Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

новогодние подарки

Девочки, дорогие! Уже сломала голову на тему "что подарить любимому мужчине" и вторая тема "что попросить у него" Расскажите пожалуйста, что вы дарили любимым и что дарили вам? Интересуют подарки для мужчин оригинальные, креативные, может своими руками. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я своему дарю кожанный ремень Азаро, а сама хочу часы золотистые унисекс Касио

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Банный белый халат с вышитыми инициалами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой сам себе дарит.) А мне подарит шубку и цепочку к кулону.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне бы хоть кто чего бы подарил! не считая конечно родителей, т.к. это семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы договорились духи друг другу, так как и у него и у меня закончились) Вот такая практичность, а что сделать конфеты-букеты закончились, началась семейная жизнь)

Нравится0
    Не нравится0
  • А по теме, необычный подарок подарить не сложно) Вы поподробнее опишите любимого, его увлечения, кем работает, чтоб нам было от чего отталкиваться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейф хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дарила мужу наручные часы Casio G-Shock AW-590-1A с автоматической подсветкой. Заказывала их в магазине часов watch-casio.ru. Моему очень понравились, постоянно их носит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни