Гость
Статьи
Какие амулеты реально …

Какие амулеты реально помогали?

Какие амулеты и талисманы вы применяли (как то: красные нити, статуэтки, кулоны и т.д.), реально ли они действовали, или это просто самовнушение?

ЛОЛО
44 ответа
Последний — Перейти
Мышка
#1

лоло, вешай на себя все что имеется, что-нибудь да поможет)))) ерунда какая)) вам 13 лет? вы на самом деле в эту х.е.р.н.ю верите, да?

Гость
#2

мозги)

Шаманка
#3

Амулеты действуют, но не те, которые продают повсюду - они в основном наоборот забирают себе силу, т.к. сами слабы. Нужно знать, где их заказывать, многие алтайские шаманы делают сами амулеты, но они покажутся девушкам некрасивыми, ведь они не для красоты сделаны. Но даже если купили амулет у шаман, и он видно, что необычный, то нельзя его сразу надевать. Нужно принести домой и положить в какое-нибудь темное место, амулет должен привыкнуть, должен принять вашу энергию. И каждый день нельзя носить амулет, это не безделушки. Амулет сам по себе живое существо и если вы правильно с ним обращаетесь, то он становится все сильнее. Амулеты потом можно будет только передавать из рода в род, ни в коем случае не выбрасывать и не дарить никому, пока вы живы, он должен быть с вами.

Гость
#4

Я всегда беру с собой в дорогу, на экзамен, собеседование и др. важные мероприятия иконку. У меня всегда все в шоколаде. Экзамен - на 5, работу получаю, отпуск отлично провожу, без происшествий.

мда
#5

реально помогают святой Николай Чудотворец и Матрона.иконки на шею и все будет хорошо.и постоянно мысленно с ними общаться

ветка
#6

а я считаю помогают иконы намоленные которые если у кого то сохранились передаютсяч из поколения в поколения)

ветка
#7

а у меня везде статуэтки и фигурки жаб) в машине дома на работе есть сережки кольца и кулоны) около 300 жабок) я думаю мне они помогают тоже)

Гость
#8
ветка

а я считаю помогают иконы намоленные которые если у кого то сохранились передаютсяч из поколения в поколения)

Необязательно. Я взяла на экзамен иконку Богородицы. Это была просто фотография в рамке. Мне стало везти с билетами. Везло так, что однокурсники заметили.

Ххх
#9

Какие какие. Профессионально сделанные и активированные. То что продается в большинстве своем можно как заготовку использовать и то не все.

Ххх
#10

Но кстати часть народа с хоть какими то способностями может хоть плюшевый тапок слегка подсознательно активировать :) и он возможно как то иногда будет работать.
А так все зависит от цели, источника именной или нет , кто его вам делает.. и т.д.

Гость
#11

Не помогло... Висела молитва, все равно порча пристала.. Надо молиться утром и вечером.

#12

У меня дома висит наша семейная иконка Казанской Божьей Матери, считаю, что она оберегает наш дом. Еще купила иконку Казанской Божьей http://direkt-co.ru/ru/home/11-kazanskaya-ikona-bozhiej-materi на цепочке, ношу ее как украшение. Она оберегает меня от дурного глаза. И, конечно, крестик ношу нательный. А у вас дома какие семейные иконы?

Анастасия
#13

Вышлю амулет, заговоренный на брак и привлекательность. Можно носить его с собой в косметичке, сумочке, кармане. Могу изготовить амулет на привлечение денег, на защиту от сглаза. Стоимость амулета 1000 р. Пишите anastasia_mihailova@list.ru

Игорь Соколов
#14

Решил найти амулет долго искал не знал какой купить выбор огромный потом спросил у друзей посоветовали купить Амулет Шанс почитал описание амулета как раз такой искал эффект был сразу ощутим спасибо доволен остался советую вот ссылку кто хочет это просто находка!!!!

Гость
#14

вот ссылка на амулент шанс http://amulet-chance.ru

Настя
#15

Настя

Гость
#15

А мне помог амулет вовсех делах главное верить, заказала я сночала подруге, и мужу у них стало все налаживается, и после того я заказала себе хотите верте хотите нет но укаго есть амулет в сём помогает. Вот что я вам скожу мошенники не станут высылать вам на почту амулеты а спросят предоплату, вот и подумайте правда это или нет.

Гость
#15
Гость

А мне помог амулет вовсех делах главное верить, заказала я сночала подруге, и мужу у них стало все налаживается, и после того я заказала себе хотите верте хотите нет но укаго есть амулет в сём помогает. Вот что я вам скожу мошенники не станут высылать вам на почту амулеты а спросят предоплату, вот и подумайте правда это или нет.

я заказала,а выкупать или нет под большим сомнением ,что делать не знаю ....и так денег нет и еще 3200 выкинуть,а вдруг реально работает ?? что делать,что делать ???

Мариша
#16
ЛОЛО

Какие амулеты и талисманы вы применяли (как то: красные нити, статуэтки, кулоны и т.д.), реально ли они действовали, или это просто самовнушение?

Мне делали амулет, помог реально. Не жалею что заказала его. Делала мне его Ирина, ее контакт для связи 8-950-65-15-445.

Гость
#17
Гость

я заказала,а выкупать или нет под большим сомнением ,что делать не знаю ....и так денег нет и еще 3200 выкинуть,а вдруг реально работает ?? что делать,что делать ???

Скажите пожалуйста, Вы выкупили амулет на верность, который заказывали за 3200р.
Он Вам помог???
Напишите на почту: lina21.72@mail.ru

Амулет
#18

Многие не верят в действие амулетов, а я верю. Мне они действительно приносят удачу. Чаще всего я покупаю амулеты от бабы Нины. Вот такой недавно купила хттп://цлицкпзк.цом/xхКн чтобы деньги приходили, Вы знаете, я никогда не видела такой силы. Через 4 дня после того, как получила амулет получила повышение. Очень советую его. А на вопрос "Помогают ли амулеты?" смело отвечу - да!

Гость
#19
Амулет

Многие не верят в действие амулетов, а я верю. Мне они действительно приносят удачу. Чаще всего я покупаю амулеты от бабы Нины. Вот такой недавно купила хттп://цлицкпзк.цом/xхКн чтобы деньги приходили, Вы знаете, я никогда не видела такой силы. Через 4 дня после того, как получила амулет получила повышение. Очень советую его. А на вопрос "Помогают ли амулеты?" смело отвечу - да!

Шо прям из уборщицы в директора повысили? 🤨
Всё срочно к бабе Нине за амулетом.

Настя
#20

Их много, очень рекомендую почитать amuletobereg.ru и выбрать для себя. Там реальные отзывы по работе, сайт написан энтузиастами

Гость
#22

Амулеты и талисманы имеют разное значение

Гость
#23

Ребята заказывала себе денежную матрицу .Моя жизнь поменялась кардинально.Теперь могу позволить себе все.Если что заказывала здесь matriks.ru.com .

#24

Для изготовления денежного амулета используются специальные монеты, которые были широко распространены на Руси со времен средневековья и до начала 20 века. Именно эти монеты обладают чистой энергетикой, в то время как бумажные деньги наоборот отводят человека от пути процветания и богатства.

Талисманами, изготовленными на основе таких монет, пользовались практически все российские императоры, начиная Петром I и заканчивая Николаем II.

Бабе Нине охотно жертвуют монеты старые монастыри, и каждое утро на рассвете баба Нина проводит древний ритуал заговора на Имя, привязывая каждый амулет к конкретному нуждающемуся человеку (но не более 15 шт. в день).

Гость
#26

Амулет Архипова. В Яндексе найдите по этим словам в поиске. Убедитесь сами.

Кристина
#27

Здравствуйте, я увлекаюсь изучением эзотерики, приобрела талисман "Генератор энергии" у известного ведического мага Раокриома. Реально чувствуются изменения в жизни в лучшую сторону. Кто-нибудь еще что то слышал об этом талисмане? Пробовал его на себе?

Марина
#28

Реально могут помочь настоящие чудотворные обереги из Иерусалима. Я, например, заказываю с видео-подтверждением у Жени Беловой (сайт, так и вводите имя и появится, скидка по промокоду6 2004)

Гость
#30

Девченки, подскажите пожалуйста, можно ли где - то, на каком - либо сайте узнать значение амулета? Нашла у себя дома, а что это в душе не ведаю.... Амулет.... Юрии Лонго написано на одной, а на другой звезда пяти конечная и абракадабра какая-то.... Не знаю к сожалению как тут можно прикрепить фото... Пожалуйста🙏очень надо

Гость
#31
Мышка

лоло, вешай на себя все что имеется, что-нибудь да поможет)))) ерунда какая)) вам 13 лет? вы на самом деле в эту х.е.р.н.ю верите, да?

Я тоже скептик и совершенно не верю в эту ерезь, наш мир состаит из атомов, а не из загадочной силы)))

Гость
#32

многие пишут про амулеты от бабы Нины.Ваша баба Нина вымышленный персонаж.Это актриса по телевизору.Иконы-здесь не поспоришь.

Гость
#33
Гость

Амулет Архипова. В Яндексе найдите по этим словам в поиске. Убедитесь сами.

Купила амулет Нахвалили Этот амулет из монастыря Но ни чего не происходит Амулет у меня уже год А жизнь не меняется И мне кажется что это все враньё Просто оббирают простой народ А мы им отдаем последние копейки В надежде на будущее А они и рады наживаться за чужой счет

Гость
#34
avdoshka2

Для изготовления денежного амулета используются специальные монеты, которые были широко распространены на Руси со времен средневековья и до начала 20 века. Именно эти монеты обладают чистой энергетикой, в то время как бумажные деньги наоборот отводят человека от пути процветания и богатства.

Талисманами, изготовленными на основе таких монет, пользовались практически все российские императоры, начиная Петром I и заканчивая Николаем II.

Бабе Нине охотно жертвуют монеты старые монастыри, и каждое утро на рассвете баба Нина проводит древний ритуал заговора на Имя, привязывая каждый амулет к конкретному нуждающемуся человеку (но не более 15 шт. в день).

Народ никакой бабы Нины не существует это вымышленный персонаж это даже по телевизору показывали.

Гость
#38
Анастасия

Вышлю амулет, заговоренный на брак и привлекательность. Можно носить его с собой в косметичке, сумочке, кармане. Могу изготовить амулет на привлечение денег, на защиту от сглаза. Стоимость амулета 1000 р. Пишите anastasia_mihailova@list.ru

Доброй ночи хочу заказать амулет на деньги мой телефон 89692069715

Гость
#39
Гость

Девченки, подскажите пожалуйста, можно ли где - то, на каком - либо сайте узнать значение амулета? Нашла у себя дома, а что это в душе не ведаю.... Амулет.... Юрии Лонго написано на одной, а на другой звезда пяти конечная и абракадабра какая-то.... Не знаю к сожалению как тут можно прикрепить фото... Пожалуйста🙏очень надо

Добрый вечер!!
С Новым Годом!!!
Бвл амулет от Ю. Лонго на "Любовь" реально работал. За неделю нашёл трёх жён, даже не знал с кем спать. Но стоил дорого.

Гость
#40
Игорь Соколов

Решил найти амулет долго искал не знал какой купить выбор огромный потом спросил у друзей посоветовали купить Амулет Шанс почитал описание амулета как раз такой искал эффект был сразу ощутим спасибо доволен остался советую вот ссылку кто хочет это просто находка!!!!

Не верю

Гость
#41
Гость

я заказала,а выкупать или нет под большим сомнением ,что делать не знаю ....и так денег нет и еще 3200 выкинуть,а вдруг реально работает ?? что делать,что делать ???

Я вообще заказала за 7000 руб. И то же не знаю выкупать или нет.

ГалиАна
#42

Если знать по дате рождения свои магические способности, и если они есть и сильные, то можно самим делать амулеты для себя и заговоривать самим. Это может быть как монета, камень, кольцо и т.д. И не нужно покупать за 7000.где гарантия, что вам его вообще заговорили? Тупг бижутерию присылают в лучшем случае

Гость
#43
Гость

Я вообще заказала за 7000 руб. И то же не знаю выкупать или нет.

Заказала амулет за 149 рублей, мне ещё втюхали, всякой всячины аж на 8 с лишним тысяч, сначала согласилась. Потом решила не брать. Надеюсь ничего плохого не произойдет.

Ольга
#44

Мне в своё время очень помог наконечник Фрейи. Вот можете смеяться, может стечение обстоятельств, но покупала его как раз из-за денежных проблем. Было много долгов. В итоге 1,5 недели с ним походила и вопрос с долгом закрылся, причем очень странным способом. Вот так и не верить в чудеса!

Гость
#45
Ольга

Мне в своё время очень помог наконечник Фрейи. Вот можете смеяться, может стечение обстоятельств, но покупала его как раз из-за денежных проблем. Было много долгов. В итоге 1,5 недели с ним походила и вопрос с долгом закрылся, причем очень странным способом. Вот так и не верить в чудеса!

Вы по чем брали и где заказывали его?

Ведьма
#46
Мариша

Мне делали амулет, помог реально. Не жалею что заказала его. Делала мне его Ирина, ее контакт для связи 8-950-65-15-445.

Ведьма

Ведьма
#47
Елена

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна!!!!

Не верьте

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы