Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто заказывает товары на Aliexspress

Здравствуйте, девушки! Часто заказываю товары на сайте Aliexspress. В основном, все проходит успешно, но бывают и неприятные ситуации. Например, хотела заказать платье, оплатила товар и буквально через часа 3 отменила заказ. Стоит статус "Закрыт" (якобы деньги возвращены мне). Выиграла также 2 спора: 1-полное возмещение, 2-частичное. Дело в том, что я не пойму, куда сайт возвращает деньги. На карту, которой я оплачивала (у меня сбербанковская)?! Но где все эти деньги? В истории платежей на сайте "Сбербанк Онлайн" нет никаких поступлений, одни расходы.. Ничего не пойму! Объясните, пожалуйста!

Эн
14 ответов
Последний — Перейти
Ыы
#1

Деньги не сразу поступают обратно на карту, мне через 5 дней только пришли могут и дольше идти:) ожидайте

Гость
#2

через 7-10 дней придут. наберитесь терпения.

Эн
#3

Так у меня уже намного больше прошло... За один заказ вообще уже 4 месяца прошло, а денег нет!

Гелла
#4

сбербанк перестал деньги возвращать- такая же фигня! ругалась с ними. Причем они сами мне говорят что деньги поступили, но так и не зачисляют. думаю если поднять хороший скандал то вернут. А али сразу после закрытия сделки автоматом отправляет

гость
#5
Эн

Так у меня уже намного больше прошло... За один заказ вообще уже 4 месяца прошло, а денег нет!

и вас только сейчас что то начало смущать??)

Гость
#6

Так один заказ и не пришел с али... Ну и *****)))
Не знаю девочки, как сбер вам бабки возвращает до 7 дней. Работаю диром в магните. Если возврат, то официальная бумага.. Возврат денег достигает 45 дней!!!!!
Ну а автора все равно больше, но не 7 же

Гость
#7

Оф бумага от сбере и мы покупашкам объясняем, что срок не мы прилумали

Гость
#8

Причем чеки возврата, отдаются в туже минуту, а вот само бабло

Мамзель
#9

Проще всего открыть киви-кошелек и оплачивать покупки через него.
На киви-кошелек деньги возвращаются сразу же, без проблем.
Пополнять кошелек можно так же, картой Сбера.

#10

Мне деньги возвращались обратно на киви кошелек 2 раза уже. Сейчас ругаюсь с продавцом, товара нет уже 110 дней! Дала ему 3 дня на выяснение обстоятельств, где платье. Если не будет ответа, открою спор!

Гость
#11
Natalisha

Дала ему 3 дня на выяснение обстоятельств, где платье. Если не будет ответа, открою спор!

Мамзель

Проще всего открыть киви-кошелек и оплачивать покупки через него.На киви-кошелек деньги возвращаются сразу же, без проблем.Пополнять кошелек можно так же, картой Сбера.

Так в споре и надо выяснять.

Реклама? Нам на сбер месяц шло.

Эн
#12

Ок!) А что мне делать теперь?

Гость
#13
Гость

Так один заказ и не пришел с али... Ну и *****)))Не знаю девочки, как сбер вам бабки возвращает до 7 дней. Работаю диром в магните. Если возврат, то официальная бумага.. Возврат денег достигает 45 дней!!!!!Ну а автора все равно больше, но не 7 же

мне с али деньги пришли за 3 дня на карту сбера

Роман
#14

Как добавить другой кошелёк ни Али

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема