Гость
Статьи
Ищу друзей и подруг в …

Ищу друзей и подруг в Волгограде

Никогда не думала, что создам такую тему, да еще и на Вумане.
Но все же решила рискнуть - а вдруг?

Как-то у меня так сложилось, что не стало круга общения. Мне 32 года. С 20 до 30 я была замужем, и круг общения был ограничен знакомыми мужа. Потом развод, и в "нашу" компанию вместо меня в роли его дамы влилась его секретарша, оказывается, давно гревшая место. А я гордая, ушла и оборвала все связи. Не хотела быть цирковой собачкой, на которую все смотрят с интересом - как же она будет кувыркаться.

За 10 лет брака своего круг общения я не нажила. Работала урывками и больше на фрилансе - муж требовал, чтобы сидела дома. На работе, мол, изменить можешь.

Итак, мне 32, живу в Волгограде. У меня отличная работа (я коммерческий директор интернет-гипермаркета), но в режиме home-office. Занятость напряженная, а вот выйти за пределы квартиры некуда. Меня никто нигде не ждет. Самой странно, что так сложилось. А вот сложилось!

В общем ,я очень хочу найти свой круг общения, своих личных друзей и подруг. Чтобы в выходные утром звонил телефон с вопросом "ну ты где?!", а я подхватывала мангал и заранее замоченное мясо, и летела на дачу, где мне ждут весело смеющиеся люди. Чтобы вопроса "куда пойти" больше никогда не возникло. Чтобы вокруг была веселая компания интересных людей, которые искренне мне рады и ждут меня.

О себе, кроме работы, что могу рассказать... Внешне отнюдь не крокодил - 166 см, 53 кг (усиленно худею, скоро добью до 50), люблю активный отдых. Мечтаю попасть на археологические раскопки, в пещеры, в горы, на кайтинг, и посетить с экспедицией тайные места нашей планеты. Не понимаю клубов, пьянок и силикона. Но отнюдь не ханжа. Сыну 13 лет, такой же самостоятельный экстремал, как и я, с отличным чувством юмора.

Я буду рада приглашению в компанию. За мужей можно не волноваться - я, как человек, переживший страшное предательство, никогда даже мысли не допущу о возможном флирте с чужим мужем. А вот стать своей в теплой компании - это с удовольствием.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы хорошая)))
Жаль, я за тысячи километров от Волгограда, могли бы с вами подружиться..)

Катя-автор
#2

Ура, тему пропустили! И не надеялась ))

Гость 1, спасибо Вам за теплые слова :) А Вы где?

Опечаток сколько в тексте, вчера не заметила. "своего кругА общения я не нажила", "где мЕНЯ ждут весело смеющиеся люди".

Вчера смотрела аренду дачи на Авито. Масса прекрасных предложений - уютные домики с бассейнами прямо на участке, волейбольные площадки, турбазы... А поехать не с кем! Мне не хочется так жить!

Товарищи, очень надеюсь, что кто-то отзовется :)

Гость
#3

Я в Таиланде живу)

У нас с вами удивительно схожи интересы)

Надеюсь, вы найдете друзей, как мечтаете. У меня здесь тоже нет компании( А хочется)

Катя-автор
#4

А как Вы туда попали, и как живете?

гость
#5

добрый день автор) с удовольствием бы пообщалась с вами) но живу я в Волжском и нахожусь в декретном отпуске) не наездиешься в Волгоград)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

жили бы вы на 400 км южнее...

тоже был такой период, что с кем училась, все разъехались, а кто остался - родили и связь пропала.
я даже на мамбе знакомилась, там много было девушек, которые искали подруг (без всяких вторых смыслов), сейчас бы на мамбе не стала знакомиться, конечно)
но зато потом сразу 5 появилось.

Наталья
#7

Привет автор. Как Вас можно найти? (соц.сеть)

Наталья
#8

Автор, добрый день. Я сама с ВЛГ, тоже ищу друзей. Давайте меняться контактами!

Гость
#9

Здравствуйте! Мне 33 года, в Волгоград переехала года 2 назад к мужу, а здесь так и не удается найти подруг. В Питере я работала в НИИ, здесь с такой работой не сложилось, работала какое-то время учителем, микробиологом, но все это не мое, сейчас пока планирую поработать в продажах. Но на работе как-то тоже друзей не нашла. Насчет экспедиции в тайные места планеты - сама мечтаю, и даже могу дать наводки, как туда попасть ))) С удовольствием бы с вами пообщалась, пишите мне в ВК https://vk.com/id28472527

Форум: Развлечения
Всего: 41 486 тем
Новые темы за все время: 32 466 тем
Популярные темы за все время: 15 384 темы