Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые перекрасились из брюнеток в блондинки, изменилась ли ваша жизнь?

Вопрос в заголовке.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да)

Гость
#2

Неважно блонд или брюнетка, главное что бы страхолюдина была. А то не возьмут замуж.

Гость
#3
Гость

Неважно блонд или брюнетка, главное что бы страхолюдина была. А то не возьмут замуж.

Заколебли со своим замужом.

Гость
#4

не могу сказать что сильно меняется,когда я брюнетка ко мне относятся с опаской(типа стерва),а блондинкой сразу доверяют и считают более легкомысленной что ли. ну что здесь сказать-стереотипы

Гость
#5
Гость

Заколебли со своим замужом.

Точно.))) Помешались все на замужестве))

Гость
#6

Нет, наоборот знакомые мужики сокрушались. Зато обратили больше внимания. Замуж выходила русой

Гость
#7

Да, вот только правильно ли связывать этот факт перемен с цветом волос незнаю. Но вскоре после смены имиджа мы разошлись с мужем....

Гость
#8

Ну теперь со мной почти каждый раз как на улицу выхожу пытаются познакомиться. Но контингент не очень.

Гость
#9

Вы думаете, что у блондинки с пучком сухой желтой соломы и черным торчащими корнями на голове классная жизнь? Ибо большинство "блондинок", былых брюнеток, выглядят именно так.

Гость
#10

отношение другое. к блондинком более ветренное отношение, к тёмным - серьезнее. но состояние моей души не поменялось..как была лёгкая весёлая такая и осталась

Зеленоглазка
#11

Да, стала более уверенна в себе, мне идет этот цвет

Гость
#12

Ни хрена не поменялась. Как вообще жизнь может от этого измениться?

#13

А я недавно отрезали длинные волосы и сделала себе каре на 4 пальца нуже уха.
Нереально довольна. Стала эффектнее и ухоженнее.

Планирую чуть позже волосы в русый перекрасить (сейчас у меня рыжеватые).

Перемены всегда к лучшему)

А
#14

Мне говорили мои друзья,сама не замечаю изменений..Я когда милирование делаю частое,то как то по другому себя веду:романтичная становлюсь,нежная,скромняжка))Когда в рыжий перекрашусь какая то дерзкая,веселая,заводная.По моему это все глупости)

Гость
#15

Все фигня

Гость
#16

я перекрасилась в брюнетку и стала больше секси выглядеть и чувствовать себя.

гость
#17

перекрасилась в брюнетку и сразу с мужем познакомилась. а то на блонди смотрят как на несерьезных девушек

Гость
#18

я даже перекрасившись из темно-блондинистых в светло-блондинистые тут же заметила разницу. внимания и знакомств больше. а если еще и подзагореть чуток, то вообще пристают везде...
мужики хоть и прикалываются над загорелыми блондинками, а сами видимо их тайно очень хотят)))

Гость
#19

Я с мужем познакомилась когда был естественный цвет волос-каштановый,в дальнейшем перекрашивалась и в блондинку,и в брюнетку,и в рыжую,ничего в жизни не поменялось,и чувствую я себя как то одинаково,независимо от цвета волос.

ася
#20

да!!!! была черноволосая,до попы были волосы,была такая жгучая,яркая,сексуальная,(внешность яркая сама по себе). потом перекрасилась в светло-русую,обстригла по плечи сухость(после смывки же) и стала выглядеть на 19 лет,вся такая ромашка блин! черная грива больше подходила моему характеру и темпераменту,но сил не было красить так много волос и портить их.
если честно,еле работу нашла,так как выгляжу не солидно,скромно..детское личико.
смотрю на фото с черными волосами и обратно хочу,но понимаю,что испорчу и психану красить часто.

гость
#21

Если бы это действовало как-то, были бы все вокруг поголовно блондинками.

Гость
#22

Жизнь меняется. Становишься просто увереннее в себе. А когда есть уверенность - цели достигаются. И люди тоже притягиваются.

#23
Гость

Жизнь меняется. Становишься просто увереннее в себе. А когда есть уверенность - цели достигаются. И люди тоже притягиваются.

Ахаа, вас послушаешь, так складывается картина, что брюнетки с шатенками, и рыжие, тихонечко ныркаются по жизни в своей неуверенности.

Гость
#24

Нет

Гость
#25
Mazarida

Ахаа, вас послушаешь, так складывается картина, что брюнетки с шатенками, и рыжие, тихонечко ныркаются по жизни в своей неуверенности.

на рыжих тоже внимание сразу обращают, практически как и на блондинок. всем остальным надо иметь яркие черты лица, тогда тоже норм

Гость
#26
Mazarida

Ахаа, вас послушаешь, так складывается картина, что брюнетки с шатенками, и рыжие, тихонечко ныркаются по жизни в своей неуверенности.

например у меня подруга шатенка. у нас с ней одинаковый рост, фигуры похожи, обе симпатичные, одеваемся не вызывающе. но к ней не пристают вообще, а со мной чуть ли не каждый день знакомятся. когда идем куда-нибудь вместе, то знакомятся опять со мной.
вывод напрашивается один - потому что блондинка.

Гость
#27

кстати один раз она сделала стрижку как у милы в 5м элементе и покрасилась в ярко рыжий. выглядела отпадно. сразу нашла хорошего парня. и этот парень ее уговорил вернуть природный цвет волос, а через год бросил. вот она до сих пор не хочет ничего делать с волосами, зациклена на том что шатенкой ей лучше. О_о

Гость
#28
Гость

Заколебли со своим замужом.

++++ Тут есть 2 знатных тролля: один везде пишет: "Замуж, замуж, замуж", второй вопит: "турки, турки, турки".

Гость
#29

Жизнь не изменилась,изменилось отношение.Где-то в лучшую сторону(мне блонд идет,молодит),больше внимания,комплиментов,где-то наоборот,в худшую:От некоторых так и прет предвзятое отношение,хотя как мукла из инетов-инстаграммов я не выгляжу.

Гость
#30
Гость

Жизнь не изменилась,изменилось отношение.Где-то в лучшую сторону(мне блонд идет,молодит),больше внимания,комплиментов,где-то наоборот,в худшую:От некоторых так и прет предвзятое отношение,хотя как мукла из инетов-инстаграммов я не выгляжу.

предвзятое отношение к чему-либо не от большого ума

Rita
#31

У меня очень изменилась. Я была русая, вроде симпатичная, но никто особо внимания не обращал.
Как только я покрасилась в яркую блондинку, сразу жизнь изменилась))))
Ну это выглядит более модно. Сразу люди как к моднице.
И симпатичнее стала, мужчины смотрят часто))

Красилась сама. Очень долго читала как это делается. Осветляла, потом тонировала. Постоянно укрепляя волосы маслами и всякими отварами.
Блонд получился как в салоне и красивые ухоженные волосы.
Вообщем мне удалось стать красивой блондинкой.

Гость
#32

Да, поменялась кардинально всё в лучшую сторону, может потому что сама себе начала нравиться и самоуверенность появилась. Люблю себя блондинкой, когда старые фотографии смотрю, когда была брюнеткой, то вообще не нравиться.

Гость
#33

все стало шикарно, когда я из блонда перекрасилась в брюнетку. сразу и мужики появились и выглядеть стала "дороже". кстати, все мужики, которым показывала для сравнения 2 фото, сказали что брюнеткой в мульон раз круче и горячее, хотя от природы я светло-русая и мелировалась. замуж вышла после того как перекрасилась через год))))))

Гость
#34

Не помннялось, ибо перекись не выводит тараканов из головы, так была баба-мужик, так и осталась.

Гость
#35
Гость

Неважно блонд или брюнетка, главное что бы страхолюдина была. А то не возьмут замуж.

😁В точку! А ведь действительно так и есть. Не даром же говорят не родись красивой а родись счастливой!

Гость
#36

Как то очень давно, я перекрасилась в блонд. Коллеги мужчины все, как один сказали, что с тёмными я выгляжу эффектнее. Походила я так блондинкой аж 3 года))) перекрасилась в шоколадный цвет и сама поняла, как дорого-богато я выгляжу с тёмными волосами.
Про внимание скажу так. Да, на блондинок чаще обращают внимание. Но не из-за их красоты, а потому что блонд сам по себе приковывает взгляды. А вообще, кому что идёт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 337 тем