Гость
Статьи
Как сделать шикарную …

Как сделать шикарную Фотосессию?

Доброго дня. Что нужно сделать, что бы меня приглашали на фотосъемки?
В интернете полно девушек с шикарными фотосессями с авто или в дорогих квартирах, не их авто и не их квартира, Кто им предоставляет это все? Работала фотографа тоже оплачивается? На выставках и на рекламе они зарабатывают? С чего нужно начать? Мне никто ничего бесплатно не предоставляем, хочешь фото плати очень большие деньги, а они не платят.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно из двух:
1. Либо они ОПЛАЧИВАЮТ эти съемки, таким образом, вкладываясь в создание резюме, которое позже работает на них
2. Либо им везет, и их по внешности отбирают на эти съемки на условиях TFP (или даже приплачивают, если это съемки ню - а вы видите только "первые" одетые кадры")
3. Они уже сделали себе репутацию в модельном агентстве, они умеют позировать, поэтому с ними сотрудничают фотографы и платят им.

Гость
#3

Мне часто предлагали на тфп условиях фотографироваться,если тебя заметил один фотограф и выставил в своих работах,то и другие фотографы,не обязательно самые лучшие но и начинающие будут предлагать,съемка в студии иногда сама оплачивала или напополам с фотографом снимали студию. Но это так,приколюшки пока была студенткой.

Гость
#4

У тебя всё получится !
начинай с отсоса у дворника и постепенно поднимайся по должностям...

Гость
#5

Автор, есть версия, что нужно найти хорошее модельное агентство, выучиться там по специальности "фотомодель" - и тогда Вас будут приглашать на съемки и за это даже Вам платить зар.плату (если у Вас хорошо получится освоить эту скромную профессию).

просто машка
#6

прошу обратить внимание, уважаемые мужчины! Как ни модель - так безграмотна до ручки. "Фотосессия" - и то с заглавной буквы. Сделайте уже ей эту фотосессию, а то как убивается!

Гость
#7
просто машка

прошу обратить внимание, уважаемые мужчины! Как ни модель - так безграмотна до ручки. "Фотосессия" - и то с заглавной буквы. Сделайте уже ей эту фотосессию, а то как убивается!

Позвольте!:) Автор как раз "еще не модель"! К слову - модель модели рознь... наши, когда на работу едут за рубеж, контракты на трех-четырех языках дословно, досконально штудируют... да и попробуй-ка, безграмотная, помотайся по миру, когда тебе в течение двух-трех недель на разных, опять же. языках творческое задание объясняют - и попробуй ты его не выполни:) По условиям этого самого контракта. Зря Вы на моделей так, не все они такие. Всякие есть:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема