт сказать ничего не могу, но по телефону звонила и девчонки мня четко проинструктировали.)

Элеон
#36
frodocat

О,хорошая темка! Буквально месяц-полтора назад попрощалась с одним кэшбэкером, ушаталась минималку поддерживать. На форуме где-то прочитала, что у них есть партнерка и многие на этом зарабатывают. Aгa! У кого сейчас много друзей?! Все в инете сидят да по домам. А мои все вообще "мамонты": о из-за пяти копеек морочиться не стоит. Аргумент, что за несколько месяцев выходит приличная сумма и наличкой - не спасает!)) И вот к чему я...Тут выше люди уже писАли о Скидкару. Так вот я на негоперешла. Кэшбэкеров сейчас оооочень много. Но большинство только на Али специализируется. А на скидке магазов и не мало и не много, на Али и Ламоду 10% кэшбэк. Регится просто, начисление быстрое, вывод как написано, про саппорт сказать ничего не могу, но по телефону звонила и девчонки мня четко проинструктировали.)

Полностью с вами согласна, тема отличная, я на билете раньше искала, но там цены иногда бешеными кажутся, ищу [url=http://takecoupon.com]тут [url] и всем довольна, отношения к людям хорошее да и вообще бесплатно))

Катерина
#37

хороший мастер по купонам работать не будет. если только для привлечения клиентов. а по купонам обычно ходят халявщики. они и по жизни такие и или нищета. поэтому клиентов нормальных они найдут 1 из 1000. А эти любители халявы мотающиеся по всем местам. обычно самый избалованный клиент. в том плане. что и оскорбить может. понимая. что завтра он пойдет в другое место и тоже по купону.А по идее я думаю. что они просто не разбираются. Ну сами представьте, каким материалом будет оказана услуга. любой бизнес создается для получения прибыли и ничего другого. даже эти сайты купонов. да им вообще плевать. как и что сделали, они только соперничают между собой и пытаются снизить у себя на ресурсе стоимость на процедуру, в результате, она вообще становится только на материалы, да и бабки в карман складывают за счет других, а мастера в основном, просто набивают руку.Это я еще в салонной теме разбираюсь, а представляю, что в еде......Если только начинают работать по купонам, сначала да, все может хорошо приготовят и обслужат, но потом когда понимают, всю суть. может даже и плюнуть могут.Как написали выше, все работают на %, как они могут обслужить, если считают, что халявщики у них кусок хлеба забрали. Как говорит моя подруга зарабатывающая очень хорошо и не экономящая на себе:"Чем больше ты экономишь на себе, тем больше хотят с экономить на тебе".

Юлия
#38

Купила купон на посещение фитнес клуба на сайте Скидки Бум, заявляли, что доплата на месте 4100 рублей, а по факту в клубе сказали, что ошиблись те и неверно сумму указали. На 2000 рублей дороже по факту

Гость
#39

А как насчет товаров по купонам? Кто пробовал купить?
Есть предложения очень интересные, но берут сомнения. Например, сматрфон Самсунг 7 со скидкой 66%. Из области нереального.

Лариса
#40

Я теперь всегда, прежде чем, сходить с подругами в кафе захожу на сайт с купонами.Там всегда можно найти очень интересные и выгодные предложения. Скидки очень хорошие от 50% на основное меню,поэтому можно провести вечер в кафе без особых затрат. Кому интересно takecoupon.com

#41

Cам являюсь начинающим вебмастером, который в недавнем времени создал купонный сайт http://www.kuponnaskidku.ru/. Давно пользуюсь так называемыми скидочными промокодами и купонами от известных купонаторов и задумался о создании собственного. Тут вы можете встретить бесплатные купоны от известных интернет-магазинов, поэтому заходя на сайт вы сразу же начинаете экономить.

Александр
#42

В августе взял купон в СкидкаБум , на тур. палатку . Заказал , оплатил , до сих пор жду !)) Не до кого не дозвонится ! Кинули ! Так что лучше в магазине взять , надёжнее ! Да и скидки тоже бывают !

Мари
#43

Никогда не берите купоны у Скидка Бум и Bestcupon! Это одни и те же мошенники под разными именами, заплатила за купоны три раза, ни один не пришел, квитанция об оплате есть. Деньги возвращать не хотят, говорят, что оплата не прошла, а по факту средства списались со счета и банк говорит, что оплата была. Либо мошенники, либо отношение к клиентам просто пофигистическое, трубки не берут часами, не связывайтесь никогда!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем