Гость
Статьи
Девушки, кто снимают …

Девушки, кто снимают однушку с подругой

Ситуация распространённая, но...
Девушки, которые снимают однокомнатную квартиру с подругой, как вы устраиваете личную жизнь и не только? Т.е. парня, подругу, маму, сестру к себе ночевать вы уже не можете пригласить когда хотите? Каждый раз нужно дёргать свою соседку? И как так жить годами?

Serpia
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такие глупые вопросы задаете.

#2

Когда снимала, мы договаривались.

Гость
#3

Никак :)). Только если поездка моя или подруги запланировала заранее, тогда могу позвать маму. ... В своем городе жить невозможно, поэтому вопрос "как так жить годами" меня не сильно тревожит. Все лучше, работа есть, деньги, интересы, друзья.
В своем городе ничего, пустота

Гость
#4

Подругу , маму просто можно позвать . А насчет парня я бы ни за что не позвала к себе. Когда пишут про парня домой водить меня это выводит из себя .

Гость
#5

Парень сам должен заботиться о том, где вам разместиться на потрахушки, а с подругой договаривалась на счет другой подруги, пришедшей в гости. Всегда ставьте себя на место соседки, вряд ли вам будет приятно ночевать с посторонним пареньком.

Гость
#6

Помню знакомая рассказывала, как ее подруга ночью, не стесняя тра'халась со своим мч рядом, на том же диване. Тоже такое приветствуете?)))

Света
#7
Гость

Помню знакомая рассказывала, как ее подруга ночью, не стесняя тра'халась со своим мч рядом, на том же диване. Тоже такое приветствуете?)))

Они втроем спали)?

Гость
#8
Гость

Помню знакомая рассказывала, как ее подруга ночью, не стесняя тра'халась со своим мч рядом, на том же диване. Тоже такое приветствуете?)))

Я сама так делала. И ничего не имела против, когда подруга своего приводила.
От физиологии и желания ведь никуда не денешься? Так зачем тогда выдумывать всякие условности?

Гость
#9
Света

Они втроем спали)?

Ну да, жили всего с одним диваном, вот и пришлось ей терпеть это) как животные)))

Гость
#10

Мой муж когда-то снимал однушку с другим парнем. Так тот панерь не стеснялся приводить девушек ночевать. Правда, муж говорит, что ни разу ничего такого не слышал. Он очень крепко спит. Когда мы начали встречаться, тот его сосед удивился, что я у них не остаюсь у них на ночь: дескать, а что такого)

котенок по имени ГАП
#11

подругу, маму, сестру - можно.

а мужика вменяемая тетка к себе ***** не приводит. Тем более при подруге. Вы с кем мутите-то, с бомжами?

Гость
#12
Гость

Я сама так делала. И ничего не имела против, когда подруга своего приводила.От физиологии и желания ведь никуда не денешься? Так зачем тогда выдумывать всякие условности?

Кошмар какой! О времена, о нравы! Вы реально считаете это нормальным? Позывы справлять нужду это тоже, знаете ли "физиология и желания ", но ни кто не делает это принародно.

Гость
#13

Автор, снимайте с симпатичным парнем)))

гость
#14

нет воображения что ли,можно и в других позах,хотя бы на кухне,хоть и не гигиенично,но не на глазах у подруги

Гость
#15
Гость

Кошмар какой! О времена, о нравы! Вы реально считаете это нормальным? Позывы справлять нужду это тоже, знаете ли "физиология и желания ", но ни кто не делает это принародно.

Я уже ответила - да, я считаю это нормальным, я сама так делала.
А стеснённые жилищные условия - не повод отказывать себе в телесных удовольствиях.

Гость
#16
Гость

Я уже ответила - да, я считаю это нормальным, я сама так делала.А стеснённые жилищные условия - не повод отказывать себе в телесных удовольствиях.

По мне, повод, как раз. То, что описывете , уж пардон, скотство какое-то
, на уровне животных инстинктов.

Халва Казинакова
#17

Я когда жила в студ. общаге у нас были 2хярусные кровати. Так сосенка умудрилась привести парня и ***** на втором этаже так. что кровать ходуном ходила. А я на первом, проснулась от тряски и устроила им разгон, его шмотки выкинула за дверь. Я не потерплю к себе такого неуважения. Соседка потом еще несколько дней извинялась

Гость
#18
Халва Казинакова

Я когда жила в студ. общаге у нас были 2хярусные кровати. Так сосенка умудрилась привести парня и ***** на втором этаже так. что кровать ходуном ходила. А я на первом, проснулась от тряски и устроила им разгон, его шмотки выкинула за дверь. Я не потерплю к себе такого неуважения. Соседка потом еще несколько дней извинялась

Бггг))) Я бы тебя на место поставила. Не я бы извинялась, а ты бы. Я б тебе такую жизнь устроила, что ты бы сбежала через неделю в другую комнату.

Гость
#19

Автор, вопрос о месте свиданий должен решать мужчина, а не женщина.

Гость
#20

Снимаем с подругой однушку в Москве. Мамы к нам приезжают каждые 2 месяца, сначала моя, потом ее, живут с нами 2 недели, волнуются. Что касается парней, этот вопрос даже не обсуждается! Ни она ни я водить к себе никого не собираемся! Во- первых, мы дорожим своей репутацией, а во-вторых, что за парень, у которого нет места для встреч, напрашивающийся в сьемную однушку? Какой- то неполноценный

Гость
#21
Гость

Автор, снимайте с симпатичным парнем)))

Ага, щас! Платить и готовить ? Фиг!

Имечко
#22

Ахаха, если бы рядом на диване кто нибудь сексился, я бы потребовала присоединиться)) нет, ну а что? Тоже хочется, я еще и быстро возбуждаюсь)

Автор темы
#23

Про мужчину при соседке речи вообще не идёт. Имеется в виду её справаживать. А если мужчина из другого города?

Автор темы
#24

Собственно, вообще про гостей с ночёвками речь идёт о "справаживании" соседки, поэтому я и написала "дёргать" её, договариваться.

Блонди
#25
Автор темы

Про мужчину при соседке речи вообще не идёт. Имеется в виду её справаживать. А если мужчина из другого города?

Мужчина из другого города пусть снимет гостиницу.

Гость
#26

Снимала,все заранее оговаривали.Ко мне мать и брат приезжали,к ней-бывший муж.Жесть,я скажу).Он храпел как паровоз))).Посиденьки,ахи-охи по сравнению с этим были мелочью.

Ну а чо
#27

Жила в двушке, в каждой комнате по 2 девушки. В "мою" комнату приезжала мама подруги на пару дней, с друзьями иногда на кухне сидели или у нас, на ночь они не оставались. Соседки часто приводили парней, в основном - едва знакомых (по разговорам было понятно; стены тонкие, комната с кухней граничила и балкон общий), потом расходились - одна "пара" в комнату, вторая прям на кухне по***шки устраивала. Притом что дверь на кухню была стеклянной и на замок не закрывалась. Ещё и визги-стоны, фиг уснёшь. Раз вышла из комнаты ночью, дверь на кухню открыта, свет не горит, думала, нет никого, а там одна из ш*л*ю*шек м*и*н*ет делает.

Автор темы
#28

К посту № 20:
А перед кем вы дорожите своей репутацией?

Автор темы
#29

Блонди, т.е. к любимому в гостиницу лучше идти, чем к себе приглашать? Хммм...

Блонди
#30
Автор темы

Блонди, т.е. к любимому в гостиницу лучше идти, чем к себе приглашать? Хммм...

В этом случае парень сам снимает квартиру, где будет только он и его девушка и им не помешают ни подружки, ни друзья, ни мамочки, приезжающие проверять своих дочек.

Гость
#31
Автор темы

Собственно, вообще про гостей с ночёвками речь идёт о "справаживании" соседки, поэтому я и написала "дёргать" её, договариваться.

Ну и куда вы собираетесь спрОваживать соседку из оплачиваемого ею жилья? На улицу, на вокзал ночью? Видимо у нее как и у вас нет ни запасного жилья в этом городе, ни лишних денег на отель, раз вы снимаете комнату напополам.
Вам надо устроить своих гостей на ночлег - вы с ними и спроваживайтесь. Причем тут соседка? Они снимает жилье, платит за него, не для того чтоб ночами по улицам гулять из-за ваших гостей.
А она вас начнет спроваживать, вам понравится? Куда вы пойдете ночью из своей постели, чтоб не мешать соседке с хахалем?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы