Гость
Статьи
Прикормила …

Прикормила голубя(горлицу)

Прикормила голубку(горлицу кольчатую). Только одну, остальных товарищей гоняю с подоконника. Слышала, что если несколько раз в день кормить голубей, они потом становятся неспособными добывать себе пищу сами. Кормлю я ее ежедневно, она прямо сидит на подоконнике и смотрит мне в окно. боюсь, что когда мне нужно будет уехать, она останется одна и не сможет себя прокормить. Так ли это?

Фиалочка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется тебе ее с собой брать, а то прям на подоконнике и *****(((

Марьванна
#2

Вполне возможно, что она потеряет навыки поиска пищи. И птенцов своих не научит как следует

Кормите только один раз в день летом, зимой- чаще

Гость
#3

Поймай и съешь её, что бы не мучилась.

Гость
#4
Гость

Придется тебе ее с собой брать, а то прям на подоконнике и *****(((

С д о х н е т

ветка
#5

у меня целая тая на работе) насыпаю вдоволь пшеницы ) раз в день) зимой побольше и почаща) ставлю воду) она не отучится) просто станет здоровей )

Гость
#6

Гость
Придется тебе ее с собой брать, а то прям на подоконнике и *****((( memento mori...
Моментом! В море!

Гость
#7

У меня жил голубь, бабушка подобрала, выпал из гнезда. Вырос в клетке, всегда выпускали полетать на улицу со скандалом - не хотел. Постепенно обзавелся семьей, привел подругу на смотрины, оба заходили в комнату с балкона. Стал прилетать в родительский дом все реже, пока совсем не отделился. До сих пор люблю нашего Гульчика.

Гость
#8

Так у этого голубя,наверное,стресс,как у котенка,что в соседней теме был.. Ему надо снять отдельную квартиру, а то тяжко ему сидеть на подоконнике и ждать вас! И питание ему надо организовать с доставкой 3 раза в день.

Гость
#9

я живу на последнем этаже в многоэтажке.и вот у нас на крыше,прям под моим балконом тоже живет парочка пернатых.решила кормить.докормилась блин...весь балкон засрали.муж вышел покурить и весь в дерьме и перьях испачкался..и так орал потом на меня.вымыла балкон и больше не кормлю.

Гость
#10

Придется автору никуда не уезжать до самой старости горлицы,как говорится :"Мы в ответе за тех,кого приручили!"

гостья
#11

как достали эти засери,приучите его к унитазу сначала.

Гость
#12
Гость

С д о х н е т

ох,посмеялась )) спасибо! )))

Гость
#13

Никогда не ешьте городских голубей. Мясо жесткое, мыльное+инфекции. Есть специальные пищевые голуби, но они дорогие. Лучше фазан или тетерев.

Гость
#14
Фиалочка

Прикормила голубку(горлицу кольчатую). Только одну, остальных товарищей гоняю с подоконника. Слышала, что если несколько раз в день кормить голубей, они потом становятся неспособными добывать себе пищу сами. Так ли это?

Не так. Но кольчатые горлицы очень симпатичные и приятные, у них большие раскосые глаза и нежного цвета оперение, и фигура изящная. Завидую Вам: Вы, вероятно, где-то в южном городе живёте.

Акуна 👑
#15

🐦😹😹😹💪👍🔫👅

Крысюга грешная
#16

Ничего страшного, просто когда уезжать будешь - eбнi голубиху по башке шоб не мучалась

Гость
#17

Ничего с ней не случится. Или же - возьмите пластиковую бутылку, сделайте в горлышке горизонт. прорезь. Насыпьте полную бутылку семечек, или чем Вы её там кормите, и переверните горлышком вниз и закрепите. Птица сообразит, как ей есть. Только подоконник потом Вам придется оттирать.))

Гость
#18
Гость

ох,посмеялась )) спасибо! )))

Это вуманский юмор? Не понимаю откуда столько злых неумных реплик и главное к чему.

Гость
#19
Гость

Ничего с ней не случится. Или же - возьмите пластиковую бутылку, сделайте в горлышке горизонт. прорезь. Насыпьте полную бутылку семечек, или чем Вы её там кормите, и переверните горлышком вниз и закрепите. Птица сообразит, как ей есть. Только подоконник потом Вам придется оттирать.))

отличный совет!

Гость
#20
Гость

Это вуманский юмор? Не понимаю откуда столько злых неумных реплик и главное к чему.

Особенно от женщин. Всегда удивляюсь, когда узнаю, что они не одни - странно, что некоторые мужчины любят злых, жестоких женщин.

Гость
#21
Гость

Никогда не ешьте городских голубей. Мясо жесткое, мыльное+инфекции. Есть специальные пищевые голуби, но они дорогие. Лучше фазан или тетерев.

))))) Спасибо за совет, а то прям страсть как хотелось голубка московского откушать))))

#22

Ну попросите соседку подкармливать вашу голубицу или кормушку, как вам тут присоветовали сделайте, чтоб хватило до вашего приезда)

Гость
#23

Вот она- весна, народ с ума сходит...

Гость
#24

А нижние балконы заспанные ТК вы приучили её кормить она счет и соседям окна без конца мыть

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема