Гость
Статьи
Настырный фейк

Настырный фейк

это покажется, странно, но меня уже два месяца как преследует в вк, настырный фейк, я отклюняю всякие заявки, кидаю в чс, на завтра создается новая страница с тем же именем и опять отправляются заявки. причем заявки фейк скидывает, каждый раз когда загружает массу фотографий. я не понимаю, что это за человек. если верить источникам, то его имя есть в списках стундентов вуза, но тогда где его друзья? везде поискав, я находила страницы с данным именем заброшенные ещё в 2012 году. я не знаю, что делать, мистика какая-та!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Blbjnrf.

Гость
#2

Вы с ним переписывались?

Гость
#3

Где мистика? Просто над вами издеваются, мало ли ***** в интернете. Ко мне с такой же периодичностью добавлялись страницы с разными именами, но все фейковые. Я на это не реагирую никогда. Месяца через два меня оставили в покое. И от вас отстанут, когда надоест. Не реагируйте.

Гость
#4

да полно висит таких фейков в запросах.. это просто программы такие.. никто вас не преследует, не накручивайте себе.. закройте все свои данные от недрузей и не парьтесь

Татьяна
#5

Кто-то хочет с Вами познакомиться

Вы можете оставить заявку в друзья не принятой

Можете принять заявку в друзья,

Написать

Личное Сообщение

GV
#6

Такие страницы создаются, дабы набрать побольше контактов, которых можно потом приглашать в группы, рассылки делать и прочее другое. Вы - инфорсурс, не более. Удаляйтесь и не парьтесь.

Гость
#7

Когда я была на одноклассниках, то в моей школе в моём классе числилось дофига левых людей, а на моём мире кто-то создал почтовый ящик, похожий на мой (одна ьуква разницы), взял моё имя, перекопировал анкету и т.д., вообще непонятно, зачем, я боялась, что этот некто начнёт гадить, еле добилась, чтобы его удалили.

Алена
#8

Поставьте в настройках приватных галку, что в друзья могут добавляться только друзья друзей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы