Гость
Статьи
Чтобы Вы хотели в …

Чтобы Вы хотели в подарок на Новый год?

Вопрос в теме. О каких подарках мечтаете? :-)

Роза Азора
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Баба Ира
#51
Гость

Я не рискую. Все сюрпризы заканчивались торжественным вручением практичных подарков типа айфона или ноута. Правда в этом году хочу профессиональную камеру, так что довольны будут все. Из непрактичного мечтаю о серьгах с изумрудами, но муж жмотится.

Нет, ещё одного айфона я не переживу, меняю такие вещи с трудом (надо привыкать), хочу что-нибудь непрактичное и душевное.

november
#52

из материального хочу сноуборд, из нематериального- взаимности

Гость
#53

Новенькие ролексы хочу.... но фик же подарит, потому что часы дарить нельзя, прийдется самой покупать. Больше ничего не хочу, а, нет, хочу еще одну картину одного художника. Но нельзя, я их в этом месяце уже две купила.... Какая гадость, повсюду засада. Но он всегда хорошие подарки дарит, пусть удивляет, самой интересно, что мне можно такого подарить...

Гость
#54

Собаку...

Алишка
#55

Хотела бы свою квартиру в Москве, но это нереально.
Да и вообще не с кем отмечать и дарить никто не будет, хотелось бы премию получить и съездить в санаторий, а еще встретить любимого человека

Анастасия
#57

Чтоб любимый стал прежним((

Гость
#59

Хочу хорошую работу,здоровья для мамы и сыночка, ну и встретить любимого человека.))) Да будет так!

Гость
#60

Хочу выздороветь наконец-то, и выйти замуж за любимого в следующем году!

Гость
#62

Выздороветь и найти хорошую работу.

Штучка
#63

Домработницу и скатерть-самобранку

Гость
#64

Машину хочу и права)

Вадим Казаченко
#65
Укупник

лучше возьми в рот у Сюткина

Это твоё желание, Аркаша... И оно уже исполнилось. Дважды. Когда мы все вместе бухали. Ты и у меня за щеку брал.

Гость
#66

Шармы на браслет Пандора или планшет. Вот не могу выбрать, деньги только на что то одно походу будут)

#67

Хочу здравия себе. Это главное.
Так же мечтаю встретить родственную душу, человека, которого смогу полюбить и принять таким, какой он есть, и чтобы он меня принял и полюбил, и мы сможем быть полностью открыты друг перед другом.
А из материальных.. Да не хочется никаких вещей) Разве что денег на путешествие в конце января.

Гость
#68
Гость

Хочу хорошую работу,здоровья для мамы и сыночка, ну и встретить любимого человека.))) Да будет так!

Прямо моё желание, как под копирку! Пусть это сбудется и у вас, и у меня, и у всех, кому это нужно! На самом деле мало вещей более важных, чем эти три!

Гость
#69

Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.

И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.

Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.

Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.

Желтые иголки
На пол опадают...
Всё я жду, что с ёлки
Мне тебя подарят.

Гость
#70

Серьги с бриллиантами) Эххх...

Мое имя
#71

А я хочу излечиться от прыщей ,короче здоровья!!никакие бриллианты мне столько счастья не дадут,если 1ого нет!!!

pixie
#72

Хочу свой дом!!! Это все что я хочу на Новый Год!!!

Гость
#73
Гость

Новенькие ролексы хочу.... но фик же подарит, потому что часы дарить нельзя, прийдется самой покупать. Больше ничего не хочу, а, нет, хочу еще одну картину одного художника. Но нельзя, я их в этом месяце уже две купила.... Какая гадость, повсюду засада. Но он всегда хорошие подарки дарит, пусть удивляет, самой интересно, что мне можно такого подарить...

Гость

Собаку...

да сбудется мечта!

Гость
#74

Набор старых ёлочных игрушек на прищепке"Чиполлино" от артели"Культигрушка".
А так хочу,чтоб из дома поисчезали бы все телевизоры.))) Это будет для меня лучшим подарком.

Тарья
#75

Хочу ВНЖ в Европе и домик в Альпах и конечно здоровья себе, близким и родным)

Гость
#76

Чтобы у меня, у моих родных и любимых всё было хорошо. Остальное - ерунда.

Гость
#77
Роза Азора

Вопрос в теме. О каких подарках мечтаете? :-)

Я выбрала 10 наборов "Живопись на холсте по цифрам". Рассказала и показала мужу... Он выдал денег - сказал - вот тебе и новогодний подарок, а то я долго не могла придумать что хочу... И вот так вот получилось. Заказала в интернет-магазине.. вот сижу жду!! Счастлива безмерно )))))

настя
#78

хочу большого плюшевого мишку.p.s.девушка.22года))

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем