Гость
Статьи
Приколы ваших бабушек

Приколы ваших бабушек

Бабушка мужа, например, в целях экономии моющих средств ложки и вилки не мыла, а просто облизывала...
Всем, кого застала за едой, приятного аппетита))

Мартышка
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Моя бабушка кроссовки называла..... крЫСЫЛовки..... о объясняли и уговаривали- ничего не помогало))))
ну, и кеПЧУП, как тут уже писали-это само собой....

Гость
#352

А моя бабуля домашние тапки называет чувяки. А когда я приоденусь, она смотрит на меня с прищуром и спрашивает, фасонишь?

Мартышка
#353

Я тоже слышала как тапки называют чувяками. Та же бабуля носки называла последниками, а гольфы подкаленками.

Гость
#354
Гость

Как-то знакомая рассказывала про свою бабушку,та в ванне никогда не сидит,боится что грязная вода ей туда зальется.

Гинекологи не советуют. Это правда. Женщинам под душем надо мыться. Очень много болезней женских из-за грязи там )

Верочка
#356

Я не помню ничего такого.Она в здравом уме,смартфон есть,ноутбук. В Вконтакте зарегистрирована. На Вумене есть. Кроссворды разгадывает, стихи любит. В общем бабулька 65 лет. На пенсии и в архиве работает. Ничего особенного.

Ирина
#357

Во времена дорогущих шуб и опасности темных закоулков, когда ходить по улицам спокойно можно было только с газовым баллончиком в руках моя бабулька с восторгом созерцала купленную мной новую шубу. Потом заговорщически подмигнула: "А дай примерить?". Вертелась перед зеркалом новоявленной звездой, вошла в раж и со словами: " Я и духами пшикнусь, раз такая красота тут" ловко брызнула себе на волосы из газового баллончика, хранящегося в кармане шубки. Ох и слез было......

Золотая Рыбка
#359

Одной бабушке из глухой деревни сын купил квартирку в городе, где жил сам, она стала нашей соседкой. Один раз она решила помыть палас. Присоединила к крану шланг, открыла воду и начала мыть палас прямо там, где он лежал - на полу в комнате.
А внизу соседка видит - с потолка у неё капает, поднялась наверх, думала, что бабушка нечаянно её затопила. Соседка снизу стоит, глаза круглые, даже вначале дара речи лишилась когда увидела, как бабушка шваброй шурует, а воду сгоняет через балкон на улицу. А мебель в воде...

Золотая Рыбка
#360
фиолетово- оранжевая

Помню пять лет мне было, бабушке хвасталась, что мне уже пять лет, а она никак не могла выговорить " пять" у неё всё время " ***** " получалось ( она немка была), а может нарочно , видела что я психую, я билась с ней, билась, плюнула и пошла папе жаловаться, что его мама матерится. А мамина мама говорила: маленький краструлка ( кастрюлька), до сих пор как вспомню, прям голос её слышу, а так вроде не чудили.

А моя старушка няня, тоже немка, говорила на шифоньер "фашинер" и меня приучила, потом родители отучили.

Золотая Рыбка
#361
Гость

А моя бабушка очень своеобразно произносит слова, например креслО, ударение делает на последний слог, музэй, четверик- вместо четверг.А излюбленное её выражение, сейчас буду кормить вас блинчикИми с яблокИми, но с её уст звучит очень забавно и ласково.

Моя бабушка всегда говорила "швЭйная" машинка. Я тоже говорю так. Могу сказать швЕйная, но это надо сосредоточиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы