Гость
Статьи
Город Мирный …

Город Мирный Архангельской обл

Привет! Есть кто из Мирного? Расскажите о нем пожалуйста. Это город закрытого типа, как я поняла. Муж в командировку туда едет, хочет чтобы ехали и жили там вместе. Там население всего 30 тыс.чел..Из крупного мегаполиса в такой маленький городок( не представляю, как буду привыкать. Там хоть есть какие-то развлечени? Клубы, интересные заведения, кино, боулинг и тд? Маленько почитала о городе, сложилось впечатление, что там до сох пор полная савдепия

Пирожок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь, наркотики, олени. Ну и так вообще - Заполярье.

Гость
#2

Вам , главное, учебник русского с собой взять. Будет чем заняться.

Гость
#3

Конечно совдеп. Как и в любом военном городке закрытого типа... Скажу больше, там и морозы сильные, как и в любом районе Архангельской области. Делать там реально нечего: один клуб, один кинотеатр, и еще что-то по чуть-чуть...

Пирожок
#4
Гость

Вам , главное, учебник русского с собой взять. Будет чем заняться.

Я лучше вас собой возьму, будете заниматься моим образованием. А то я как посмотрю вам так и хочется поучить кого-нибудь

Аля
#5

В городе Мирном живут родственники и я там была, работа только на космодроме, но не всем везет, туда так просто не берут, а если уж туда не попал, то работы не будет, а если и будет, то за копейки. Из этого следует, что контраст очень большой, военные с космодрома богачи, а все остальные-челядь, нищие короче. Морозы опять же, скукотень, сходить некуда, купить нечего, реально после города, а я живу в Краснодаре, там мертвая зона какая-то, контраст очень большой, чувство как-будто на 10 лет назад возвращаешься))) Лето короткое, солнце конечно печь не будет, зимой поляная ночь, 2-3 часа в день светло, потом темень, летом ночью уснуть трудновато, потому что ночи белые, светло, и надо привыкать. Родственники просто так в гости не нагрянут, потому что нужно заказывать пропуска на них, а это долго, также и с выездом. Люди живут бедно, многие спиваются от скуки и без работы. Просто бухают не просыхая.

Гость
#6

Россия - одна большая задница. Люди живут только в мегаполисах, в остальных городах и селениях нищета и *****. Поэтому и прутся все в Москвы и Питеры, так как только там можно выжить и хоть что-то увидеть...

Гость
#7
Гость

Россия - одна большая задница.

А Україна — це Європа!

Гость
#8

Людииииииииииииии!!! Какая ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ?! Вы вообще с ума посходили?! Ничего не знаете, свое мнение высказываете!!!
Автор, Арханг.обл. это не Заполярье!!! Да, там холоднее, чем в центральном регионе, но не как в Тюмене, допустим)) -30 - нормальная зима, сейчас там такая же зима, как в Москве, то похолодает, то потеплеет. Сам город уже открыли, это раньше он был закрытым. Люди работают и в городе, и много военных. Не переживайте, это милый, провинциальный городок, летом и зимой очень хорош!!!

Гость
#9

упс, Тюмени

Гость
#11
Гость

А Україна — це Європа!

Новый штат Пиндоссии?

Гость
#12
Пирожок

Я лучше вас собой возьму, будете заниматься моим образованием. А то я как посмотрю вам так и хочется поучить кого-нибудь

Ай, яй, яй, как некрасиво дерзить незнакомым людям! Не ожидали от тебя такого! А еще в такой великолепный город, как Мирный, собираешься! И что же ты внесешь положительного в развитие этого города, кроме своей дерзости?

Пирожок
#13

Вот и научишь уму разуму. С такими "умниками", которых на вумене развелось только так и надо

Гость
#14

для особо сообразительных поясню что есть два города с названием Мирный.

Гость
#15
Гость

для особо сообразительных поясню что есть два города с названием Мирный.

И что же это за города, где находятся?

Гость
#16

в мирном есть и боулинг ,аквапарк,2 ночных клуба,ресторан.так что есть куда сходить.

Гость
#17

Если любите мужа, то какая разница есть там клубы или нет. Займитесь рукоделием и скучно не будет.Консервируйте грибы - их там полно.Сходите на рыбалку - хариус прекрасная рыба!Хороший там климат.Я жила там пять лет.Спиваются слабые, а сильные находят себе занятия.

Гость
#19
Пирожок

Вот и научишь уму разуму. С такими "умниками", которых на вумене развелось только так и надо

колхозница из мегаполиса, лучше не приезжали бы такие, а а то приедут , а воспитания ноль икультуры, только гадят

Гость
#18
Гость

Людииииииииииииии!!! Какая ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ?! Вы вообще с ума посходили?! Ничего не знаете, свое мнение высказываете!!!
Автор, Арханг.обл. это не Заполярье!!! Да, там холоднее, чем в центральном регионе, но не как в Тюмене, допустим)) -30 - нормальная зима, сейчас там такая же зима, как в Москве, то похолодает, то потеплеет. Сам город уже открыли, это раньше он был закрытым. Люди работают и в городе, и много военных. Не переживайте, это милый, провинциальный городок, летом и зимой очень хорош!!!

Кто сказал, что город открыли. Въезд и выезд только по пропускам.

Гость
#21
Гость

Людииииииииииииии!!! Какая ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ?! Вы вообще с ума посходили?! Ничего не знаете, свое мнение высказываете!!!
Автор, Арханг.обл. это не Заполярье!!! Да, там холоднее, чем в центральном регионе, но не как в Тюмене, допустим)) -30 - нормальная зима, сейчас там такая же зима, как в Москве, то похолодает, то потеплеет. Сам город уже открыли, это раньше он был закрытым. Люди работают и в городе, и много военных. Не переживайте, это милый, провинциальный городок, летом и зимой очень хорош!!!

Город не открыли и не собираются)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем