Гость
Статьи
Дорогие шмотки -- …

Дорогие шмотки -- единственная радость страшных женщин, их последнее убежище, щит и меч. Красивые выше этого.

А вы как считаете? Нет я не говорю, то всем красоткам перейти на дешевый китай.

Юля
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

[/quote]Я предпочитаю деньги в недвижимость вкладывать и на банковские счета. Отдыхаю только в 5* отелях в номерах люкс. А одежду покупаю такую, в которой мне удобно и за брендами не гонюсь.[/quote]
Ну недвижимость это отлично конечно, только это совсем другие суммы, когда человек жертвует и отказывает себе лет 20 во всем ради квартиры тоже крайность. А уж если кто -то может позволить себе номер люкс и отель пять звезд то и джинсы например тыщь за 5-7 и туфли за 15 для него обычная покупка или вы в супер отеле в одной майке 2 недели ходите? Для кого то глупость номер люкс и откладывание денег в банке, на вкус и цвет как говорится....

Гость
#252
Гость

Я предпочитаю деньги в недвижимость вкладывать и на банковские счета. Отдыхаю только в 5* отелях в номерах люкс. А одежду покупаю такую, в которой мне удобно и за брендами не гонюсь.Ну недвижимость это отлично конечно, только это совсем другие суммы, когда человек жертвует и отказывает себе лет 20 во всем ради квартиры тоже крайность. А уж если кто -то может позволить себе номер люкс и отель пять звезд то и джинсы например тыщь за 5-7 и туфли за 15 для него обычная покупка или вы в супер отеле в одной майке 2 недели ходите? Для кого то глупость номер люкс и откладывание денег в банке, на вкус и цвет как говорится....
Есть у меня обувь и за 15-20т., есть и за 2-3т. Майки-футболки за 700-2500, но не больше. Не вижу смысла отдавать за футболку 3000 и больше. Мне главное чтобы комфортно в одежде было, а какой там бренд мне пофиг. Я на комфорт готова тратится(за люксовый номер в отеле например), но не на выпендреж. Но вообще согласна с вами - каждому свое.

Гость
#253

Вообще я задумалась и правда. Есть знакомая первый раз увидела в дешевеньком подумала страшненькая жалко даже. А потом денежки появились вещи дорогие косметика , Королева. Так что это правда.

Гость
#254

Комфорт в одежде тоже дело такое : в спортивном костюме и кроссовках удобнее всего конечно, но далеко не везде так пойдешь в тот же офис или по городу да и с нашим климатом столько всего нужно.

Зоренька
#255
Гость

И кто же из богачек по вашему страшный?

Дочка Абрамовича например страшненькая-с!)

Гость
#256
Гость

А еще все эти три европейских народа очень сильно обгоняют русских пол кол-ву красивых мужиков))

+100000000000000

Гость
#257
Гость

К тому же ты не подходила же к каждому прохожему и не спрашивала их национальность. Туристов то везде в Европе много. А я то точно знаю какая национальность ко мне приходит.

Смешно, но в точку. Я тоже во Франции и Италии работаю, француза от итальянца отличить нетрудно.

Лола
#258
Гость

К тому же ты не подходила же к каждому прохожему и не спрашивала их национальность. Туристов то везде в Европе много. А я то точно знаю какая национальность ко мне приходит.

Смешно, но в точку. Я тоже во Франции и Италии работаю, француза от итальянца отличить нетрудно.

Вы в эскорте??? А возьмите меня с собой??? Я очень хочу но одной страшно, а к кому пристать незнаю((

Гость
#259

юля а красотки это клоны с одинаковым желанием одется одинаково модно. и когда эталон красоты состоит из одного образа большая грудь длинные ноги пухдые губы тонкая талия большая попа и волосы парикообразные с одинаковыми прическами а именно идеально отутюженными или локоны. с одинаковыми цветм волос. так ест-но внешность отличающая от эталона красоты *****. бред. если человек здоровый и у него есть все руки ноги нос уши глаза это и есть красота. здоровый человек. только человек человек без мозгов а с животными повадками сочиняет предназначение новой красоты во внешности человека мне это напоминает период размножения у животных когда самцы инстинктивно показывают то что заложено им природой для привлечения самки. так и у тех людей движимых животными инстинктами а не интеллектуально придумать (все таки мозг не отмер окончательно и они иногда включают мозг) чтобы доказать что они еще в седле. но ведутся ***** от безысходности. а те кто сочиняет эталон красоты на дураках наживаются материально. но правда толку им от этого никакого. все в могилу не унесут.

Юля
#260
Гость

юля а красотки это клоны с одинаковым желанием одется одинаково модно. и когда эталон красоты состоит из одного образа большая грудь длинные ноги пухдые губы тонкая талия большая попа и волосы парикообразные с одинаковыми прическами а именно идеально отутюженными или локоны. с одинаковыми цветм волос. так ест-но внешность отличающая от эталона красоты *****. бред. если человек здоровый и у него есть все руки ноги нос уши глаза это и есть красота. здоровый человек. только человек человек без мозгов а с животными повадками сочиняет предназначение новой красоты во внешности человека мне это напоминает период размножения у животных когда самцы инстинктивно показывают то что заложено им природой для привлечения самки. так и у тех людей движимых животными инстинктами а не интеллектуально придумать (все таки мозг не отмер окончательно и они иногда включают мозг) чтобы доказать что они еще в седле. но ведутся ***** от безысходности. а те кто сочиняет эталон красоты на дураках наживаются материально. но правда толку им от этого никакого. все в могилу не унесут.

Девушка, я Юля с большой буквы. Я не о каких шаблоназ не говорила и не думала, у меня их нет. Я по типажу и внешности похожа на Ольгу Сумскую, очень похожа. Мне она нра. но и Беллуччи я люблю. Я имела ввиду отношение к одежде и способах демонстрации её. Есть и красотки не любящие себя, такие тоже одеждой заслоняются.

Гость
#261

Да если например девушка не модельного роста может не идеальные черты лица то с точки зрения " биологии" она никому не будет интересна, а кому то с внешностью повезло но здесь нет его заслуг, так природа распорядилась, а все остальное зависит от мозгов, а не от размера груди

Гость
#262
Юля

Девушка, я Юля с большой буквы. Я не о каких шаблоназ не говорила и не думала, у меня их нет. Я по типажу и внешности похожа на Ольгу Сумскую, очень похожа. Мне она нра. но и Беллуччи я люблю. Я имела ввиду отношение к одежде и способах демонстрации её. Есть и красотки не любящие себя, такие тоже одеждой заслоняются.

Не понятно Юля что вас так задевает с этой одеждой,как кто ее носит, так же как они тряпкам так вы внешностью заслоняетесь, больше нечем видимо. Что вы хотите что бы вам ответили? все кто одевается в ЦУМе уродины, а те кто в переходе метро -красавицы и им нечего доказывать, ну пусть будет так.

Юля
#263
Гость

Девушка, я Юля с большой буквы. Я не о каких шаблоназ не говорила и не думала, у меня их нет. Я по типажу и внешности похожа на Ольгу Сумскую, очень похожа. Мне она нра. но и Беллуччи я люблю. Я имела ввиду отношение к одежде и способах демонстрации её. Есть и красотки не любящие себя, такие тоже одеждой заслоняются.

Не понятно Юля что вас так задевает с этой одеждой,как кто ее носит, так же как они тряпкам так вы внешностью заслоняетесь, больше нечем видимо. Что вы хотите что бы вам ответили? все кто одевается в ЦУМе уродины, а те кто в переходе метро -красавицы и им нечего доказывать, ну пусть будет так.

На нет и суда нет.

Гость
#264
Юля

А вы как считаете? Нет я не говорю, то всем красоткам перейти на дешевый китай.

Автор, а почему вас это так волнует? Вы сама к страшным себя относите или к красивым?

Юля
#265
Гость

А вы как считаете? Нет я не говорю, то всем красоткам перейти на дешевый китай.

Автор, а почему вас это так волнует? Вы сама к страшным себя относите или к красивым?

Честно? Я насмотрелась инстаграма знакомых и не знакомых. И пришла к такому выводу.

Гость
#266
Гость

Она иранка наполовину - и черты лица у нее типично восточные. А вообще итальяхи похожи на кавказцев. Вот недавно сидела в аэропорту на рейс на Милан и что то на итальянцев посмотрела и подумала, что если бы я их увидела у выхода на посадку рейса Москва-Баку то приняла бы их за азербайджанцев.

где это Беллучи иранка наполовину.чушь какая-то

Отец Моники, Луиджи Беллуччи, простой человек, посвятивший себя сельскому хозяйству. Мать, Мария Густинелли, художница.

Гость
#267

Красота понятие субъективное. И дело тут не в том откуда тряпки, которые ты на себя одеваешь, а в том на сколько ты следишь за собой: фигура, волосы, макияж. При наличии всего этого и в Заре можно одеться так, что тебе вслед оглядываться будут. А вот при отсутствии этого и Гуччи на тебе мешком покажется.

Гость
#268

я бы сказала, разумные выше этого. тема-бред

Гость
#269

"дорогие шмотки" женщина покупает: 1) если может себе позволить.2) если надо хорошо презентовать себя (тем, кто в поиске)3) если она в поиске, но с личным не ладится и красивая вещь как бальзам на душу. "Слезы превращаю в бриллианты". типа того....[/quote]

Извините, но это тоже не так. Я не в поиске, мне не надо презентовать себя, с личной жизнью порядок. Но качественную и дорогую одежду и обувь люблю и покупаю. Впрочем, как и дорогое постельное бельё. И я не страшная)))) Всем удачи и позитива. А вот зависть-это очень плохое качество.

Гость
#270

И ещё, красота-понятие субъективное. Для меня лично-Ольга Сумская не идеал красоты. Да, миловидная. Не буду отрицать, "отфотошопенная" даже очень симпатичная. Поэтому, вещать в просторах интернета что вы красивая, хотя и в дешёвой одежде, для меня это показатель недалёкого ума, и полное отсутствие воспитания.

Гость
#271

Есть подруга, в молодости она была красавица и сейчас обращает на себя внимание. Когда заходили в метро, народ иногда даже замолкал, все на неё пялились. Одевалась обыкновенно. Как-то я пару раз спросил её почему не одевает вот это платье (красивое и дорогое), говорит: Не хочу привлекать внимание. Она и сейчас, если в макияже, очень хороша. Одевается дёшево, но со вкусом, очень привлекательна, никакая дешевизна её не портит.

Гость
#272
Гость

Есть подруга, в молодости она была красавица и сейчас обращает на себя внимание. Когда заходили в метро, народ иногда даже замолкал, все на неё пялились. Одевалась обыкновенно. Как-то я пару раз спросил её почему не одевает вот это платье (красивое и дорогое), говорит: Не хочу привлекать внимание. Она и сейчас, если в макияже, очень хороша. Одевается дёшево, но со вкусом, очень привлекательна, никакая дешевизна её не портит.

Хочу добавить, что есть красота - мода, т.е. тот образ, который сейчас считается эталоном красоты. Мне например, очень нравится Оксана Фёдорова, но моё воображение она не поражает, а вот от Юлии Лошагиной я просто глаз не могла отвести. Есть красота, когда смотришь и понимаешь, что перед тобой красавица, хотя в моде сейчас другое, моя подруга именно такая.

Гость
#273
Гость

Есть подруга, в молодости она была красавица и сейчас обращает на себя внимание. Когда заходили в метро, народ иногда даже замолкал, все на неё пялились. Одевалась обыкновенно. Как-то я пару раз спросил её почему не одевает вот это платье (красивое и дорогое), говорит: Не хочу привлекать внимание. Она и сейчас, если в макияже, очень хороша. Одевается дёшево, но со вкусом, очень привлекательна, никакая дешевизна её не портит.

Я вполне симпатичная, но не сказать чтоб прям красавица и тоже не ношу красивые платья и обувь на каблуках именно потому что не люблю лишнего внимания. Стоит мне надеть интересное платье и каблуки, то на меня тоже многие пялятся и проходя мимо говорят комплименты, а мне это не нужно совсем. Ношу как правило джинсы/брюки, простые джемпера/футболки и обувь на низкой платформе. У мужчин почему-то есть стереотип по поводу того, что абсолютно ВСЕ девушки любят привлекать внимание, а это далеко не так. Есть девушки, которых чрезмерное внимание со стороны окружающих напрягает.

Гость
#274
Гость

Я вполне симпатичная, но не сказать чтоб прям красавица и тоже не ношу красивые платья и обувь на каблуках именно потому что не люблю лишнего внимания. Стоит мне надеть интересное платье и каблуки, то на меня тоже многие пялятся и проходя мимо говорят комплименты, а мне это не нужно совсем. Ношу как правило джинсы/брюки, простые джемпера/футболки и обувь на низкой платформе. У мужчин почему-то есть стереотип по поводу того, что абсолютно ВСЕ девушки любят привлекать внимание, а это далеко не так. Есть девушки, которых чрезмерное внимание со стороны окружающих напрягает.

Вернее сказать, что у мужчин есть стереотип, что девушки непременно хотят нравится всем мужчинам, которые их окружают в том числе случайным прохожим. Есть, конечно, такие девушки, но далеко не все.

Гость
#275

Это стереотип: женщины должны хотеть нравиться мужчинам.И точка! Кто выдумал -не знаю. По-моему, как раз нормально и то, и другое. Почему кто-то должен стремиться нравиться другому полу? Вот с чего бы?
И по большому счету , если теперь кто-то не очень красивый - ему надо помереть?
По-моему тут все дело в запузяривании ( отсюда "ноги" растут: привлечь самцов, чтобы кто-то тебе подошел насчет делания беременной.
А предохранение - так природе об этом неведомо.
Вроде живем уже в современном веке, а все фантазии - гнобить другого из-за внешности.
Не парюсь, честно. Разные вещи есть. Никто там бренд у меня не смотрит специально.

Гость
#276
Гость

и я натуральная зеленоглазая блондинка и терпеть не могу брюнеток. У меня они все с нерусскими ассоциируются

Ну и не любите брюнеток) А я вот тоже блондинок и блондинов не очень люблю) Сама я брюнетка) Гречанка по национальности) И что за слово "нерусские" Среди любого народа есть хорошие люди!!!

Гость
#277
Лола

Смешно, но в точку. Я тоже во Франции и Италии работаю, француза от итальянца отличить нетрудно.

Вы в эскорте??? А возьмите меня с собой??? Я очень хочу но одной страшно, а к кому пристать незнаю((


обратитесь в your-dreamed-girls.com

Гость
#278
Гость

где это Беллучи иранка наполовину.чушь какая-тоОтец Моники, Луиджи Беллуччи, простой человек, посвятивший себя сельскому хозяйству. Мать, Мария Густинелли, художница.

Это не чушь. Отец Белуччи имеет иранские корни.

Гость
#279

http://viva.ua/lifestar/news/13381-monika-beluchchi-v-16-let-neizvestnie-foto.html

Гость
#280
Гость

http://viva.ua/lifestar/news/13381-monika-beluchchi-v-16-let-neizvestnie-foto.html

Там про Монику Белуччи и про ее отца иранца.

Гость
#281
Юля

А вы как считаете? Нет я не говорю, то всем красоткам перейти на дешевый китай.

Автор,ты еще одна *****,была бы ты умной и красивой не писала бы этой ерунды.

света
#282

[quote="Гость" message_id="51289798"]Тож не понимаю, что в ней такого реально страшного? Не красотка конечно, но думаю, тут еще играет роль ее характер ужасный. Был бы другой характер, манера поведения- может и была бы милая симпатичная девушка для публики.[/qu
о вкусах не спорят. По мне собчак очень хорошенькая на внешность. Согласна характер агрессивный, что говорит о молодёжном характере.

Кошара
#284
Гость

оо,ну какого бреда тут только не прочитаешь

Автор походу сама страшненькая и так говорит.Согласна,что бред.

Гость
#285
Гость

чумазые-черномазые

Нет поросята, бледные как моль русские.

Форум: Развлечения
Всего: 41 284 темы
Новые темы за все время: 32 297 тем
Популярные темы за все время: 15 314 тем