Гость
Статьи
Пятница 13

Пятница 13

Стал ли этот день для кого-то роковым? А может самым счастливым? Не из-за фильма же этот день приобрел такую популярность?

клара захаровна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятница 13-е часто бывает. День как день, ничего сверхъестественного не замечала.

Гость
#2

Ну просто позавидовать можно людям,у которых голова больше ничем не забита,как только размышлять и заниматься такой Х/Е/РН/Е/*****!!!!!

Гость
#3
Гость

Ну просто позавидовать можно людям,у которых голова больше ничем не забита,как только размышлять и заниматься
такой Х/Е/РН/Е/*****!!!!!

Проходим мимо,не задерживаем движение. Завидуем молча.

Гость
#4
Гость

Проходим мимо,не задерживаем движение. Завидуем молча.

Не чему завидовать.

Гость
#5

Я особо не замечала никогда!Но сегодня с утра денек малость не удался,опаздала на самолет,теперь жду поезд)))

gaika1986@bk.ru
#6

Ну да, фигня все это про невезучести,обычный день

Гость
#7

В институтские годы заметила, что если выпадал экзамен на пятницу 13-е, всегда сдавала его на отлично, причем без каких-то особых усилий. А так, день как день.

Гость
#8

родился сын

Гость
#9

как-то в пятницу 13-го сломала руку...

Гость
#10
Гость

Проходим мимо,не задерживаем движение. Завидуем молча.

А чему завидовать,позвольте поинтересоваться?Тому,что взрослый человек верит во всякую ахинею и его мозг,размером с перепелиное яйцо?

Гость
#11
Гость

А чему завидовать,позвольте поинтересоваться?Тому,что взрослый человек верит во всякую ахинею и его. мозг,размером с перепелиное яйцо?

Почему Вы сразу так негативно относитесь к суевериям,очень много великих умов были суеверны и с IQ у них полный порядок! Меня всегда забавляют, в хорошем смысле этого слова,люди,которые суеверны, я и сама порой тоже суеверю по мелочам

Гость
#12
Гость

Почему Вы сразу так негативно относитесь к суевериям,очень много великих умов были суеверны и с IQ у них полный порядок! Меня всегда забавляют, в хорошем смысле этого слова,люди,которые суеверны, я и сама порой тоже суеверю по мелочам

Еще М.Ломоносов говорил,что суеверные люди-весьма небольшого ума.Вот,только жаль,что с ним вы поспорить уже не сможете.Кстати,а для вас "многие"-это кто например?

Гость
#13
Гость

Еще М.Ломоносов говорил,что суеверные люди-весьма небольшого ума.Вот,только жаль,что с ним вы поспорить уже не сможете.Кстати,а для вас "многие"-это кто например?

Бисмарк например,вообще не любил число 13! У Пушкина были суеверия,даже стихотворение по этому поводу написал...а что касается Ломоносова, так ведь его сугоболичное мнение,как и каждого,кто хочет тот верит и плохого в этом я не вижу,а кто не верит, тот не имеет права оскрорблять суеверных людей

Гость
#14
Гость

Ну просто позавидовать можно людям,у которых голова больше ничем не забита,как только размышлять и заниматься такой Х/Е/РН/Е/*****!!!!!

И не говорите!+++++++++++++++

Гость
#15

Если Вы живете в России или в СНГ в целом,мне кажется вы хоть и кажетесь скептиком,сами хоть раз, но постолу 3 раза постучали,или плюнули через плечо,я например,мноние вещи делаю на автомате,например,если возвращаюсь в кв обязательно загляну в зеркало и не потому что я очень суеверная,менталитет просто такой,с детства многие видят,как бабушка,родители,тети, дяди в чем -то да суеверят,если Вы этого избежали,то для меня это удивительно.

БОРЩ
#16

ептаа!! седня же пятница 13-е, страааашнооо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Бисмарк например,вообще не любил число 13! У Пушкина были суеверия,даже стихотворение по этому поводу написал...а что касается Ломоносова, так ведь его сугоболичное мнение,как и каждого,кто хочет тот верит и плохого в этом я не вижу,а кто не верит, тот не имеет права оскрорблять суеверных людей

Я вас умоляю кто их оскорбляет?Нормальные,здравомыслящие люди просто удивляются и смеются над тем,что у них в голове и все!По поводу Пушкина и его страха,перед числом 13 очень странно,так как 13 декабря 1826 он написал стихотворение и посвятил его своему другу Пущину.Не побоялся он что-то в этот день взять перо в руки.(если можно его название стихов,где он признается в своем суеверии напишите,мне самой любопытно стало).

Гость
#18
Гость

Если Вы живете в России или в СНГ в целом,мне кажется вы хоть и кажетесь скептиком,сами хоть раз, но постолу 3 раза постучали,или плюнули через плечо,я например,мноние вещи делаю на автомате,например,если возвращаюсь в кв обязательно загляну в зеркало и не потому что я очень суеверная,менталитет просто такой,с детства многие видят,как бабушка,родители,тети, дяди в чем -то да суеверят,если Вы этого избежали,то для меня это удивительно.

Тогда можете,начинать удивляться.

гость
#19
Гость

Ну просто позавидовать можно людям,у которых голова больше ничем не забита,как только размышлять и заниматься такой Х/Е/РН/Е/*****!!!!!

Да это просто *****! Лучше бы книжку какую нибудь почитали! Тут мозги есть у через трёх на четвертую, а все туда же.

Злая зая
#20

Ой это же сегодня! А я и не знала, что сегодня пятница, да к тому же 13. Благодаря вашей теме в календарь хоть заглянула.

Гость
#21

Ну мне вот сегодня бм приснился. Интересно, к чему бы это? Наверное к тому, что постоянно о нем думаю.

Гость
#22
Гость

Ну мне вот сегодня бм приснился. Интересно, к чему бы это? Наверное к тому, что постоянно о нем думаю.

Вам хоть бм, а мне сегодня приснилось, что я любовница Д.Медведева :DDD
Новости смотреть на ночь вредно)))

гость
#23
Гость

Ну мне вот сегодня бм приснился. Интересно, к чему бы это? Наверное к тому, что постоянно о нем думаю.

Это к тому что он - вурдалак!

Гость
#24

Я понедельники ненавижу. А пятница - это всегда пятница :)

Гость
#25
Гость

А чему завидовать,позвольте поинтересоваться?Тому,что взрослый человек верит во всякую ахинею и его мозг,размером с перепелиное яйцо?

Форум - это не научная конференция. Есть минутка свободная на работе, и люди расслабляются. Но вот, что действительно поражает, это привычка многих здешних обитательниц выносить суждения о мозге и проч. Скорее, это Вас характеризует, если вот так, без причины, проявляете агрессию к незнакомому человеку.

Баба Ира
#26

Надо сегодня поностальгировать - посмотрю "Фредди Крюгера", может даже с ребёнком.

Гость
#27
Гость

Форум - это не научная конференция. Есть минутка свободная на работе, и люди расслабляются. Но вот, что действительно поражает, это привычка многих здешних обитательниц выносить суждения о мозге и проч. Скорее, это Вас характеризует, если вот так, без причины, проявляете агрессию к незнакомому человеку.

Вы правильно сказали,что форум-это место для обмена мнениями.Вы высказываете-свое,а я свое!И то,что мое мнение противоположное вашему-совершенно не говорит об агрессии.Это сарказм,понимаете?

Гость
#28
Гость

Вы правильно сказали,что форум-это место для обмена мнениями.Вы высказываете-свое,а я свое!И то,что мое мнение противоположное вашему-совершенно не говорит об агрессии.Это сарказм,понимаете?

При обмене мнениями Вы говорите оппоненту, что у него "мозг с перепелиное яйцо"? Просто поразительно! Женщина начала шутливую, в общем-то, тему. И тут все переругались! Ну что за народ у нас такой!

Гость
#29
Гость

При обмене мнениями Вы говорите оппоненту, что у него "мозг с перепелиное яйцо"? Просто поразительно! Женщина начала шутливую, в общем-то, тему. И тут все переругались! Ну что за народ у нас такой!

Это еще деликатно.

Гость
#30
Гость

Вам хоть бм, а мне сегодня приснилось, что я любовница Д.Медведева :DDDНовости смотреть на ночь вредно)))

Ну и как он в постели?Початок большой у него?!В.В.П случайно не участвовал?

#31

А у меня ДР вчера было!)) Помню еще мне 13 лет исполнялось в пятницу 13))

Гость
#32
Nastenkya

А у меня ДР вчера было!)) Помню еще мне 13 лет исполнялось в пятницу 13))

Крутяшка)))

Гость
#33

для меня 13 счастливое число!я его лублу!!

Гость
#34

я родила 13-го. но не в пятницу, слава богу.

Гость
#35

МОЖЕТ ЯВИТЬСЯ ПРОКЛЯТАЯ КУКЛА

Гость
#36

черная пятница

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы