Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ждете чудес на Новый год?

Дорогие девочки, случались ли чудеса с кем под Новый год!? Так хочется верить в сказку..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Была вчера уже такая тема. Хочется верить - верьте. Я никогда никаких чудес под Новый год не встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у моей мамы случилось чудо под Новый год 2 года назад, мужчина которого она любит смог приехать отметить к ней новый год)) она была очень счастлива))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, были у меня чудеса под НГ. Я всегда в чудо верю :), может потому что в детстве не верила

Нравится0
    Не нравится0
  • А что то волшебное?) Ну вот подруге моей, оставили подарок возле двери и за год она так и не узнала кто!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотим, конечно, чудес и если на Новый Год будет снег и морозец - это уже Чудо!

Нравится0
    Не нравится0
  • опыт

Да, были у меня чудеса под НГ. Я всегда в чудо верю :), может потому что в детстве не верила

На позитиве ответ) Просто настроение такое.... У меня под НГ всегда настроение такое, чудесное ! Ну типо как бабочки в животе, не знаю почему)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас грязь и дождь.... Хочу сегодня завтра начать украшать квартиру, чтоб хоть как то приближение НГ чувствовать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Агнес

Была вчера уже такая тема. Хочется верить - верьте. Я никогда никаких чудес под Новый год не встречала.

Ну извиняюсь, я тут не частый гость, за темами не слежу)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень хотелось бы поверить во что-нибудь чудесное, но разум не дает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На позитиве ответ) Просто настроение такое.... У меня под НГ всегда настроение такое, чудесное ! Ну типо как бабочки в животе, не знаю почему)

Тоже такое хочу... Как вы это делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • На будущий 2016 год будет чудо. Скоро будет всего 4 выходных праздничных дней: 1,2,7 января и 1 Мая. Остальные 10 дней работники будут использовать как отпуск (уже в Гос. Думе).

Нравится0
    Не нравится0
  • GV

Тоже такое хочу... Как вы это делаете?

Просто я как ребенок, жду этого праздника, а он потом бац и прошел, но в детстве мне родители устраивали настоящие чудеса и казалось бы, уже все подарки подарены, новый год встретили, ложусь спать, а под одеялом игрушка мягкая и ни чего в ней нет такого, но как она появилась, ведь мы были за столом все вместе, а еще окно открыто настежь, я задаю вопрос "откуда это ? кто принес?", а родители отвечают, дед мороз мы его потихоничкку впустили через окошко, чтоб ты не видела!))))
    Воот, в общем с детства это ощущение и вот уже 26, а оно все такое же сильное!)

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще, когда вижу, как преображаются улицы, здания, огоньки-гирлянды, тоже становится тепло на душе, хотя не поверите я работаю в полиции (вроде не должна так плыть от этого всего), но почему то внутри очень большая радость!

Нравится0
    Не нравится0
  • опыт

Да, были у меня чудеса под НГ. Я всегда в чудо верю :), может потому что в детстве не верила

Ну так и поделитесь снародом чудесами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый раз верю и каждый раз облом. Но все равно это сказочный праздник!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирочек

На будущий 2016 год будет чудо. Скоро будет всего 4 выходных праздничных дней: 1,2,7 января и 1 Мая. Остальные 10 дней работники будут использовать как отпуск (уже в Гос. Думе).

И 9 Мая отменят? А новогодних каникул не будет по просьбам трудящихся, которые не знают, чем себя занять, и спиваются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждый раз верю и каждый раз облом. Но все равно это сказочный праздник!

А сколько вам лет?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вчерва фильм смотрела "Кто приходит в зимний вечер". Там бабы на Новый год сидят за столом и плачут, что никогда никаких чудес не видели. Я тоже всплакнула. Вот хоть бы раз какие-нибудь чудеса поглядеть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Агнес

Я вчерва фильм смотрела "Кто приходит в зимний вечер". Там бабы на Новый год сидят за столом и плачут, что никогда никаких чудес не видели. Я тоже всплакнула. Вот хоть бы раз какие-нибудь чудеса поглядеть!

А вы смотрели фильм-сказку "Вечера на хуторе близь диканьки"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы смотрели фильм-сказку "Вечера на хуторе близь диканьки"?

Конечно. Я ещё и музыкальный спектакль видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Агнес

Конечно. Я ещё и музыкальный спектакль видела.

Вот те хатки которые еле из снега видны и дымок из печей, вот это чудо, а вы идете по улице, вечер, морозец, снежок хрустит под ногами, я однажды бывала в одной такой деревушке, это просто наслаждение..

Нравится0
    Не нравится0
  • Чудес жду под Рождество, а на Новый год - снега.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот те хатки которые еле из снега видны и дымок из печей, вот это чудо, а вы идете по улице, вечер, морозец, снежок хрустит под ногами, я однажды бывала в одной такой деревушке, это просто наслаждение..

Ну да, что хатки, а не небоскрёбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Чудес жду под Рождество, а на Новый год - снега.

У меня на рождество ДР, так что жду чудес под НГ, а на ДР жду подарков в виде рублей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня на рождество ДР, так что жду чудес под НГ, а на ДР жду подарков в виде рублей!

Они сейчас неважные.

Нравится0
    Не нравится0
  • жду =)в прошлый НГ случилось чудо,кое-что из личного,чего очень хотела, и на этот НГ хочу что-то такое

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, ну если так-то границу, видимо, к 2016 году нам закроют;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Было у меня чудо.
    Сом из аквариума вышел и ходил всю ночь. Реальная история.
    Думала, я сплю, когда его утром живым в другой комнате увидела, на полу.
    Потом вычитала, что они до суток могут атмосферным воздухом дышать:)))
    30 декабря было, в прошлом году.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика вы его спросили зачем они так выходят дышать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто я как ребенок, жду этого праздника, а он потом бац и прошел, но в детстве мне родители устраивали настоящие чудеса и казалось бы, уже все подарки подарены, новый год встретили, ложусь спать, а под одеялом игрушка мягкая и ни чего в ней нет такого, но как она появилась, ведь мы были за столом все вместе, а еще окно открыто настежь, я задаю вопрос "откуда это ? кто принес?", а родители отвечают, дед мороз мы его потихоничкку впустили через окошко, чтоб ты не видела!)))) Воот, в общем с детства это ощущение и вот уже 26, а оно все такое же сильное!)

Спасибо за идею! Будут детки я также буду делать:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни